Щёлк......
"-Ники , надо признать уже , что он тебе нравиться .-мозг -Нет , я буду до последнего отрицать -сердце"
Юнги покинул комнату , а я быстро оделась и спустилась -О, так быстро -Естественно .. Я побежала к машине и хотела сесть на переднее сидение , но увы ...Ясное дело , что Мэй села туда , а я назад . -Юнги, но я хотела сидеть там -Ники , не будь ребёнком . -Блядина ... -Что .Ты.Сейчас.Сказала.Ники! -Что слышал ...Бля-ди-на. -Ники , тебе повезло , что я за рулем , а так бы получила . -Куда мы едем ? -В кафе-ответила Мэй и мило улыбнулась .-Я же , вроде говорила тебя ... -Мэй , Ники наверное просто отупела 2:0( в пользу Юнги) -Блять , вы серьезно ? -Ники , прекрати ругаться -Братишка , так вся в тебя .. -Хватит ссориться-перебила Мэй-Ники, я хочу познакомить с моим братом -Нахуя? -Ники ! -Юнги, ничего страшного...-сказала Мэй и взяла его за руку. Блин, как больно ...Тошно .....Противно ....Сама себе противна. Я примолкла не сказав ни слова .. 3:0 * В кафе* -Братик немного припаздывает , так что давайте сделаем заказ - сказала Мэй и взяла меню -Ники , что будешь ? -Водки ... -Ники , ты опять-сказал Юнги и грозно посмотрел -Ой, боюсь .Ладно , колы 2 литра -Серьезно - как-то наивно произнесла Мэй -Да - более серьезно произнесла я -Так , Ники , если так , то я сам выберу -сказал Юнги и взял в руки меню внимательно рассматривая его -Делай , что хочешь , но колу обязательно . -О, вот и мой братик Я повернула голову и увидела -Хосок ... -А, Ники, ты знаешь его -Да , одноклассник Мэй вылезла и пошла навстречу обнимая его .В итоге она села с Хосоком , а я с Юнги -Юнги, это Хосок- сказала Мэй и посмотрела на Хоса мол"Поздоровайся с ним" -Очень приятно-сказал Хосок и протянул руку -И мне ... Хосок так посмотрел на Юнги , что мне что-то напомнил его взгляд .Неужели ... -Хоси, это Ники - пролепетала Мэй -Знаю -Аааааа, помогите - я начала смеяться , когда услышала это "Хоси" -Ники, с тобой всё в порядке ?-поинтересовался Юнги -Хоси , бля ....Хоси , сука -Господь ...Извиняюсь за неё - сказал Юнги и крепко сжал мою руку типо "Остановись , дура" -Ничего ...Ты же новенькая , да? -Угу - сказала я попивая колу -А ты значит , тот самый из " Великой троицы"? -Можно и так сказать -Ах, значит ты избил девушку до полусмерти, и ты все время опаздываешь .Знаешь , Мэй , про него много плохого говорят .-когда , я посмотрела на Хосока , то сразу поняла , что мне писец. -А , это ты новенькая , которая спала с Чонгуком , и та , которая прогуливает уроки и грубит учителям -Хоси , милый ,блять не ври -Ты тоже , Нини Пока мы спорили и выдавали себя с поличным, то все это время , на нас странно смотрели Юнги и Мэй -Ники , Хосок !-крикнула Мэй на всю кафешку . Естественно , это нас заставило заткнуться . -Ники - опять обратилась ко мне Мэй - это правда ? -Думаю , что стоит у него спросит . Эх, нас 2 ждёт дома выговор .Остальное время , мы сидели в тишине .Но , всю тишину нарушил звонок телефона Мэй -Юнги-как-то обеспокоенно проговорила Мэй- Думаю, что нам нужно уйти... -Хорошо . -Братик , побудешь с Ники и проводи её до дома .И если ты ослушаешься , то получишь .Пошли , Юнги.. -Ага.