Вот я и встретила свою любовь

R
Заморожен
1
Люсьена-сама соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 537 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1глава "Сосед по парте"

Настройки
(1фанфик) 1глава "сосед по парте" Вот я и в самолёте, я лечу в Париж. Со мной рядом сидела девочка с белыми волосами, и с голубыми глазами. Эта девочка сидела и думала о чем то. Я решила синей познакомиться. Мы о многом разговаривали, так оказалось что Мира - так зовут девушку, будет учиться со мной на одном факультете. Вот самолёт приземлился в Париже, мы вышли и пошли с Мирой искать нашь университет. Придя к назначенному месту, мы вошли в здание и пошли искать кабинет директора. Когда мы шли с Мирой, меня задел очень красивый парень, он был с темно-синими волосами, он на меня посмотрел и улыбнулся. Найдя кабинет директора и отдав документы на поступление в университет. Мы пришли в аудиторию, заметив нас учитель попросил придставиться: - Здраствуйте! - Здраствуйте! Представтесь пожалуйста. - Меня зовут Джувия Локсар! - Меня зовут Миражанна Штраус! - Проходите садитесь за парту. Было только два свободных мест, за разными партами. Мира села с блондинестым парнем, а я села за парту с тем парнем который сегодня утром меня задел. "Он симпатичный" - сказала я. Я решила с ним заговорить: - Привет! Можно познокомиться? Парень на меня так улыбающейся посмотрел и сказал: - Можно, если осторожно! - Меня зовут Джувия, для своих просто Джу. - Хорошо Джу! Меня Грэй, для своих просто Грэй. - Для своих я сказала! Хорошо...Грэй. Вот и прозвенел звонок и мы пошли все домой. Я выхожу из здания и ща мной бежит Грэй, он меня догнал и сказал: - Давай я тебя провожу домой? Если ты конечно не против. - Нууу...надо подумать! Знаешь, а я не против! - Ну хорошо пойдём! Мы шли молча и не о чем не говори. Мы проходили мимо лавки с мороженым, Грэй у меня спросил: - Будешь мороженое? - Я бы не отказалась) - Ну хорошо, пойду куплю. Грэй купил мороженое себе и мне. Мы уже подходили к моему дому. Мы остановились возле дома и смотрели друг на друга (искра, буря), и вдруг из маленького окошка в дверце выбежал маленький пушистый комочек, это был мой котёнок Хэппи. Я с радостью взяла его на руки и попрощалась с Грэем.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник