Согрей мое сердце

NC-17
Завершён
96
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 39 626 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 11 Отзывы 25 В сборник

Шоу

Настройки
— Мин Юн, просыпайся. Этим утром, девушка проснулась от мягкого голоса и теплых рук, которые легонько трясли ее за плечи. — Мин Юн, мне пора ехать, вставай. — Да, да.— поднимаясь с постели и потягиваясь сказала девушка. Пока альбинос потягивалась, взгляд Чимина упал на огромный шрам на ноге. Юная актриса увидела, на что был устремлен взгляд парня и стыдливо прикрыла уродство. — Прости, но не смотри так на это место, меня это смущает. — Да, конечно, извини. — Ничего. Ты завтракал?— улыбнувшись спросила девушка. — Нет, я поем в общежитии, мне уже пора. — Ты прямо как мой брат. — Обижаешься? — Неа, я понимаю, иди. Чимин поднялся с кровати и направился в прихожую. — До скорого.— улыбнулся парень. — Пока. Мин Юн подошла к нему ближе и обняла. — Спасибо тебе…— тихо прошептала девушка. — Не стоит. Как только она отпустила, то он быстро ушел. Мин Юн оперлась о косяк двери и улыбнулась. — Он тебе нравится?— послышался уставший голос брата. — С чего ты взял?— продолжая улыбаться спросила девушка. — Да ты вся светишся, признавайся, ведь влюбилась. — Я не хочу это обсуждать. Ты устал, хочешь чего-нибудь? — Нет, я поел и сейчас пойду спать. Мин Юн мило улыбнулась и поцеловала брата в щеку. — Да ты сегодня сама нежность. — Дурак. Девушка быстро поднялась в ванну и скинув одежду, зашла в душевую кабинку. Он и правда ей нравился. С ним ей было хорошо и эта ночь была для нее сказкой. Мин Юн уже знала, что хочет, чтобы именно этот человек был с ней и она постарается добиться его. Чимин зашел в квартиру и его сразу же встретил Чонгук. — Я уж думал тебя не ждать. — Извини, никогда не думал, что будить девушек так сложно. — Будить девушек не сложно, а будить Кан Мин Юн практически невозможно. Она еще со школьных дней такая. — О, Чимин вернулся.— сказал Джин, стоящий на кухне. — Чего вы из этого такое событие устраиваете? — Ну знаешь, как-то странно уже то, что ты там на ночь остался. Между вами что-то было?— сказал вошедший Юнги. — Да что там может быть, когда она под капельницей с жаром лежит?— отмахнулся блондин. Парень быстро удалился с кухни, чуть не сбив с ног Намджуна, который шел на кухню. — Чего это он такой шустрый? — Достали мы его видимо.— сел за стул Джин. — По поводу? А, точно. Как там у него с Мин Юн? — Активно скрывает. — Ясно. Мин Юн заканчивала подкручивать длинные волосы и поправляла одежду. Сегодня было довольно тепло и девушка надела черную, короткую вязанную кофту и шифоновую, персиковую, по колено длиной, юбку. Так же на ногах были черные туфли на высоком каблуке. Поправив волосы, Мин Юн накрасила губы бордовой матовой помадой и вышла из дома. Добравшись до места съемок, альбинос вышла из машины и направилась в здание. — Кан Мин Юн, вы наконец пришли.— подошла девушка. — Здравтвуйте. — Вы готовы? — Да, вполне. Девушка мигом убежала дальше, а Мин Юн медленно прошла и села на кресло. — Привет, Мин Юн.— подошел Чонгук. — Привет. — Как себя чувствуешь? — Хорошо. Вскоре парней позвали на белоснежную площадку, а девушка осталась пока за кадром. Их расспрашивали о многом и тема зашла о съемке с Мин Юн. — Расскажите, как молодая актриса снялась в вашем клипе? — Да мы и сами не знали об этом пока не увидели Мин Юн. Нам рассказали лишь о том, что с нами будет сниматься девушка.