Любовь -это навсегда .

G
Завершён
42
автор
Anutka.Vanina бета
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 226 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

У нас чп .

Настройки
— Что значит плохо? Что с ней? Павел говорил тише. — У девушки травма головного мозга. Возможно небольшая потеря памяти. Множественные переломы. Удары внутренних органов.Сейчас она в реанимации. Состояние не стабильное. В ближайший час может случиться что угодно. -Я могу сейчас чем-нибудь помочь? Безнадёжно говорил Павел. — У меня есть деньги. Если требуется какое-то лечение… — Пока ничего не надо. Но потом возможно понадобиться лечение за границей, но пока ничего не надо. Повторился доктор. — Юля ты похожа на зомби. Я могу вызвать тебе такси. — Спасибо Павел Аркадьевич. Я вам здесь точно не нужна? -Точно. Поезжай домой. Заплаканная Юля спустилась в низ и уехала домой. Всю дорогу она плакала.  — Девушка, я могу вам чем-то помочь? Осторожно спросил водитель такси. — Чем же вы мне поможете? Мужа вернёте? Или остановите ту машину которая почти насмерть сбила мою подругу?! — Извините. Я не знал. Сочувствую вам. Я всё же хочу дать вам совет. У меня вся семья попала в аварию. А не влез в ту машину и ехал следом. Я видел как грузовик вылетел на встречу и врезался в ту машину. В ней было два моих сына, жена и крошка дочка на руках. К счастью все они выжили, но у каждого были тяжёлые травмы. Я убивался. Рыдал дома. Заходил в палаты и тоже плакал. А потом я понял. Если моя семья видела что я плачу, то они тоже хотели плакать, они считали что врачи им что-то не договаривали и они потеряли надежду вновь встать на ноги. Потеряли надежду быть обычными людьми. Я это понял. Я собрался с силами и больше не разу не заплакал в их присутствие. Я давал им надежду. Я держался. И они поверили мне! И вновь обрели надежду! Вскоре все выздоровели и всё стало как обычно. Не показывайте слабость. Будьте уверенны что всё будет хорошо и эта уверенность перейдёт вашей подруге. — Спасибо вам. Досвидание. Юля поблагодарила таксиста и ушла домой. ***** Тем временем в больнице. — Павел, спасибо за информацию. Мы позвоним вам если что-то понадобиться. -Хорошо. Досвидание. В то время как Павел спускался вниз, телефон в кармане зазвенел. — Да. Сонь, я уже еду… — Паша у нас чп — Уже еду
Примечания:
42 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник