Не лезьте под горячую руку или боги бойтесь смертных!

PG-13
Заморожен
105
Tina Tok бета
Размер:
174 страницы, 68 520 слов, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 68 Отзывы 51 В сборник

Боги? Я Атеистка!

Настройки
Корнелия очнулась на берегу или моря, или океана. Голова уже не болела. Корнелия: "И куда меня это занесло? Я помню только то, что у меня очень сильно болела голова весь день, а сейчас все норм". С такими мыслями я пошла в лес. "Какого черта, я здесь делаю? Что тут произошло? Как там Кори? Что он делает? Волнуется ли за меня?-с такими мыслями я бродила по зарослям. Через некоторое время показались верхушки башен. Я пошла по направлению к ним. Не доходя до здания которому принадлежали те вышки, все испарилось, и я оказалась в зале очень богато обделанном. На троне передо мной восседал белобрысый мужчина с жезлом. -Здравствуй, Корнелия, я Зевс-древнегреческий бог грома и молний.- Бог?! Скажите, что у меня опять галлюцинации, и сейчас все это мне только сниться. -Здрасти. Простите, я сейчас точно не сплю? - Разговариваю с галлюцинацией...дожили -Нет, ты все правильно поняла.-Его голос стал более твердым. -Если так, что я тут делаю? -Я создал эту школу, чтобы научить некоторых богов человеческим чувствам. Я долго наблюдал за тобой и думаю, что ты прекрасно подходишь на эту роль. Ты будешь обучать богов человеческим чувствам.-Кажется Зевс был очень рад своей задумке. -Прошу прощения, но я не собираюсь вам помогать! Кто вы такой, чтобы мне приказывать?! Я никого учить не собираюсь! До свидания!-Я вышла из помещения и довольно сильно захлопнула дверью. Не зная куда идти я попыталась хоть найти выход из этого здания. Через некоторое время я нашла вход кажется на задний дворик. Там было очень много разных цветов. По середине этого "цветочного королевства" стояла красивая белая беседка. В ней сидел парень. У него были длинные золотистые волосы и глаза цвета северных морей. От него исходило непонятное свечение и притяжение. Почему-то хотелось подойти к нему, обнять и никогда не отпускать. Это притяжение не было очень сильным, но ощутимым. Вокруг него летали птицы, а одна сидела на его пальце. Кажется, они не смогли устоять перед его силой. -Привет,- на его лице сияла легкая улыбка. -Привет,- я стала подходить к нему, и птицы сразу улетели. - ты не знаешь где мы? - Может он скажет, что это простой розыгрыш. -Значит, ты тоже откуда-то прибыла?-В его глазах мелькнула печаль. -Значит, ты тоже не местный. Слава богу.- было какое-то облегчение. -Я разговаривал с другом, потерял сознание и оказался в поле... ай!- он поскользнулся и упал на мягкое место. -Ты в порядке?! -Ай- ай- Яй ... я в порядке, я частенько падаю. - он поднялся на ноги, и он немного ниже меня . - Когда я осматривался прилетели эти птички и я не смог устоять.-и опять эта улыбка. -Я очнулась на берегу моря и тоже не знаю, что это за место. -Не бойся. Пойдем со мной.- И опять он споткнулся и упал ... уже на меня. Наши лица были очень близко. -П-прости. -Ничего, я в порядке.- Представляю в какой мы сейчас позе и как это выглядит со стороны. Уууу... Он еще сильнее придвинулся."-У тебя такие красивые глаза." - У тебя тоже.-кажется после этих слов я стала встречаться со своим бывшим. -Спасибо. Он поднялся и протянул мне руку:"-Я Бальдр. А ты не скажешь мне свое имя?" -Корнелия Блек. -Он еще держал меня за руку. -Какие у тебя маленькие нежные ручки. Не против если я еще ее подержу?-он стал водить своим большим пальцем по моей ладони. Потом кто-то по ней сильно ударил и Бальдр отпустил мою руку. Рыжая бестия взяла уже белую бестию за плечо и посмотрел на меня будто я весь Рим спалила! -Ты, что делаешь?! Он снова повернулся к Бальдору. Ну а я что? Я у мамы царь! И не намерена, что бы с моей персоной так обращались. Я ударила ему кулаком по голове. Не ожидав такого рыжий упал на землю. Ну а мне и этого мало. Я так ... случайно шагнула по нему своими любимыми ботинками. -Слушай сюда, ошибка природы. Мне плевать кто ты и что ты со мной делаешь, но лучше тебе меня не злить.Еще раз так поведешь себя со мной, все твои рыжие падлы по вырываю и веник из них сделаю. Коньками тебя кастрирую. Тебе все ясно, ты, жертва пьяной акушерки?! - голос был спокойный, но угрожающий. - Тебе ясно?- голова рыжика немного двинулась в знак согласия.- Отлично. Аривидерчи. Мне оставалось только развернуться на каблуках и уйти оттуда, оставив богов в полном шоке. Я опять бродила по этому огромному зданию, по названию школа. Это место было похоже на мою старую школу. Такая же большая и запутанная. Я вышла на улицу и села под дерево. -Леди, что то случилось? Вам плохо?-еще один. У этого парня были золотые волосы и красивые зеленые глаза. -Нет, со мною все в порядке. Спасибо. - я легко улыбнулась ему. -Рад встрече прекрасная дама, - Дама?! Мне только двадцать! Неужели на вид мне шестьдесят?! -Вы та особа, которая будет нас учить? Или нет? Я ошибся?- на его лице был виден не понятно откуда взявшийся испуг. -Нет, вы не ошиблись, это я.-Если он ко мне на вы, значит и я к нему буду так обращаться. Он положил мне ладонь на щеку. Не ну тут прямое домогательство! Я отказываюсь кого либо учить! -Простите, вы...слишком... близко..- Я встречалась с одним парнем, но наши отношения были немного странными. И так он ко мне не приставал. У Кори тоже была девушка. Я заставила их расстаться. -Простите.-Он взял мою руку и поцеловал ее. Точно домогательство! - Я греческий бог солнца Аполлон. Рад знакомству!- я попыталась вытащить свою руку из его. Он только сильнее сжал ее и поднял меня на ноги. Свободную руку он положил мне на талию и стал смотреть мне в глаза. Да, я знаю, что у меня глаза красивые, да и сама я ничего. Но это не повод, чтобы сейчас тупо стоять и смотреть мне в глаза. Он потянул меня ближе и его лицо приближалось к моему. Брат на помощь!
105 Нравится 68 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (8)