Пятница.
Сегодня на удивление все было хорошо. Школа, погода, настроение. К концу учебного дня стало даже ещё лучше, ведь директор огласил, что понедельник и вторник будет выходными, в связи с техническими неполадками в школе. Парни спешат домой, чтобы собрать свои вещи и быстрее выехать. Да, они все же решили ехать вечером, чтобы в остальные дни могли быть свободными. Так как машину на семь мест они не нашли, а точнее просто не искали, они решили ехать просто друг за другом. Намджун с Сокджином, Юнги с Чимином, ну и Чонгук с Тэхёном. А Хосок даже в школу не пошел, так как хотел, чтобы в доме к прибытию друзей все было идеально. После того как Чонгук сложил все сумки в багаж, он поехал за Тэхёном, который буквально пару минут назад позвонил и сообщил что уже готов. Подъехав к его квартире, наручные часы показывали полвосьмого, поэтому Чонгук не теряя времени, помог Киму и уже на полпути заметил, что свой телефон он оставил в прихожей на тумбочке, видимо, когда одевал обувь. Поэтому заехав за телефоном, Гук сразу же проверил точно ли все он взял. Пробки. Это не удивительно, так как выехали они довольно поздно, да и потратили больше получаса на то чтобы заехать обратно к Гуку, а потом в кафе, чтобы взять чего-нибудь в дорогу. К тому времени на улицах уже успели образоваться пробки. Остальным парням повезло, они выехали намного раньше, поэтому избежали пробок на дорогах. - Сколько мы еще будем стоять в этой пробке? – Подперев лицо, спросил Тэхён. - Думаю, около тридцати минут, может, чуть больше. – Смотря на стоящие впереди машины, ответил ЧонГук. – Что-то не так? Ты выглядишь раздраженным. - Если не считать, что мы стоим уже около часа и все никак не можем выехать из города, то нет, все в порядке. – Буркнул Тэхён. Простояв в пробке еще около получаса, парням все же удалось выехать из города. Тем временем часы уже показывали начало одиннадцатого, а это значит, что все остальные парни уже должны были подъезжать к даче Хосока. Около часа Чонгук не мог понять, что творится с Тэхёном. Тот был каким-то совсем не довольным и все время копошился при этом бурчал что-то себе под нос. Не выдержав, Чонгук остановился и также недовольно посмотрел на Тэхёна. - Что? Чего остановил машину? Нам ехать ещё около часа, если не больше. – Непонимающе посмотрел на Гука Тэхён с ноткой раздражения в глазах. - Тебе ведь неудобно, почему не скажешь мне этого? Я ведь не кусаюсь, говорил же. – Сказал Чонгук, смотря тому в глаза. - Конечно, не кусаешься… – Прошептал Тэхён, вспоминая то утро у Кима дома. – Все нормально, не обращай внимания. - Ноги, клади их ко мне на бедра. – Серьезно сказал Чон, вспоминая, как Ким всю дорогу не знал как их разместить. - Тебе будет неудобно. – Впервые не сопротивляясь просьбе Чонгука, ответил Тэхён. - Для меня в этом есть минусы, но если тебе будет удобно, я буду только рад. Я жду Тэ. Так как Тэхён был вытянутым парнем, ему было очень даже ничего сидеть в этой позе. Да и ноги могут отдохнуть, вот только есть одно небольшое “но”, связанное с Чонгуком. Так получилось, что ноги он слегка согнул в коленях, а пятки находились далеко не на бедрах, а именно на пахе Чонгука. А то, что Тэхён решил немного отвлечься и позадротить, делает только хуже тем, что при любом повороте его тела, пятки могли надавливать и проходиться по паху Гука. Но, несмотря на эти ощущения, Чон упорно пытался игнорировать возбуждение на минуточку, во всем теле. - Тэхён, возьми с заднего сидения пакет с едой. Кушать охота. – Останавливаясь возле тихого местечка, попросил Гук. - Я тоже хочу… кушать. – Прерываясь на просьбу Чона, ответил Ким. - Но больше всего хочу уже приехать и лечь спать... Время уже начало первого, мы