Филофобия

NC-17
Завершён
83
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 698 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 57 Отзывы 17 В сборник

Глава 1. Две семьи.

Настройки
Сеул - один из красивейших городов Азии. Огромный мегаполис с морем ночных огней. Мир дорам и айдолов. Глядя на этот безмятежный город, мало кто знает, что есть и вторая его сторона. Подпольный мир Сеула не знает радости и любви. Там правит алчность и жестокость. Попав туда, ты уже не вернешься к прежней жизни. Преступный мир не прощает ошибок. Там ты никто, и на твое место всегда найдут кого-то другого. И в этом мире не обойтись без наемных убийц. За большие деньги они выполнят любой заказ. Политики, бизнесмены, наркодиллеры или звезды сцены. Неважно кто, лишь бы были деньги. И здесь высоко ценится профессионализм и гарантия качества выполнения. Для этого в тайном мире существуют две очень влиятельные и конкурентные организации киллеров. Постоянная борьба за лучший и более прибыльный заказ сделала их злейшими врагами. Любой, кто замечен в отношениях с кем-то из конкурентной организации, немедленно ликвидируется. Это негласный закон обеих сторон. Две организации называют "семьей Ангелов" и "семьей Демонов", но не стоит заблуждаться из-за их названия. Ангелы вовсе не добродетельны, они так же хладнокровны, как и Демоны. А имена семьи получили благодаря стилю их убийства. Ангелы стараются убивать бесшумно и без крови, точнее, ее малым количеством. Они не любят лужи крови и разрубленные тела жертв. В отличие от Демонов. Те считают, что убийство - это в первую очередь море крови. "Семья А" чаще использует огнестрельное оружие и яды, последний способ презираем Демонами. В свою очередь "семья Д" предпочитает холодное оружие, лишь иногда огнестрельное оружие с разрывными пулями, отчего голова человека разлетается на куски. Они вели холодную войну, стараясь как можно меньше соприкасаться друг с другом. Так продолжалось на протяжении очень долгого времени. Если кто-то и был замечен с конкурентом, то он быстро исчезал из этой жизни. Но однажды обе семьи узнали о тайных отношениях их лучших киллеров. Для них это было немыслимо. Как два профессионала высшего класса, обучаемые с детства, могли предать свои семьи? Они наплевали на законы и предупреждения друзей. И сильно поплатились за свою любовь. Один был убит конкурентной семьей, так как семьи всегда в таких ситуациях устранили нарушителей друг друга. Второй же сумел скрыться от своего убийцы. Ведь не зря же его прозвали Тенью среди Ангелов. После его исчезновения прошел год. - Йесон-ши, - крикнул Сонмин из другой комнаты. - Ты не брал мой кейс с глушителями? Не могу нигде его найти. - Нет, не брал, - ответил Йе, не отрываясь от чтения книги. - Спроси у Ынхека, может, он брал. У него вчера заказ был. - Я задушу его, - негодовал Мин. - Ну сколько можно говорить, чтобы не брал мое. В этот момент послышался голос Ынхека, входившего в квартиру. - Эй, эй, остынь. Я не брал твой кейс. Честно. - Явился, - Мин вышел в коридор и посмотрел на Хёка недоверчивым взглядом. - Что-то мне не верится. - Да клянусь тебе, - Ынхек состроил невинные глазки. - Лучше проверь у Генри. - Не волнуйся, - улыбнулся, наконец, Сонмин. - Я у всех проверю. Спустя час, многие члены семьи Ангелов, собрались за столом на обед. Столовая наполнилась суетой и вечным ворчанием Рёука на то, что никто кроме него не убирается в доме. Они жили в огромном пентхаусе в элитном районе Сеула. Все ещё ворчавший Рёук раскладывал еду на столе. Сонмин и Йесон решили помочь с едой и теперь наливали суп по тарелкам. Ынхек уютно расположился за столом, просматривая утреннюю газету. А Генри с Итуком изучали на компьютере новые заказы. Раздался звонок на чьем-то мобильном. Все тут же полезли в карманы проверять почту. - Это мой, - произнес Сонмин, открывая пришедшее сообщение. - Что-то важное? - поинтересовался Итук. Мин молчал, а его глаза расширились от увиденного в смс. Он с шумом опустился на стул. Все насторожились и подошли поближе. - Это не к добру, - прошептал Мин. - Ой, что будет... Генри, не выдержав странного поведения Сонмина, выхватил телефон и стал читать сообщение. Остальные подошли к нему со спины и тоже посмотрели на экран телефона.

" Здравствуй, вторая тень. Я вернулся. Надеюсь там все готовы меня встретить. Я навещу каждого, дорогие мои убийцы... и Демонам тоже передайте пламенный привет."

Мобильник с шумом упал на пол. В комнате повисла угнетающая тишина. Она давила своей безысходностью. Ангелы понимали, зачем вернулся Хи. И почему именно Сонмину он прислал это сообщение. Ведь Мин был вторым, после него, по мастерству и к тому же лучшим другом. Но теперь это ничего не значило. Тень вернулся ради мести. И чтобы понять это, не нужно никаких слов. Теперь Ангелы думали о том, как найти его первыми. Прежде чем он опередит их. А Демоны пусть разбираются сами. Никто из Ангелов не собирался предупреждать их.
83 Нравится 57 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)