Филофобия

NC-17
Завершён
83
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 698 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 57 Отзывы 17 В сборник

Глава 8. Вымирающий вид. Конец.

Настройки
от автора: Вышло так, что это последняя глава. Надеюсь, она вас не разочарует)))) Спасибо всем, кто читал! ^_^ Шиндон застал их лидера в ужасном состоянии. Канин был в стельку пьян. Он полулежал на кресле в своем кабинете. В руках у него покачивался бокал с виски, грозящий вот-вот упасть на пол. Шиндон взял из рук лидера этот бокал и сел напротив в соседнее кресло. Слов не было. Да и о чем говорить. Столько смертей меньше чем за месяц. А чем все закончится... никто не решался произнести это вслух. Спустя полчаса в кабинет вошли Донхэ и Шивон. Они сели на диван и в упор посмотрели на Канина. - Что делать будем? - прервал молчание Донхэ. - А что ты предлагаешь? - грустно усмехнулся Канин. - Снова рыскать по городу в поисках Тени?.. Которого мы вряд ли найдем... - А почему бы не объединиться с Ангелами? - неожиданно предложил Шивон. - Терять нам уже нечего, да и их осталось лишь двое. Все четверо переглянулись. Они без слов поняли друг друга. Ведь им действительно терять было нечего. Сказано, сделано. И вот спустя два дня Итук и Ынхек сидели в гостиной у Демонов. - Зачем вы позвали нас? - первым заговорил Итук, с усталым взглядом посмотрев на Канина. - А я гляжу, вы уже сдались, - как-то отрешенно подметил лидер Демонов. - Ты сам все видишь, нас осталось двое. Мы уже смирились с поражением. - Но так нельзя, - не выдержал Донхэ. - Нужно бороться до последнего. Я ведь прав? - Донхэ с надеждой взглянул на Ынхека. Но тот лишь грустно улыбнулся. - Остынь, Рыбка. - Ынхек подошел и взял его за руку. Все удивленно посмотрели на них. - Ой, да ладно вам. Будто бы вы ничего не знали. Все мы лишь делали вид, что подчиняемся закону. А сами встречались тайком. - Заткнись, - прорычал Шивон. - Мы все исправим. - Исправим.. - Итук рассмеялся. - Нам не победить Хичоля. Ведь у него среди вас есть свой шпион.. Последние слова прозвучали для Демонов как гром среди ясного неба. - Этого не может быть, - Канин стукнул кулаком по подлокотнику кресла. - А ты никогда не задумывался, почему Хичоль все всегда знает и просчитывает все наперед? Без шпиона здесь не обошлось. - Если это правда, то кто? - подал голос Шиндон. Повисла гробовая тишина. Каждый начал сомневаться в своем товарище. - Так, все, хватит с меня, - Шивон направился к бару. - Нам всем нужно выпить. Он аккуратно разлил по бокалам коньяк и раздал их парням. Все были ужасно усталыми и на нервах, что не заметили ехидной улыбки на губах Шивона. Когда все парни осушили бокалы, Шивон встал посередине зала. Его бокал по-прежнему оставался нетронутый. - Надеюсь, вам понравился вкус этого дорогого коньяка? - Шивон улыбался. - Ты чего несешь? - не понял Донхэ. - А то, что жить вам осталось не больше двух минут. - его слова словно нож, больно резали слух Демонам. - Так это ты, предатель?! - прошептал Итук, схватившись рукой за горло и падая на пол. Всем вдруг стало тяжело дышать. Кислорода катастрофически не хватало. Один за другим парни падали на пол. Дверь гостиной неожиданно отворилась и перед ними возник сам Хичоль. Но перед их глазами он был лишь размытой фигурой. И только его ухмылка выдавала его. - Какая приятная картина! - пропел Хичоль. - Теперь ты доволен? - прохрипел задыхающийся Ынхек. - Еще нет. Остались ещё двое. - Двое? - удивился Шивон. - Но никого больше не осталось. - Ты ошибаешься, дорогой мой Шивон. - Хичоль улыбнулся и посмотрел в глаза Ынхека. - Думали, я не знаю, что они выжили? - злобно прошипел Хи. Глаза Хёкдже застыли в немом ужасе. "Он знает, что Сонмин и Кюхен выжили....." - Так они живы? - Да, Шивон, живы. - ответил Хи, покидая гостиную. - Теперь мы пойдем в больницу? - Я пойду один. - А что делать мне? - спросил Шивон, обнимая Хи со спины. - Ты был очень полезен мне, - Хичоль повернулся и поцеловал Шивона. - Но теперь ты мне не нужен. Да и оставлять тебя в живых я не собирался, милый. - Говоря это, он уже приставил к животу парня пистолет и спустил курок.. * * * Сонмин медленно открыл глаза. Веки казались свинцовыми. Голова ужасно болела, а тело отказывалось слушаться. Он повернул голову. Рядом с кроватью кто-то сидел. Перед глазами все плыло, и он не мог четко разглядеть, кто это. - Привет, Сонмин! Этот голос. Он знает. Он его помнит. Прекрасно помнит голос Хичоля. - Ты.. - Молчи, Минни. Я и так все знаю. Это был ты. - Прости.. - Я тебя прощаю.. как и всех... - Ты.. убил..всех? - слова дались Сонмину с трудом. - Ты и Кюхен последние. - Хичоль улыбнулся. - Понятно. Неужели не было другого выхода? - Слишком поздно об этом думать, Минни, - с этими словами Сонмин почувствовал дуло пистолета на своем виске. - Прощай, Сонмин.. Мин закрыл глаза.. Яркая вспышка и.... ....Сонмин с криком вскакивает в кровати... Пот льется с него градом... Вся одежда противно прилипла к телу... Под подушкой он нащупал свой пистолет... Он по-прежнему там.. Что это было? Неужели сон? Внезапно в комнату вбегает растрепанный и сонный Вукки. - Минни, что случилось? Ты так закричал, что я испугался.. - Вукки, боже, ты живой, - Сонмин кинулся обнимать ничего не понимающего Рёука. - Конечно, я живой, - Рё погладил Минни по голове. - Тебе просто приснился кошмар. Может, это из-за смски Хичоля? - Да, наверное, ты прав, - Сонмин отстранился от Рёука и сел на кровать, обхватив голову руками. - Господи, мы были словно вымирающий вид... Он истреблял нас постепенно... - О чем ты? - Вукки ничего не мог понять. - Ни о чем, - улыбнулся ему Сонмин. - Иди спать, ещё рано. Как только за Рёуком закрылась дверь, телефон Минни завибрировал. Пришла смска. Сонмин взял телефон и нажал на кнопку.