— рассказал Намджун. — Знаете, а сегодня эта девушка у нас в студии. Прошу, Кан Мин Юн, проходите. Мин Юн со сдержаной улыбкой ступила на белый пол и пройдя ближе к ведущему села рядом с ним. — Здравтсвуйте, Кан Мин Юн, мы рады видеть вас. — Добрый день. — Расскажите нам, как вы попали в клип к BTS? — Довольно просто, ко мне подошла продюсер и поставила перед фактом, что я буду сниматься. — Как просто. Как мне известно, вы начали набирать свою популярнось еще в 18 лет, когда снялись в американском фильме "До костей" ( да, я прекрасно знаю, что главная героиня далеко не похожа на мою героиню, но представим, что там снималась Мин Юн ). — Верно. Это была моя первая главная роль. — Вы отлично подошли для нее. Как мне известно, вы снимались в фильме со своим самым низким весом. Парни, а какой вес у вас был самый низкий? — Вроде самый низкий вес был у Шуги-хена, 54 килограмма.— сказал Чимин. — Понятно, а у вас Мин Юн, ваш самый низкий вес? Девушка хмыкнула и поджала губы. — Мой самый низкий вес составлял… 34 килограмма при росте 163 сантиметра. Находившиеся в студии вскинули брови, кто-то ахнул, кто-то прикрыл глаза. — У нас есть отрывок из фильма, где видно Ваше тело. На экране всплыла фотография, на которой, свернувшись клубочком, лежала девушка. Тело было сильно истощенное. Сильно выделялись кости, особенно бедренные и ребра. Опять немое поражение. — Как вы снялись в фильме, находясь в таком состоянии? — Было сложно, не спорю, я часто падала в обмороки, мне часто было плохо, но героиня была мне близка, мы похожи. История в фильме рассказывала о болезни, с которой боролась главная героиня и я часто не играла, а просто жила, потому, что у самой была такая же ситуация. Я до ужаса боялась потолстеть, но и понимала, что так я тоже жить не могу. — А почему вы вообще похудели?— задал главный вопрос ведущий. — Довольно простая ситуация. Мой возлюбленный просто подошел и сказал: " Ты толстая и, я не хочу выходить с тобой на люди потому, что мне стыдно". — Сколько ты весила?— спросил Джин. — На тот момент я весила 56 килограмм. — У нас так же ест фотографии до похудения. На экране появились фотографии, где девушке было еще 15. На первом снимке, Мин Юн была в открытом купальнике и открыто улыбалась. Нельзя было сказать, что она была худая, но тело выглядело довольно неплохо. На следующем фото, Мин Юн мило улыбалась уложив голову на руки. Были хорошо видны щеки. — Я очень сильно стесняюсь щек. Помню, когда в детстве познакомилась с Чонгуком, то он мне сразу понравился потому, что сказал, что ему нравятся мои волосы. Я была счастлива потому, что дети обычно оскорбляли меня, обходили, будто заразную и Чонгук стал моим первым другом. Тогда я поняла, что стесняюсь своих щек и всячески пыталась их убрать. — Хотите сказать, что Чонгук первая ваша любовь? — Да. Макне смущенно засмеялся и опустил голову, а сидящий рядом Хоуп похлопал его по спине. — В школе я тоже общалась только с Чонгуком , пока не познакомилась с О Мон Хи. Ему категорически не нравился Чонгук и дошло до того, что мне просто было запрещено с ним общаться. — Так вот почему ты меня игнорировала.— проговорил парень. — Да, он был ревнив, любил по русски. — Почему по русски? — в России есть пословица бьет значит любит, вот она и была основой наших отношений. — В сети всплыла фотография, на которой виден шрам на вашей правой ноге. Высветилось новое фото, на котором из-за света, видны очертания шарма. — Да, он у меня есть, но обычно я его замазываю. — Можете нам его показать? — Он закрашен. Девушке тут же вручили намоченный чем-то ватный тампон и Мин Юн нехотя подняла юбку и принялась стирать огромный слой косметики. В скором времени уже ничего не осталось и взору открылся не аккуратный шрам. — Откуда он? Альбинос некоторое время молчала. — О Мон Хи заподозрил меня в измене и решил выплеснуть ярость вот так. Девушка опустила юбку явно показывая, что продолжать этот разговор, больше не намерена. — Мы продолжим после короткой рекламы.