Тише

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 19 018 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Глава5

Настройки
Я решила сесть за последнюю парту около окна .Ну разве не шикарно , сидеть за последней партой и пялиться в окно , да и в спину никто не дышит .Вот только почему никто не сидит тут? Как и оказалось , я в классе с Чонгуком и Юн. И вот уже 3 урок ... -Такие скучные -тихо произнесла я и продолжила пялиться в окно .От скуки я решила послушать музыку .Похер , все равно не заметит , да и тему я прекрасно знала .Как же скучно , боже ...Но звук резко открывшейся двери ,заставил меня оторвать взгляд от окна -Простите за опоздание -Хосок , опять ?Я думаю , что тебе пора в кабинет директора . -Я был в больнице , так что простите -Ладно , садись на место Черноволосый красавчик прошел до последней и сел .Оказывается , он мой сосед .Эх,он конечно красив , но вид из окна более увлекательней . -Ники , вы в наушниках ?-и опять меня оторвали , но на этот раз , это был учитель -Да -Вы удивительны.Я думаю , что вы сейчас скажите с легкостью , что такое анархия -Анархия - это мать порядка . -Ники , без шуток . -Да бля... -Вы что-то сказали ? -Говорю , что отсутствие власти , беспорядок и тд. -Понятно ....Ники , я конечно все понимаю, но на моих уроках запрещено слушать музыку . -Даже если хорошо знаешь тему ? -Даже так .Ники , у вас в истории удивительные познания .Так что , будет плохо , если вы скатитесь . -Даже при большом желании ,я ничего не забуду -Буду надеяться . Вот и звонок с урока .Думаю , что пора узнать , что тут происходит .Почему Чонгук игнорит меня ? Почему Юн так смотрит на меня ? Но у кого спросить .... -Привет , классно ты на уроке -Что? А , спасибо . -Лина -Ники -Лин, а расскажи про класс -Ну , может прогуляемся , я как раз в столовку собиралась . Давай там и поговорим -Окей Мы вышли из класса и пошли в столовую .Лин купила булочки ( и куда столько ?) и яблочный сок( и как люди могут его пить?) , а я купила персиковый сок .Мы прошли на свободный стол около окна и сели . -Ну так , Лин -А, что? -Про класс -Нууу, кратко говоря лучше не подходи к Чонгуку , Хосоку и Юн .Остальное все норм , правда учителя строгие . Я вообще удивляюсь , как ты от "Самого историка" отделалась его "Ладно".Он обычно к директору за подобное ведёт. -Хех, так это типо "Святая троица "? -Да , можно и так сказать .Если Чонгук более менее , но вот Хосок и Юн ....Моли бога , чтобы ты не попала под их горячую руку .Говорят , что они избили бедную девочку до полусмерти . -И когда Юн стала такой .... -Что ? Ты уже училась тут ? -Да , я дружила с Чонгуком и Юн -О, но они изменились ...Пол года назад , когда я перевелась ,Юн была хорошей , но со временем... -И что её заставило так измениться ? -Говорят , что она стала встречаться с парнем старше её на 4 года и он оказал на неё плохое влияние. Я видела один раз , как её этот парень после школы встречал....Такой красивый , но самое шикарное , у него были голубые глаза ...Поразительно ! Последняя фраза просто перевернула мое сознание .Неужели Тэхён....Да ну , вряд ли ... - А Хосок ? -Ну он лучший друг Юн и Чонгука .Он довольно молчалив ...Мало что знаю , но есть одно ..Он любит танцевать , его семья богата и он очень редко улыбается .Знаешь , мы с ним в начальной школе были вместе .Можно сказать , что дружили . Так вот , он так всегда радовался и улыбался , он был словно солнце . -Ох, у каждого солнца есть затмение . -Хех, а ты права ...А Чонгук , то там более сложно.Хоть он и добрый и более разумней , но Юн... -Опять она ? -Хоть она и встречается , но когда кто-то с Чоном , то просто в зверя превращается .Поэтому Чонгук всегда только с ней .Наверное , он не хочет , чтобы кто-то пострадал . -Юн такая собственница ... -Угу. На этой ноте мы закончили разговор .Лин все продолжала есть , а опять смотрела в окно . Ну вот и опять звонок на очередной урок ... -Пошли , Ники . -Мне что-то плохо , я к медсестре -Хорошо , я тогда скажу учителю -Спасибо Как оказалось , что медсестры не было( а вдруг кто-то помирает , а её нет) .Поэтому , я просто решила прилечь и естественно воткнуть в свои уши наушники .Идеально...Но опять мой покой нарушили . -Сука , сколько можно.- я открыла глаза и увидела -Чонгук.... -Ники , привет .Зачем ты в эту школу перешла ? -Это было не мое решение . -Понятно -Может скажешь , что за игнор ... -Ты сама знаешь ... -Юн, да? -Угу.Я не хочу , чтобы она сделала тебе что-то плохое -Почему не прекратишь ? -Не могу ....Слишком затянуло . -Смешно . Чонгук подошёл ко мне ближе и схватил моё лицо подняв его. -Ники , знаешь ....Запретный плод так сладок ...Есть ещё причины , почему нам нельзя общаться , но я не могу сказать . -Что за скрытность ...Недавно гуляли , а тут ....Что , блять, за сериал ?Что за скрытные слова? Ты что-то снимаешь ? К роли готовишься ? Или , я просто тебе надоела и ты решил съебаться ? -Глупо .... -Да почему, я ничего не понимаю .... -Тише , Ники ... -Тише....Хех, такое противное слово Он отпустил моё лицо и пошел к выходу сказав... -Настолько сладко ....Но боюсь , что мне придётся отказаться от сладкого .- сказав эти слова , он вышел оставив меня в недоумении -Бред ... В итоге , когда пришла медсестра, то она отпустила меня домой , сказав , что предупредит классного руководителя . -Отличненько , теперь и домой можно . Когда я пришла домой меня встретила Мэй , сказав , что через 2 часа пойдем в кафе .Ну и нахер ....Я пошла в комнату , приготовила одежду ( как всегда черные джинсы , черная бархатная футболка , а сверху решила накинуть болотного цвета бомбер) и легла спать .Поспать долго мне не удалось , ибо Мэй привела в дом подружек .Ясное дело , что они стали шуметь .Бля , что же они так бурно обсуждаю .... -Как же бесит ... До выхода оставалось часа полтора и я хер знала , что делать .В итоге , я решила тупо лежать и пялиться в потолок , а при это ещё слушать грустненькую музыку . Переведя взгляд с потолка , я стала рассматривать комнату .Она была вся закинута бутылками из под напитков , была раскидана одежда , а стол был закинут учебниками и тарелками . -Круто живу . Моя любимая помойка . Спустя ещё некоторое время , мне все таки удалось заснуть . -Ники, Ни, Ника.....Ники, вставай ! Блять.... -Юнги....Что ты делаешь ? Можно никуда не идти ? -Собирайся ....И да , что у тебя за помойка ? -Беспорядок -это признак гения ! -Бля, Ники , не смеши меня -Ещё минуточку .... -Ники , надоела Юнги поднял меня с кровати за шкирку и киданул на диван - Юнги , что ты как к животному ? -Может , ты и есть оно- произнеся это , он победно улыбнулся .

Щёлк......

"-Ники , надо признать уже , что он тебе нравиться .-мозг -Нет , я буду до последнего отрицать -сердце"

Юнги покинул комнату , а я быстро оделась и спустилась -О, так быстро -Естественно .. Я побежала к машине и хотела сесть на переднее сидение , но увы ...Ясное дело , что Мэй села туда , а я назад . -Юнги, но я хотела сидеть там -Ники , не будь ребёнком . -Блядина ... -Что .Ты.Сейчас.Сказала.Ники! -Что слышал ...Бля-ди-на. -Ники , тебе повезло , что я за рулем , а так бы получила . -Куда мы едем ? -В кафе-ответила Мэй и мило улыбнулась .-Я же , вроде говорила тебя ... -Мэй , Ники наверное просто отупела 2:0( в пользу Юнги) -Блять , вы серьезно ? -Ники , прекрати ругаться -Братишка , так вся в тебя .. -Хватит ссориться-перебила Мэй-Ники, я хочу познакомить с моим братом -Нахуя? -Ники ! -Юнги, ничего страшного...-сказала Мэй и взяла его за руку. Блин, как больно ...Тошно .....Противно ....Сама себе противна. Я примолкла не сказав ни слова .. 3:0 * В кафе* -Братик немного припаздывает , так что давайте сделаем заказ - сказала Мэй и взяла меню -Ники , что будешь ? -Водки ... -Ники , ты опять-сказал Юнги и грозно посмотрел -Ой, боюсь .Ладно , колы 2 литра -Серьезно - как-то наивно произнесла Мэй -Да - более серьезно произнесла я -Так , Ники , если так , то я сам выберу -сказал Юнги и взял в руки меню внимательно рассматривая его -Делай , что хочешь , но колу обязательно . -О, вот и мой братик Я повернула голову и увидела -Хосок ... -А, Ники, ты знаешь его -Да , одноклассник Мэй вылезла и пошла навстречу обнимая его .В итоге она села с Хосоком , а я с Юнги -Юнги, это Хосок- сказала Мэй и посмотрела на Хоса мол"Поздоровайся с ним" -Очень приятно-сказал Хосок и протянул руку -И мне ... Хосок так посмотрел на Юнги , что мне что-то напомнил его взгляд .Неужели ... -Хоси, это Ники - пролепетала Мэй -Знаю -Аааааа, помогите - я начала смеяться , когда услышала это "Хоси" -Ники, с тобой всё в порядке ?-поинтересовался Юнги -Хоси , бля ....Хоси , сука -Господь ...Извиняюсь за неё - сказал Юнги и крепко сжал мою руку типо "Остановись , дура" -Ничего ...Ты же новенькая , да? -Угу - сказала я попивая колу -А ты значит , тот самый из " Великой троицы"? -Можно и так сказать -Ах, значит ты избил девушку до полусмерти, и ты все время опаздываешь .Знаешь , Мэй , про него много плохого говорят .-когда , я посмотрела на Хосока , то сразу поняла , что мне писец. -А , это ты новенькая , которая спала с Чонгуком , и та , которая прогуливает уроки и грубит учителям -Хоси , милый ,блять не ври -Ты тоже , Нини Пока мы спорили и выдавали себя с поличным, то все это время , на нас странно смотрели Юнги и Мэй -Ники , Хосок !-крикнула Мэй на всю кафешку . Естественно , это нас заставило заткнуться . -Ники - опять обратилась ко мне Мэй - это правда ? -Думаю , что стоит у него спросит . Эх, нас 2 ждёт дома выговор .Остальное время , мы сидели в тишине .Но , всю тишину нарушил звонок телефона Мэй -Юнги-как-то обеспокоенно проговорила Мэй- Думаю, что нам нужно уйти... -Хорошо . -Братик , побудешь с Ники и проводи её до дома .И если ты ослушаешься , то получишь .Пошли , Юнги.. -Ага.Ни, веди себя хорошо - сказал Юнги , но потом наклонился и прошептал на ухо -Нас дома ждёт серьёзный разговор Ну и естественно , так же (на ушко ) проорала ... -Я так не думаю ! -Зараза ... Приплыли , они утопали , а меня оставили наедине с чудовищем . -Пойдем прогуляемся -сказал Хосок и встал с дивана -Нет , ты меня заведешь в темный переулок и убьёшь . -Дура , просто прогуляться , а потом я тебя провожу . -Сама смогу дойти -Нини, не глупи .