слишком долго торчали в пробках. - Устал? Тогда можешь перекусить, я уже потом покушаю. – Сказав это, Чонгук снова завел машину и положил свою ладонь на ногу Кима. - Кусай… – Тэхён поднес к губам Чонгука свой кусочек кекса, который он купил в кафе. – Ну, как, вкусный? - М… Есть кое-что, что намного вкуснее. – Вспоминая свой укус на шее Тэхёна, сказал Чонгук, слизывая крошки кекса со своих губ. - А... хочешь еще? – И Тэхён понимал, про что сейчас говорит Чонгук, поэтому после кивка снова поднес к губам Гука кекс, невольно краснея. – Ай… Ч-ЧонГук ты же сказал, что не кусаешься, а сам мне чуть палец не отгрыз. – Ким по привычке засунул покалеченный палец в рот. - Правда? Извини, очень вкусный...– Смеясь, ответил Гук. - Дурак, вот попроси чего-нибудь - не дам. – Ким достал маленькую бутылочку с водой и выпил из нее. - Так уверен в этом? – Спросил Чонгук, но ответа так и не последовало. Меньше чем через полчаса парни подъехали к высоким воротам, которые открыл один из охранников. Заехав в немалых размеров гараж, Чон припарковался между двумя машинами, после чего повернул голову и увидел не совсем то, что хотел. - Так устал, что даже успел заснуть. Выйти самому Гуку получилось, а вот что касается Тэхёна, с этим возникли некие проблемы, но он справился. Закинув Тэхёна себе на плечо, Гук зашёл в дом, где было подозрительно тихо. Только лучи света можно было заметить со стороны кухни. - О, наконец-то, приехали. Все уже спят, поэтому постарайся по тише. Ваша комната уже готова. – Шепотом сказал Хосок, подмигивая. - Спасибо хён, но, а как насчёт… - Я что-нибудь придумаю, можешь не волноваться насчёт этого. Ты знаешь, где ваша комната? - Да, спасибо, хён, ложись спать, тебе как никому другому нужно отдохнуть. – Замучено улыбнувшись, Чон вышел из кухни. По прибытии в их с Тэхёном комнату, Гук как можно аккуратнее положил того на мягкую постель. Он решил немного помочь тому, поэтому снял только куртку, оставляя Кима в джинсах и черной футболке. Сам же Гук также не стал заморачиваться и просто лег рядом с Кимом, погружаясь в страну морфея.Flashback
- Чон~а, просыпайся! Маленькие ручки нежно гладят сонного мальчика заставляя проснуться. Гук с недовольной мордочкой смотрит на рядом стоящего Кима и тянет его к себе, укутывая в свое покрывало. - Тэ~тэ рано ещё, солнце ведь даже не вышло. Ложись спать… – Тянет черноволосый, хватая того за руку и сплетая их пальчики. - Чон~а, я хочу тебе кое-что показать, вставай же. – Бурчал над ухом Ким. Вздохнув, Чонгук посмотрел на Тэхёна и вместе с ним встал, после чего поплелся за ним. На улице только-только начинало светать, Тэхён ведёт за собой Чонгука, по-прежнему держа его за руку. Останавливаются они возле моря, которое приятно щекочет ножки. Вода чистая и теплая ведь сейчас лето. А это место похоже на райский островок, где есть пальмы и маленькие домики. - Чон~а, смотри! Правда красиво? – Восхищаясь рассветом, спросил Ким. - Очень. Здесь очень красиво. – Чонгук отрывается от алого заката, направляя свой взгляд на Тэхёна. – Тэ, ты тоже красивый. - Гук~и, сколько тебе лет, что ты такие вещи говоришь? – Смущаясь, спросил Тэхён - Мама всегда говорит, что нужно говорить только правду человеку, которого ты любишь. – Улыбнулся Чонгук, после чего укусил Кима за красную щеку и побежал обратно в дом. - Йа! Чон~а, а мама тебе не говорила, что кусаться не хорошо?!End Flashback
Чонгук медленно открывает глаза и улыбается очередному воспоминанию. Ему и правда в детстве нравилось щипать и кусать Тэхёна, потому что это было забавно после убегать от него и смеяться вместе. Поворачивая голову, Чонгук встречается с темными глазами, которые внимательно смотрят на него. И Чонгук уверен, что Тэхён уже давно не спит, и мог видеть то, с какой улыбкой Гук вспоминал те радостные дни. Повернувшись на бок в сторону Тэхёна, Чонгук не спеша приближается пальчиками к волосам, которые явно мешают глазам Кима. Убрав челку, Гук обводит взглядом лицо Тэхёна, снова останавливаясь на глазах. - Чего не спишь? – Тихо, с ноткой нежности спросил Чонгук. - Просто приснился кошмар, вот и проснулся. – Шепотом ответил Тэхён, не отрываясь от глаз Чонгука. - Правда? Хочешь, расскажу тебе секрет, как избавиться от них? – Не дожидаясь ответа, Гук продолжил. – Если ты обнимешь меня, тебе прекратят сниться кошмары. - Сколько тебе лет, что ты такое говоришь? – На секунду Тэхён улыбнулся, что не смогло уйти незамеченным от Чонгука. - Не веришь? – Наигранно обижаясь, спросил Гук. - Не верю. – Тэхён сказал это как-то иначе, с грустью в голосе и… ложью. - Ты ведь даже не пытался. – Шепотом говорит Чонгук. И он был в какой-то степени удивлен, когда почувствовал, как Тэхён обнимает его за шею, утыкаясь в нее носиком. Чонгуку хочется просто поплыть от того, насколько нежно это делает Ким. Его пальчики проходятся по волосам, слегка массируя их, а в области шеи чувствуется теплое дыхание. Обнимая Тэхёна за талию, Чонгук ложится на спину и тянет его на себя, чтобы тот смог удобнее обнимать его. Одна из ног Тэхёна удобно размещена между ног Чонгука, а тело наполовину лежит на нем. Полежав так точно больше десяти минут, Чонгук шепчет, чтобы тот засыпал и не беспокоился ни о чем. Так оно и произошло, Тэхён сладко заснул, а после этого и Чонгук мог заснуть спокойным сном, ведь... Рядом со мной находится родной человек, сны которого я буду оберегать.***
- Чон-блять-Хосок! – Кричит недовольный Юнги, смотря на стоящего в дверях Хосока. Все из-за того, что тот решил разбудить всех пораньше и отправиться вместе в супермаркет, который находился недалеко от заправки. Но у него пошло что-то не по плану и в очередной раз, зайдя в комнату, он слышит одни и те же слова. А какие, вы уже знаете. Но ему в какой-то степени становится приятно, видя в обнимку спящих Чимина и Юнги, а точнее Юнги который обнимает со спины только что проснувшегося Чимина. Ведь он рад за своих друзей. - Юнги, с какого спрашивается хуя, ты с самого утра над ухом кричишь?! О, привет Хоби~! – Кричит Чимин, но как только видит в дверях улыбающегося Хосока, не может не улыбнуться в ответ, нежно протягивая его имя. - Что ж, раз Юнги не хочет, может, ты поедешь с нами в супермаркет? – Также улыбаясь, спрашивает Хо. - Ммм... Дай мне привести себя в порядок и поедем. – Улыбнувшись самой яркой улыбкой, ответил Пак. - Тогда, жду в гостиной! Юнги, ты можешь передумать. – Подмигивая тому, предложил Хосок и вышел из комнаты. После того как в комнате снова остались только они вдвоем, Чимин лег на спину, но после почувствовал как глаза Мина сверлят его убивающим взглядом. Якобы не понимая причину такого поведения, Пак цокает языком и, уже собирается было вставать, как его резко вжимают в кровать сильные руки. Чимин смотрит с недовольством и наигранным непониманием, а глаза напротив с какой-то ревностью и злостью. - Хоби~ значит? – Рычит тот над Паком, пуская из глаз стрелы, которые только заводят Чимина. - Да, Хоби~, что-то не так? – Также нежно тянет его имя Чимин, специально, между прочим, провоцируя Мина. - Не называй его так. – Властно говорит Юнги над ухом Чимина и краем уха слышит тихий смешок. - Ревнуешь? М...Юнги~я? – Сладко тянет Чимин, аккуратно выбираясь из-под Юнги, облизывая пухлые губы. Так как Хосок знал, что Чонгук и Тэхён приехали поздно и им нужно как следует отдохнуть с дороги, он не стал их будить, поэтому с ним поедут только Джун, Джин и Чимин, а насчёт Юнги он не сомневается, тот точно поедет. А как иначе? Не зря же они устроили ту сцену перед ним, хотя Чимин правда иногда называл так Хосока. Но они всего лишь хорошие друзья, не больше. Да и Хосок знает о том, какие чувства Юнги испытывает к Паку. Собравшись, парни все вместе поехали в супермаркет, где после у них и одной тележки не хватило, сколько они всего набрали.***