— сказал ведущий. К девушке подбежали две девочки гримерши и принялись замазывать ее шрам. Мин Юн сидела молча, пока парни что-то разгоряченно обсуждали. Вот закончилась реклама и Мин Юн вновь натянула на себя улыбку. — А знаете, русские фанаты отправили нам пару видео клипов. Давайте их посмотрим. На экране первым клипов стала Татарка—Алтын. — Девушка красивая.— прокомментировал Джин. — А что за язык?- спросил Намджун. — Татарский.— ответила девушка. Как только закончился клип, начали расспросы. Отвечали в основном, что места, где снимали были странные, а певица красивая. — Пожалуйста, прочитайте название клипа.— попросил ведущий. — Little Big — Big dick. Серьезно?— засмеялась Мин Юн. — Что ж, начнем. Начался клип и в студии разразился смех девушки. Кто-то закрывал лицо руками, кто-то смеялся. Видео закончилось, но альбинос никак не могла успокоиться и смеялась. — Честно говоря, слова не имеют смысла, но клип это нечто. Как такое можно придумать.— сказала Мин Юн. — Отвратительные сцены с едой, но очень креативно.— сказал Чонгук. Так они посмотрели еще клип Время и Стекло — Наверно потому что. Им он понравился. — Далее у нас есть видео сделанные русскими фанатами о вас. Мемберы были заинтересованы. Первое видео было полностью о мемберах BTS. Чаще всего мелькали сцены, где парни раздевались, облизывали губы. Показывали их шеи, плечи, руки, губы. Некоторые смущались, но в основном смотрели внимательно. — Видео сделано хорошо, женщину легко завлечет. — Почему вы так считаете?— спросил ведущий. — Выделено все, что нравится девушкам. Шея, плечи, ключицы, руки, торс, бедра. Обычно эти места просто до безумия нравятся девушкам. Никто ничего не отвечал, а просто смотрели на нее. — Прекратите так на меня смотреть. Альбинос приложила холодные ладошки к постепенно алеющим щекам и опустила голову. — Не будем вас смущать и перейдем к следующему видео. Тут было не просто музыкальное видео, а видеоблогер рассказывал о Мин Юн, точнее узнавал. "— Тааак, недавно мне прислали просьбу сделать реакцию на корейскую актрису Кан Мин Юн. Сразу могу сказать, что девушка красивая и необычная. Я так же собрал информацию о ней. А девочка-то, смешанных кровей, отец русский, мать кореянка. В семье двое детей — брат Кан Мин Лин и сестра Кан Мин Юн. Оба альбиносы. Я немного прочитал про альбинизм и видимо у родителей было нереальное везение, раз оба раза… *закадровые слова* Раз оба раза, что за херню я сказал. …встретились рецессивные гены альбинизма. Отец русский военный, мать — модель. Нихеровая смесь. Брат военный врач, после полученной травмы работает в больнице. В школе имела лучшие оценки, занималась балетом, гимнастикой, уличными танцами, позже танцами на пилоне, восточными танцами, танго и конечно же вокалом. Работала, когда жила в России, чтобы помочь бабушке и дедушке. Вы представляете, что нынче известная актриса драила полы в ночную смену и разносила блюда по ресторанам. Да, она работала санитаркой и официанткой. Совсем забыл, еще она занималась боксом. Вот мне интересно, когда она могла просто пожить. У нее был молодой человек, который сейчас находится в психиатрической больнице. Я знаю, что