Первая глава
1 октября 2018 г., 07:27
Солнечный Канкун это город где живут знаменитости. Одни из них это семья Валенте. Моника лучший шеф повар Мексики, а Мигель неимоверный бизнесмен. У них есть дочь. Весёлая и жизнерадостная Луна. Она любит петь, танцевать и заниматься фристайлом на роликах. У неё есть лучший друг Симон с которым она проводит все своё время. Одно утро изменило всю жизнь позитивной особы.
Будильник звенит в 8:00 наше солнышко открывает глаза. Встав с кроватки Луна направилась в ванную и одевшись она спустилась на кухню
- Доброе утро, мамочка - подойдя к Монике сказала Луна и поцеловала её в щечку
- Доброе детка, садись за стол - улыбнулась та
- Папа уже уехал? - беря в руки приборы спросила шатенка
- Да встреча с очень важными партнёрами - выдохнула Моника садясь за стол
- Ладно - ответила шатенка, она уже привыкла ведь это работа - Спасибо, мамочка, я побегу уже
Одев ролики она выехала на дорогу и поехала по направлению к причалу. Но по дороге внезапно столкнулась с парнем на роликах
- Ей дура кудрявая, на дорогу не учили смотреть?! - злобно буркнул он
- Что?! Ты виноват!!! - возмутилась Луна так как она не считала себя виновной, а за грубость еще больше разозлилась
- Я?! Милая, ты хоть знаешь кто я?! Зачем вообще я веду разговор с нижним обществом?! - ухмыльнулся он
- А ты страх не потерял?! Мне плевать на тебя, клубника - Луна победно улыбнулась и стала уезжать услышав недоуменное
- Клубника?!
На причале ее ждал лучший друг Симон.
- Луна, привет, ты не поверишь - улыбаясь говорил он
- Что!? Что?! - заинтриговано спросила она
- Я сегодня видел такую девушку. У нее были блондинистые волосы и такая фигура. А глаза? Такие нежные, голубые, яркие .... - начал Симон восхищенно рассказывать
- Оооо да ты похоже влюбился!!! - радостно обняла его шатенка
- А как твое утро?!
- Не очень. Я встретила такого тщеславного парня. В общем клубника одним словом - ответила Луна садясь с другом на лавочку
- Подожди, не такой ли кудрявый с карими глазами?!
- Да, а ты откуда знаешь?!
- Этот клубничный, как ты говоришь парень той блондинки - грустно ответил Симон
- Смотря на его эгоизм они расстанутся, не переживай те же лучше его.
Домой Луна пришла в 17:00 и как раз ее отец вернулся.
- Привет, Луна, садись нам нужно поговорить - сказал Мигель
- Да папочка, что ты хотел?!
- Мне наши новые партнеры предложили переехать в Буэнос-Айрес для стабильного развития бизнеса, а твоей маме они дали предложения работать у них на дому - начал он
- И что вы этим хотите сказать?! Мы переезжаем?! - испуганно спросила шатенка
- Да - ответил он
- Ладно, а когда через неделю, две?!
- После завтра - сказал Мигель - Так что собирай вещи и завтра мы забираем твои документы
Луна зашла в свою комнату и упала на кровать начиная плакать. Ей не хотелось уезжать. Она быстро набрала номер лучшего друга
- Алло, Си-мон
- Луна?! Что случилось?! Ты плачешь?!
- Симон, родители ... Мы ... Я уезжаю в Буэнос-Айрес
- Что?! Всмысле?! Значит слушай меня, ты успокаивайся, а завтра мы встречаемся на нашем месте и мне все все расскажешь
- Хорошо, до завтра
Примечания:
Угадайте кто вернулся? (^.^)
Я хотела выложить главу раньше, но с учебой никак не успеваю. Надеюсь у вас все cool 😘 Сразу скажу, что проды не часто будут выходить, ибо у меня в этом году важные экзамены, но я постараюсь уделять вам время))))
И да события фф с событиями сериала никак не пересекаются ❤