JIN
-Оппа, давай посмотрим фильм? -предложила ты… Он надеясь, что ты испугаешься и он тебя обнимет и успокоит решился выбрать ужастик.Он включил ужастик и вы стали смотреть. На одном страшном моменте, ты начала дико ржать, а мамка — орать. -Ты чо орёшь? Что страшного? Просто вылезла хрень с топориком, а ты сразу орёшь, он же смешной… -С кем я живу?.. -Ты живёшь со МНОЙ… Он обнял тебя и вы продолжили смотреть фильмы и с ним ты решила больше не смотреть ужастиков…SUGA
-Так, Т/И, чем займёмся сегодня перед сном? -Сном? -Нееет, Т/И, это может прозвучать странно.Но я хочу посмотреть с тобой какой-то фильм. Ты слишком удивилась.Твой Юнги стал исправляться??? -Что случилось? -Ладно, тогда пойдём спать? -Так, нееет. Ты выбрала ужастик.Ты ржала, а он заснул.А чего можно было ожидать от Мин Юнги? Ну хотя он сильно устаёт на тренировках…J-HOPE
-Хэй, пошли смотреть фильм? -Только… -Выбираю я! -Но…но… -Ты опять выберешь, то что мне не нравится… Ты слишком любишь его.Но его вкус в кинематографии тебе не нравится.Ну что поделать? Ты выбрала ужастик. -Ахаххв, Хосок, ето так смешно.Надо будет пересмотреть этот ужастик… -«ОР ХОСОКА»RAP-MONSTER
Вы решили посмотреть ужастик как-то спонтанно.Он хотел показаться тебе мужчиной и не орать, и успокаивать тебя.Но вышло несколько наоборот.Ты смеялась и обнимала его, гладя по голове. После ты увидела его перед зеркалом и читающего лекцию самому себе, мол: «Ты мужик, так и веди себя так!»JIMIN
Чимнка, тоже хотел показаться сильным при тебе, он обнимал тебя, когда к тебе подходили приступы дикого ржача… После фильма… Он сидит с каменным лицом… -Оппа, весёлый фильм? Тебе понравилось? Пересмотрим его? -Нет.И ты сегодня спишь со мной, и это не обсуждается…V
-Чаги, пошли смотреть ужастик? -Пошли, надеюсь ЮнМины уже спят, а то от нашего ора… -Ну занимаются они своими делами, чем мы им помешали? Мы тупо смеёмся… -Да так что всё всем слышно… -Ну и что такого? Так пошли? -Естественно… На середине фильма, к вам влетает сонный Намджун в одних трусах: -Вы можете потише ржать? -Нет.Просто посмотри этот ужастик, сам будешь угарать.-сказал ТэJUNGKOOK
Вы посмотрели ужастик.Ты, как всегда, смеялась. А ночью, ты повернулась к нему и увидела, что он обнимает подушку, говоря:«Монстров нет! Монстров нет!» Больше ты не хотела пугать своего малыша… Обняв его, вы заснули.