Уже темнеет , да и мне влетит , если я тебя не провожу . -Ох Мы расплатились тем , что нам оставил Юнги и вышли .Так свежо и холодно ... Долгое время мы молча шли , но мисс Хоси нарушила тишину . -Посмей в школе , хоть что-то сказать -Хех, сама бы была рада , если бы никто не узнал , что я была рядом с Хоси -Дура -Откуда ты узнал про Чонгука? -От Юн...Так ты реально спала с ним ?Слышал , что вы были лучшими друзьями ... -Можно сказать , что половине этому нужно верить , а другую половину тупо отрицать ... -Значит , ты не хочешь говорить -Дело не только в этом , там намного всё сложнее -Понятно Мы ещё немного погуляли и решили идти домой . -Ну вот мы и пришли Его взгляд , блина , если не спрошу , то буду мучиться в догадках ...Конечно , я знаю , что лезу не туда , но все же ... -Ты любишь её.Я права ? -Ты....Откуда .. -Знаешь?Ну, твой взгляд выдает тебя . Знакомый.... -Значит, ты тоже -Я не знаю -Нини, ты такая смешная и глупая ... Хосок стал подходить ко мне ближе , а я естественно испугавшись , стала отходить назад , пока я не уперлась об кирпичный забор . -Ты что делаешь ? -Просто позволь .... Не успев возразит , как он подхватил меня , заставляя обхватить его талию своими ногами... -Запомни....-пробормотав это, он еще сильнее прижал меня .Его лицо становилось все ближе и ближе , до тех пор , пока он не впился в мои губы. Я была в шоке и жутко напряженна , но вскоре решив , что терять мне нечего , я обняла его за шею , дав понять , что я полностью в его распоряжении . Этот поцелуй был настолько сладок , что вскоре мои ноги стали расслаблять хватку из-за нехватки воздуха . Ещё бы чуток , и я бы упала ,но Хосок вовремя подхватил меня за задницу не дав мне упасть . Когда Хосок отстранился чтобы взять новую порцию свежего воздуха , то сказал -Ненависть - это единственное , что нас объединяет . -Верно... Я приблизилась к его лицу и закусила нижнею губу оттягивая её назад . И на этот раз , я уже его спровоцировала на поцелуй . Мне было так приятно переминать его пухлые и сладкие губы , что я так не хотела , чтобы все закончилось .Хосок сильно сжал мою задницу , что заставило меня приоткрыть рот ...Зараза , и он воспользовался этим и запустив свой язык . "-Ники , признай, тебе это нравится , и ты явно хочешь продолжения - мозг -Очень хочу- ответили странные бабочки, которые порхали внизу живота и , которые вызывали приятное тяготение" И вот он опять отстранился....Нет , прошу .... -Тише , Нини, я думаю , что хватит .... -Угу, отпусти меня .- но внутренний голос кричал совсем другое -Хех, не хочу . -Блина - сказав это , я ещё крепче сжала его талию своими ногами -Отпусти... -Мои руки прилипли к твоей заднице .Нини, и если ты будешь так прижимать меня к себе , то кое-то выйдет наружу .... -Хватит шутить ! -Ладно .... -Спасибо , что отпустил -Нини, признай , что ты возбудилась !-крикнул вслед Хосок , но я не растерялась и крикнула в ответ -По твоему стояку видно! -Нини, не шути так - это последние , что я услышала . Ведь мы были так увлечены , что даже не заметили , как за этим всем наблюдал Юнги.

Опять

Сколько уже можно!?

8 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)