Какая я тебе женщина?
Шистад. Ты не назвваешь свокго имениМожно поменьше ошибок, не хочу общаться с неграмотным человеком.
Шистад. Извини Просто я немного пьян ))Ууу, ну понятно. Как я могла забыть, сегодня же вечеринка у Пенетраторов.
Шистад. Поехали ко мне?Я с незнакомыми парнями никуда не езжу
Шистад. Я Крис, все, теперь мы знакомы, можно ехатьХахахаха, ты по прежнему не знаешь моего имени, то что нет, не знакомы
Шистад. Чёрт Ты обломола мне прекрасный сексС кем?
Шистад. С тобойФу, ты отвратительный Не пиши мне большеее
Шистад. Я не могу выполнмть твою просьбуПочему?
Шистад. Ты мне нравишьсяБред. Ты меня не видел даже
Шистад. Я чувствуь что ты мне нравигьсяПонятно, Крис
Шистад. Эййййй Односторонняя любовь меня не устривактПроспись, хорошо? Доброй ночи.
Шистад. Надеюсь тебк приснюсь я ❤