Ни, веди себя хорошо - сказал Юнги , но потом наклонился и прошептал на ухо -Нас дома ждёт серьёзный разговор Ну и естественно , так же (на ушко ) проорала ... -Я так не думаю ! -Зараза ... Приплыли , они утопали , а меня оставили наедине с чудовищем . -Пойдем прогуляемся -сказал Хосок и встал с дивана -Нет , ты меня заведешь в темный переулок и убьёшь . -Дура , просто прогуляться , а потом я тебя провожу . -Сама смогу дойти -Нини, не глупи .Уже темнеет , да и мне влетит , если я тебя не провожу . -Ох Мы расплатились тем , что нам оставил Юнги и вышли .Так свежо и холодно ... Долгое время мы молча шли , но мисс Хоси нарушила тишину . -Посмей в школе , хоть что-то сказать -Хех, сама бы была рада , если бы никто не узнал , что я была рядом с Хоси -Дура -Откуда ты узнал про Чонгука? -От Юн...Так ты реально спала с ним ?Слышал , что вы были лучшими друзьями ... -Можно сказать , что половине этому нужно верить , а другую половину тупо отрицать ... -Значит , ты не хочешь говорить -Дело не только в этом , там намного всё сложнее -Понятно Мы ещё немного погуляли и решили идти домой . -Ну вот мы и пришли Его взгляд , блина , если не спрошу , то буду мучиться в догадках ...Конечно , я знаю , что лезу не туда , но все же ... -Ты любишь её.Я права ? -Ты....Откуда .. -Знаешь?Ну, твой взгляд выдает тебя . Знакомый.... -Значит, ты тоже -Я не знаю -Нини, ты такая смешная и глупая ... Хосок стал подходить ко мне ближе , а я естественно испугавшись , стала отходить назад , пока я не уперлась об кирпичный забор . -Ты что делаешь ? -Просто позволь .... Не успев возразит , как он подхватил меня , заставляя обхватить его талию своими ногами... -Запомни....-пробормотав это, он еще сильнее прижал меня .Его лицо становилось все ближе и ближе , до тех пор , пока он не впился в мои губы. Я была в шоке и жутко напряженна , но вскоре решив , что терять мне нечего , я обняла его за шею , дав понять , что я полностью в его распоряжении . Этот поцелуй был настолько сладок , что вскоре мои ноги стали расслаблять хватку из-за нехватки воздуха . Ещё бы чуток , и я бы упала ,но Хосок вовремя подхватил меня за задницу не дав мне упасть . Когда Хосок отстранился чтобы взять новую порцию свежего воздуха , то сказал -Ненависть - это единственное , что нас объединяет . -Верно... Я приблизилась к его лицу и закусила нижнею губу оттягивая её назад . И на этот раз , я уже его спровоцировала на поцелуй . Мне было так приятно переминать его пухлые и сладкие губы , что я так не хотела , чтобы все закончилось .Хосок сильно сжал мою задницу , что заставило меня приоткрыть рот ...Зараза , и он воспользовался этим и запустив свой язык . "-Ники , признай, тебе это нравится , и ты явно хочешь продолжения - мозг -Очень хочу- ответили странные бабочки, которые порхали внизу живота и , которые вызывали приятное тяготение" И вот он опять отстранился....Нет , прошу .... -Тише , Нини, я думаю , что хватит .... -Угу, отпусти меня .- но внутренний голос кричал совсем другое -Хех, не хочу . -Блина - сказав это , я ещё крепче сжала его талию своими ногами -Отпусти... -Мои руки прилипли к твоей заднице .Нини, и если ты будешь так прижимать меня к себе , то кое-то выйдет наружу .... -Хватит шутить ! -Ладно .... -Спасибо , что отпустил -Нини, признай , что ты возбудилась !-крикнул вслед Хосок , но я не растерялась и крикнула в ответ -По твоему стояку видно! -Нини, не шути так - это последние , что я услышала . Ведь мы были так увлечены , что даже не заметили , как за этим всем наблюдал Юнги.Опять
Сколько уже можно!?