ДЖИН
Ты смотрела сериал и там парень, который должен был встречаться с твоим любимым женским персонажем, предложил отношения другой девушке… -Блять, ты думаешь только хуем.Она же глупая, как можно любить такое уёбище, она же подставляла тебя, а ты любишь? Где твой мозг? -Чаги, можешь так не орать? Особенно матом. -Что ты имеешь против мата, пидр. -Т/И, следи за своей речью.Какой я тебе пидр? Я вообще-то твой парень… -Ой, господи Сок Джин хватит пиздострадать… -Если будешь материться, не будешь есть мою еду… -Всё, я леди! -Вот и замечательно…ЮНГИ
Вы сидите у ваших друзей и тебя кусает их собака. -Йобана…ёлки палки…больно… Мин закрыл глаза, на то что ты почти матернулась, веди правда больно… Когда вы возвращались домой ты грохнулась… -Сука, что это за хрень тут валяется.Ебать, зачем расскидывать вещи? Люди же грохаются… -Чаги, ты слишком много материшься.Даже я меньше.А я парень… -Меня не ебёт, мне удобно… -Тогда я тоже буду материться через каждое слово.Ты не выдержала и недели, а люди на вас косились, вы шли и матерились… Через неделю вы стали приличными…ХОСОК
-Как же заебала эта работа! -вернулась ты из кафе, в котором подрабатываешь после универа. -Т/И, не матерись, пожалуйста.Мне не нравится, еогда любимая материться.-он улыбнулся. -Эх, ты.Ладно…НАМДЖУН
Ты включила версус, и поставила на него корейские субтитры и позвала своего парня.Ты качала голово в такт биту, но взглянув на Намджуна, резко перестала. Он поставил на паузу и начал рассказывать тебе лекцию, о том что ты девушка, и не должна материться.ЧИМИН
-Петух, иди сюда! -крикнула ты, лёжа на кровати. -Чаги, ты надоела.Какого ты обзываешься и материшься, ты же девушка.-состроил он обиженную рожицу. -Блять, ну только не это.Я же подохну.Ну я попробую не материться и не обзываться, но это было любя. -Лучше любя называла любимый, милый и прочее… -Любишь эти слюни, эх, ну ладно…ТЭХЁН
Вы были в магазине игрушек.Тебе понравилась игрушка коала. -Бля, эта игрушка ахуенна.Тэхён, купи, я тебе потом отдам. -Чаги, хватит материться, я куплю её только если прекратишь материться, и денег не возьму… -Эх, ты.Умеешь убеждать.Всё! Я не матерюсь.ЧОНГУК
Вы стоите в магазине кросовок. -Бля, чаги, посмотри на эти пиздатые кросовки.Я хочу их. -Ебать, взгляни на цену… Никто из вас не хочет отучаться от мата, но люди на улицах мечтают чтоб вы перестали…