Ведь сердце не молчит, быть с тобой хочет.

PG-13
Завершён
54
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 980 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник

Опять эта Юля!?

Настройки
[POV Жека] -Жека! Нам нужно срочно встретится!-услышал я крик в трубке. -Но я живу в.. -Я знаю что ты в Питере! Я тоже там -Ладно.. -Встретимся в кафе "Всплеск"-сказала Юля уже спокойным голосом. Я если честно был не много в шоке и Эдичка тоже. [POV Автор] -Может я с тобой пойду?-сказал Эдуня не много нервным голосом. -Нет не стоит-Ответил Персик и пошёл одеваться. Эдуард был не много напряжён, кто знает что Юля задумала? Но он старался думать о хорошем. [POV Эдисон] Я услышал что дверь хлопнула. И вдруг мне пришла идея, не знаю тупая она или хорошая, но меня это не волновало. Я быстренько оделся взял ключи, телефон и вышел из квартиры. Я побежал к кофе в котором они должны были встретится. Придя к нему я посмотрел в окно... Я был в шоке... [POV Автор дыбил :D] Перчик увидел как Жека и Юля целовались, он быстро побежал домой чтоб никто не видел его слёз. Придя домой он разделся и пошёл к себе. -Не уж то он меня бросит и пойдёт к ней?-Сказал Эдуард с слезами на глазах в пустую стенку-Ну и пусть он идёт к этой шмаре!-Крикнул он на всю квартиру и лёг на кровать стараясь не думать об этом.

***

Жека пришёл домой, снял куртку и зашёл на кухню. -Эдууняя-Крикнул Женечка милым голосом, но в ответ ничего не услышал. [POV Жека] Я подумал что Эдичка спит или не слышит меня и пошёл к нему. Подойдя к его двери я дёрнул ручку, но она была закрыта. -Эдууняя открой пожалуйста. -Иди к своей Юле-сказал Эд обиженным и даже не много грубым голосом. Тогда я понял что он видел как меня начала целовать Юля... [POV Автор] -Откроой мне я тебе всё объясню-кричал Жека на всю квартиру. Эдуард подошёл к двери и тихонько открыл её. Персик сразу набросился на Эдуню и крепко обнял. -Это Юля хотела чтоб мы снова были вместе и полезла целоваться-сказал Женечка -Правда?-Спросил Перец -Правда! Я бы тебя не бросил-Сказал Жека и ещё сильней прижался к Эду. Так они простояли минут 10 обнимая друг-друга они забывали о проблемах и вообще обо всём на свете...
Примечания:
54 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)