Услышав шум машины, Чонгуку пришлось проснуться, ведь спать уже не хотелось. Да и рядом спит помятый Тэхён, на которого очень бы хотелось поглазеть, чем собственно и занимается на данный момент Чонгук. Но, к сожалению, Ким просыпается и внимание Гука теперь на его лице. Тот сладко и протяжно мычит Чонгуку в шею, после чего перекидывает через него ногу и садиться на его пах, немного ерзая, потирая кулачками сонные глаза. - Выспался? – Хрипло шепчет Чонгук, в открытую рассматривая Тэхёна. Ведь ерзанье на пахе не прекращалось, что тело Гука начало реагировать. - Д-Да, спасибо. – Видя, как Чонгук изучает его тело, сразу становится не по себе. – А ты? Я, надеюсь, что я не слишком тяжелый и не разговаривал во сне. - Нет, все хорошо. Вот только, что тебе за сон снился, что ты мою шею лизал? – С улыбкой в голосе спрашивает Чонгук, вспоминая как проснулся из-за того, что что-то очень медленно и сладко лизало его шею. - П-Правда? Шутишь ведь! – Стыдливо спрашивает Тэхён, не веря словам Чонгука. Хотя ему на какой-то момент показалось, что снилось ему мороженое покрытое шоколадом. - М... Нет, но было приятно. – Усмехается Чон, всматриваясь в румянец. – Хёны, наверное, уехали, раз уж так тихо. - Чонгук, а почему мы спим в одной комнате? У Хосока, я так понимаю, дача не маленькая… – Резко спрашивает Тэхён, серьезно смотря на Чонгука. И здесь приходит полный пиздец, потому что Хосок сказал, что что-то придумает насчёт этого. А у Чонгука в голове все человечки ещё спят, и думать им о чем-то ещё рано. Поэтому он берет всю ситуацию в свои руки. Чон мямлит что-то типа - “Я в душ!” и аккуратно толкает Тэ на кровать, после чего выбегает из комнаты с криком Тэхёна - “Чон ЧонГ\гук! Какого хрена?!”. Понимая то, что он вышел абсолютно без сменной одежды и нижнего белья, Гук дает себе мысленный подзатыльник и надевает белый халат, не спеша направляясь в комнату. А у Тэхёна чуть челюсть не падает от такого вида. Ему еще не приходилось видеть Чонгука после душа, да ещё и в халате. Видимо, эти четыре дня он только об этом и будет думать. У самого же Чонгука внизу начинает ужасно сильно тянуть, когда он видит на Тэхёне светло-серые спортивки, из которых выглядывает резинка с надписью Calvin Klein. Ему очень нравится этот бренд, а понятие того, что у него есть такие же, не может ни радовать. - Кхм… Чонгук, может, оденешься? – Смущенно спрашивает немного мокрый Тэхён, который тоже только из душа. - Знаешь, Тэхён~и, в последнее время я начал замечать, что ты часто смущаешься. – Чонгук сокращает расстояние между ними. – Это из-за меня? А у Тэхёна голова кругом идёт от этой близости. Чонгук приятно пахнет гелем для душа, и, причем, до такой степени, что этот запах сразу же заполняет легкие Кима. Этот запах сводит с ума, заставляет дыхание сбиться, а сердце начать бешено стучать. А Чонгук не слепой, он видит как на него реагирует Тэхён. Но вспоминая, что он сейчас в одном халате только наклоняется к уху Кима и продолжает не законченную речь: - Надеюсь, скоро я об этом узнаю. Ким шумно выдыхает и, в последний раз взглянув на Гука, выходит из комнаты, направляясь к кухне. В то время пока Ким попивает молочный коктейль, который, скорее всего, был сделан Джином, Чонгук достает из сумки такие же спортивки и темно-серую футболку, не забыв взять