У нас чп .
12 сентября 2017 г., 19:48
— Что значит плохо? Что с ней?
Павел говорил тише.
— У девушки травма головного мозга. Возможно небольшая потеря памяти. Множественные переломы. Удары внутренних органов.Сейчас она в реанимации. Состояние не стабильное. В ближайший час может случиться что угодно.
-Я могу сейчас чем-нибудь помочь?
Безнадёжно говорил Павел.
— У меня есть деньги. Если требуется какое-то лечение…
— Пока ничего не надо. Но потом возможно понадобиться лечение за границей, но пока ничего не надо.
Повторился доктор.
— Юля ты похожа на зомби. Я могу вызвать тебе такси.
— Спасибо Павел Аркадьевич. Я вам здесь точно не нужна?
-Точно. Поезжай домой.
Заплаканная Юля спустилась в низ и уехала домой. Всю дорогу она плакала.
— Девушка, я могу вам чем-то помочь?
Осторожно спросил водитель такси.
— Чем же вы мне поможете? Мужа вернёте? Или остановите ту машину которая почти насмерть сбила мою подругу?!
— Извините. Я не знал. Сочувствую вам.
Я всё же хочу дать вам совет. У меня вся семья попала в аварию. А не влез в ту машину и ехал следом. Я видел как грузовик вылетел на встречу и врезался в ту машину. В ней было два моих сына, жена и крошка дочка на руках. К счастью все они выжили, но у каждого были тяжёлые травмы. Я убивался. Рыдал дома. Заходил в палаты и тоже плакал. А потом я понял. Если моя семья видела что я плачу, то они тоже хотели плакать, они считали что врачи им что-то не договаривали и они потеряли надежду вновь встать на ноги. Потеряли надежду быть обычными людьми. Я это понял. Я собрался с силами и больше не разу не заплакал в их присутствие. Я давал им надежду. Я держался. И они поверили мне! И вновь обрели надежду! Вскоре все выздоровели и всё стало как обычно. Не показывайте слабость. Будьте уверенны что всё будет хорошо и эта уверенность перейдёт вашей подруге.
— Спасибо вам. Досвидание.
Юля поблагодарила таксиста и ушла домой.
*****
Тем временем в больнице.
— Павел, спасибо за информацию. Мы позвоним вам если что-то понадобиться.
-Хорошо. Досвидание.
В то время как Павел спускался вниз, телефон в кармане зазвенел.
— Да. Сонь, я уже еду…
— Паша у нас чп
— Уже еду
Примечания:
Ух ! Большая глава у меня получилось ! Как вы думаете что случилось в отеле ? Пишите в отзывах .❤️