"Хороший день для того, чтобы умереть! ;)"

Прочитав уже знакомые слова, Минни вздохнул с облегчением. Сон. Это был лишь кошмарный сон. А это значит, что у него есть шанс не допустить, чтобы сон стал явью. Он быстро набрал ответ Хичолю.

"Это я убил Хангена. Сегодня на старом кладбище в пять."

Отправив ответ, Сонмин подошел к письменному столу и открыл нижний ящик. Оттуда он вынул несколько гранат. Затем снова взял телефон и набрал любимый номер. Спустя несколько секунд, которые показались Сонмину вечностью, на том конце ответили. - Минни, что-то случилось? - послышался взволнованный голос Кюхена. - Нет, все порядке, - Сонмин слегка улыбнулся, подумав о любимом. - Просто хочу сказать, что я очень люблю тебя, Кю-а! Очень, очень! Слышишь меня? Я всегда буду любить тебя! - Минни, малыш, не пугай меня. Я тоже очень люблю тебя! И всегда буду любить! Сонмин резко сбросил звонок и отключил телефон. Только сейчас он понял, что по щекам давно текут слезы. Вытерев их тыльной стороной ладони, он снова взглянул на гранаты, лежавшие на столе. " С кладбища ты уже не уйдешь, Хичоль.... как и я!" - твердо решил для себя Сонмин.
83 Нравится 57 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (15)