"Я возьму всю любовь,и тебе отдам.А грусть, и невзгоды,разделим пополам"

NC-21
Заморожен
51
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 13 659 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
51 Нравится 37 Отзывы 14 В сборник

Весёлое утро,и классный подарочное."Микуми"

Настройки
Новое утро, новые приключение, и последний день осенних каникул.Просто шикарно. Для Блу это-не страшно, он же больше не студент. Но давай те вернёмся к теме. Первым проснулся Мечтатель.Он поднял голову, а потом, тело, и сел потирая затылок.Взгляд парня устремился в сторону друга, и немного озадачился тем что: «Что здесь делает Блу? Какого х… Он тут? Почему?» Но прежде чем размышлять Дрим встал и пошёл на кухню что бы выпить минералки, ибо голова просто раскалывалась. Доплыв* до холодильника, он открыл его и достал минеральную воду, и открыв эту чёртову бутылку, начал глотать содержимое. Когда бутылка была пуста то она улетела далеко в окно. Вторым проснулся Блуши.Он встал потирая глаза.Посмосмотрев на место где спал то он аж прозрел, на месте было что-то мокрое, белого цвета.Он подошол и взяв на пальцем попробовал это, как только это ему попало в рот он выплюнул и отошёл. И тут ему закрыли глаза, спросив: -Угадай-ка, кто? -Аа отпустите! И не трогайте.-Блу испугался и чуть ли не рыдал, ибо он вспомнил про Рэда, Ласта и СвапФэлла-Хотя стоп.Дрим? -Блуши успокоился, и установил дыхание. -А кто же ещё, Голубика? А? -Призрак? -Хах смешно. Дрим открыл тому глаза и стал на против. -Слушай, Гол, а чо ты такой взъерошенный? -Дрим это-говорил то-ли с насмешкой, то-ли с беспокойством.Ибо он переживал за собственного друга. -Да так, маленькие проблемы.-ягодка испугался и по этому соврал другу. -А кстати почему я, тебя, в универе не вижу. -Ну я просто…Эм.В другом…унике.^^ -У тебя точно всё окей? -Даа.-Блу врал даже самому себе. Когда эти двое поговорили то Дрим, решил предложить погулять Блуши. Второй согласился, но прежде они решили встретится в кафэшке.Ибо готовить никто не хотел, на том и решили. Перейдём к Ласту. Ластик уже не спал и смотрел хентай по ноуту, и подписал вискарик. Но его прекрасно утро, подпортил стук в дверь. Сливка пошёл к двери, и открыл её.Там стоял Найт, и держал какой-то пакет в руках. Ласт сразу оклимался и поинтересовался: -А что это у тебя в пакете? -любопытству не было ни конца ни края. -Оу это… Сурпрайз. -Что там? А? Что? -фиолетовый сейчас взорвётся от любопытства. -Самую посмотри.-Найт отдал пакет в руки тому, и помохав рукой ушёл. Ластик быстро зашёл в свою комнату закрыв все двери, и открыл пакет, потом достал коробочку и разорвал её. В этой коробочке оказался диск величайшей звезды, Микуми (мой перс, может нарисую и покажу)Ластик был её фанатом по этому, был сказочно рад такому подарку.Но это ещё не всё, там ещё лежала одежда с афтографом Микуми.Сливка сейчас умрёт, он был просто сказочно счастлив, это же его кумир.Он же старался даже подрожать ей.
Примечания:
51 Нравится 37 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)