***
Жека пришёл домой, снял куртку и зашёл на кухню. -Эдууняя-Крикнул Женечка милым голосом, но в ответ ничего не услышал. [POV Жека] Я подумал что Эдичка спит или не слышит меня и пошёл к нему. Подойдя к его двери я дёрнул ручку, но она была закрыта. -Эдууняя открой пожалуйста. -Иди к своей Юле-сказал Эд обиженным и даже не много грубым голосом. Тогда я понял что он видел как меня начала целовать Юля... [POV Автор] -Откроой мне я тебе всё объясню-кричал Жека на всю квартиру. Эдуард подошёл к двери и тихонько открыл её. Персик сразу набросился на Эдуню и крепко обнял. -Это Юля хотела чтоб мы снова были вместе и полезла целоваться-сказал Женечка -Правда?-Спросил Перец -Правда! Я бы тебя не бросил-Сказал Жека и ещё сильней прижался к Эду. Так они простояли минут 10 обнимая друг-друга они забывали о проблемах и вообще обо всём на свете...Опять эта Юля!?
12 сентября 2017 г., 13:37
[POV Жека]
-Жека! Нам нужно срочно встретится!-услышал я крик в трубке.
-Но я живу в..
-Я знаю что ты в Питере! Я тоже там
-Ладно..
-Встретимся в кафе "Всплеск"-сказала Юля уже спокойным голосом.
Я если честно был не много в шоке и Эдичка тоже.
[POV Автор]
-Может я с тобой пойду?-сказал Эдуня не много нервным голосом.
-Нет не стоит-Ответил Персик и пошёл одеваться.
Эдуард был не много напряжён, кто знает что Юля задумала? Но он старался думать о хорошем.
[POV Эдисон]
Я услышал что дверь хлопнула. И вдруг мне пришла идея, не знаю тупая она или хорошая, но меня это не волновало. Я быстренько оделся взял ключи, телефон и вышел из квартиры. Я побежал к кофе в котором они должны были встретится. Придя к нему я посмотрел в окно... Я был в шоке...
[POV Автор дыбил :D]
Перчик увидел как Жека и Юля целовались, он быстро побежал домой чтоб никто не видел его слёз. Придя домой он разделся и пошёл к себе.
-Не уж то он меня бросит и пойдёт к ней?-Сказал Эдуард с слезами на глазах в пустую стенку-Ну и пусть он идёт к этой шмаре!-Крикнул он на всю квартиру и лёг на кровать стараясь не думать об этом.
Примечания:
Ну я старалась :з Завтра постараюсь сделать новую часть(но это не точно)