нижнее белье. Сняв с себя халат прямо в комнате, он быстро переодевается и спускается. Гук сразу же заходит на кухню где видит Тэхёна, который стоит к нему задом, что-то попивая. Тихо подкравшись к нему, Чонгук резко обнимает Кима за талию, когда тот пьет коктейль. Из-за испуга тот проливает на себя пару капель. Развернувшись к Чонгуку, Ким недовольно смотрит на него, по-прежнему держа в одной руке большой стакан. - Ч-Чонгук ты ненормальный! – Заикаясь рычит Тэхён, зло смотря на пошловатую усмешку Чонгука. - Тэхён~а, ты сейчас выглядишь таким невинным мальчиком. – Шепчет Чонгук, всматриваясь в белые капли, которые стекают с губ к подбородку, а оттуда плавно идут к шее. И это смотрится очень пошло. – Я тебе помогу, за одно покажу, как сладко ты облизывал меня сегодня. Чонгук притягивает Тэхёна ближе и слизывает белые дорожки с шеи, после он посасывает сладкую кожу и ведёт губами выше к подбородку, где останавливается в катастрофически близком расстоянии от губ Тэхёна. Губы почти соприкасаются друг с другом, и Чон чувствует неровное дыхание на своих, от чего хочет прикоснуться к губам Кима еще сильнее. Его руки, обнимая талию Кима, в какой-то из моментов, задирают футболку, слегка оголяя бока и спину. Чонгук пальчиками чувствует, насколько горячая и нежная кожа у Тэхёна. А тот от таких действий сладко мычит и издает тихие стоны. Его руки лежат на плечах Чонгука и с силой сжимают их, но после того, как Чонгук ведёт руками под футболку, ноги становятся ватными и Чонгук только и успевает подхватить его и усадить на кухонный гарнитур. Тэхён от безысходности обнимает Чона за шею и тянет к себе. - Ч-Чонгук, что ты за человек такой? М… Зачем ты это делаешь? – Протяжно мычит Ким, чувствуя горячие губы на шее. - Мне нравится, как твоё тело реагирует на мои прикосновения. – Шепчет Чонгук, одной рукой проникая под футболку Тэхёна, чувствуя как его кожа покрывается мурашками. – Ну вот, снова. Чего ты боишься? Боишься, что я сделаю тебе больно? - Нет. Я боюсь, что я причиню тебе боль. Не хочу чтобы это снова повторялось… На улице вдруг послышался шум паркующейся машины, и Чонгук, разочарованно вздохнув, отпустил Тэхёна. Тот сказал, что пойдет, переоденется, после чего на кухню с большими пакетами заходят старшие, не понимая, почему Чонгук так разочарован. Бросив, что все в порядке, Чон улыбнулся и начал помогать разбирать продукты из пакета. Через полчаса большие пакеты были разложены, и продукты уже находились где-то в холодильнике. Когда Джин начал готовить, ему тут же пришлось отталкивать от себя парней, которые хотели помочь. Он сказал, что справится сам, а те пока могут пойти по своим комнатам. И настал тот момент, когда на кухне остались лишь Джин и Намджун, который не хотел оставлять своего хёна. Он подходит к, ничего не подозревающему, Сокджину и укладывает свою голову тому на плечо, рассматривая ловкие движения рук. Джин на удивление даже не испугался такому резкому и неожиданному движению, поэтому просто продолжил нарезать салат. - Джин~а, я хочу тебе помочь. Можно? – Тянет Джун, поворачивая лицо к Киму. - Намджун, где твоё уважение к старшим, это, во-первых. Во-вторых, я чувствую, что ты больше покалечишься, чем поможешь мне с нарезкой, и в-третьих… – Сокджин просто не смог договорить, так как его талию обводят руки, стоящего сзади, парня. - И в-третьих, если у меня всё получится, ты разрешишь мне тебя поцеловать. – Тянет Ким, улыбаясь. - Джун~а, я на такое не соглашусь. – Смеется Джин, продолжая ловко нарезать салат, даже не пытаясь убрать руки со своей талии. - Даже если у меня что-то не получится, я все равно это сделаю. – Шепчет Джун, накрывая руки Джина помогая тому. – Просто знай, что рано или поздно, ты будешь моим. В этот момент сердце Джина пропускает удар, за долгое время он чувствует, как его тело наполняется теплом. “Поздно, я уже твой.” - думает Джин, улыбаясь. В какой-то момент он чувствует боль в пальце, из которого позже начинает сочиться кровь. Над ухом он слышит что-то на подобии “ Джун~а, ты где летаешь?”, а потом “ Прости, виноват.”