Тот самый класс.
15 октября 2017 г., 05:43
Много лет прошло с тех пор,
Когда прозвенел тот самый звон.
В школу пришли малыши
И познали все жи и все ши.
Дружно ведь жили когда-то они.
Почему же сейчас они так не милы?
Многое вместе тот класс пережил,
Но сейчас будто каждый камень в душу зашил.
В классе было много друзей,
Но стали они вдруг хуже камней.
Много новых появилось ребят,
Но не выдержав муки ушли, ушки поджав.
Так было всегда.
И тот класс уменьшался тогда.
И вот настала пора того страшного года,
И класс, не выдержав муки, распался совсем, навсегда.
И вот десятый год они вместе,
Но тут уже совместили с другим.
Класс негодует,
Учителя все психуют.
Много страданий тот класс перенёс,
Но будем надеяться, что он превзойдёт.
Превзойдёт себя, и других превзойдёт.
И будет он жить в душе, когда совершенно уйдёт.
Примечания:
Вот и внезапное вдохновение...