. Поворачиваясь к Намджуну, Ким смущенно улыбается и быстро целует того в щеку, после чего разворачивается и говорит: - Получил свое, а теперь, кыш. Иди лучше разбирай вещи. - Теперь точно не уйду, спасибо, Джин~а. – Крепко обнимая, шепчет Джун, чувствуя, как тот улыбается.***
Большие кухонные часы показывают ровно двенадцать дня, и Джин просит Джуна накрыть на стол, пока он позовет всех. Первые две комнаты были успешно освобождены с криками “Наконец-то кушать!”, и Джин уже открывает дверь третьей комнаты, но видит в ней только Тэхёна. - Тэхён~а, ты один? Где Чонгук? И почему ты такой грустный? – Заботливо спрашивает Джин, садясь на кровать возле Тэхёна. - Хён~, я не знаю где. – Мычит Ким, будто вот-вот разревется, после его обнимает Джина и продолжает. – Хён, я боюсь снова сближаться с ним, боюсь причинить ему боль. А он все такой же настырный идиот. Он всегда добивается своего, я не знаю как бороться с ним. – Шепчет Тэхён. - Тэхён~а, чудо ты моё. Не стоит страдать из-за этого. Раз он тянется к тебе, значит, на это есть причина. Дай ему шанс, может, он хочет нагнать те десять лет, которые… – Вдруг Джин понимает, что взболтнул лишнего, поэтому быстро тараторит. – Успокойся и спускайся кушать, раз уж мы пропустили завтрак, обед уж точно пропускать не должны. А после того как мы все покушаем, вас ждет вкусный сюрприз. Тэхён после слов старшего улыбается, а потом до него доходит смысл его слов. Что хочет Чонгук? Нагнать те десять лет, которые... Что? Что хотел сказать Сокджин? В его голове сейчас все больше и больше вопросов, но они обрываются, когда Ким вспоминает, что Чонгука нет. Нет, как рядом с ним, так и в доме нет. И здесь, он начинает не хило так переживать. «А вдруг с ним что-то случилось? Куда он пошел? Неужели, я его чем-то огорчил?» - Задается глупыми вопросами Тэхён, и только после того, как он спускается и видит Чонгука за столом, сразу же приходит чувство злости и радости одновременно. Садясь за стол напротив Чонгука, Ким жадно смотрит на тарелку перед собой, которая была наполнена, как всегда, превосходным блюдом Джина. И ему не терпится съесть это и посмотреть, что же за сладкий сюрприз приготовил им Джин. После того как все было съедено, Тэхён не уверен, что в него ещё что-то сможет влезть, но как только он видит вкусный торт, который Джин достает из холодильника, его глаза загораются огнем и он с трудом, но находит место у себя в животе для сладости. Когда, большой кусок торта был осилен на половину, Ким почувствовал на себе пристальный взгляд, который принадлежал Чонгуку. Посмотрев на него, Тэхён замечает, что тот смотрит в область его губ. Поворачиваясь к рядом сидящему Хосоку, он спрашивает, есть-ли у него что-то на лице, на что тот улыбается и ведет большим пальцем по нижней губе, вытирая с нее капельку крема. Не придав такому движению особого внимания, а зря, Тэхён видит что тарелки у всех пустые поэтому убедившись что все поели, он решает помочь Джину. Весь остаток дня парни провели в гостиной смотря фильмы, а после того как им стало скучно, они решили поиграть в приставку. Как ни странно, всем было весело кроме Чонгука. Тот после того как вернулся, как он сказал с прогулки, был каким-то грустным и в какой-то степени даже недовольным. И Тэхён пообещал себе, что обязательно узнает причину его поведения.