многим интересно почему и я расскажу, точнее прочитаю. Периодически избивал возлюбленную, но после валялся в ногах и умолял простить. Это получается, что она терпела его 4—5 лет. Серьезно? Как вообще можно бить такую красивую девушку. Недавно снялась в клипе BTS и участвовала в фотосессии с участником группы. Что там за фотографии… Ух ты ж мать. Почему так неожиданно. Я думал, что раз она кореянка, то не будет таких фото. Но я ошибся. И это только нам на руку. Боже, почему так сексуально... Нет, ну разве я не прав, какое у нее тело, а лицо". — Ладно, мы закончим. Вот это то, что думает о вас русский фанат. — Он много информации откопал. — Вы очень много занимались танцами. У вас еще остались навыки балета? — Да, дома все еще лежат пуанты и я бывает тренеруюсь. Вновь реклама. На этот раз в зале был установлено два странных стула. На них были ремни, чтобы пристегнуть и что-то вроде аквариума сверху. - Сегодня мы проведем викторину, но в чуть необычном виде. Разделитесь на две команды. Первая - Реп Монстр, Джин, Чонгук, Джей-Хоуп, вторая - Чимин, Шуга, Тэхен и Мин Юн. - Теперь выберите двух человек. Две команды играли в камень ножницы бумага. В итоге от первой команды был Джей-Хоуп, а от второй Мин Юн. - Отлично, теперь, прошу присаживайтесь. Оба с опаской подошли к стулу для пыток и все же смогли залезть в данное сооружение. Вышло два парня тарелкой в руках. Они поднесли тарелки так, чтобы они были видны и самим игрокам. - Твою ж мать...- протянула девушка. Хосок сразу начал паниковать и хотел вылезти. В тарелке находились опарыши, много опарышей. Они совсем не ожидали, что этих существ начнут засыпать в какое-то подобие трубы, проведенной к аквариуму, с двумя, скажем так, ограничителями-тарелочками. - Правила заключаются в том, что за каждый неверный ответ, эти опарыши опускаются все ниже и ниже. После третьего неверного ответа, они высыпаюся вам на голову. - Нет, а можно я пойду?- смеясь спросила девушка. - Первый вопрос для Мин Юн : Трубка Вентури - это а) Трубка для подводного плавания б) Трубка мира у индейцев Южной Америки в) Устройство для измерения скорости потока газа и жидкости - Пускай будет в. - Устройство для измерения скорости потока газа и жидкости? Ты уверена? - Как я могу быть уверена в том, чего я не знаю? - Итак, это... правильный ответ! - Да! Ура! - Вопрос для Джей-Хоупа : Бельдюга Андреяшева а) Вид морских окунеобразных рыб б) Крупная бойцовская собака в) Настой пантерного мухомора для применения при падагре - Ну, третье слишком длинное и заумное, не оно, второе глупое. Пусть будет а. - Иии... Это правильный ответ. Парень расслабленно откинул голову, он был явно доволен собой. - Это был первый вопрос из пяти. - Сколько? Мы так не договаривались. - А мы ни на что не договаривались. Так, Башня Вулыха а) Культовое сооружение Южных славян б) Серия каркасно-кирпичных домов в) Одна из башен Московского Кремля - А вы где эти вопросы нашли, как такое можно найти? Допустим в. - Ты уверена? - Прекратите меня это спрашивать, конечно я не уверена. - Увы, но это не верный ответ. Подбежал парень и достал железку, которая держала тарелочку с опарышами и они упали во вторую. - Нет, нет ,нет! - Джей-Хоуп : Принцип Паули а) Один из фундаментальных принципов квантовой механики б) Поиск выхода из причудливых лабиринтов судьбы в) Система подсчётов очков в боулинге - Первое. - Ты... - Не спрашивайте меня уверен ли я потому, что я даже таких слов не слышал. - Что ж, это правильный ответ. - Да! - Мин Юн, ваша очередь : Радиус Шварцшильда а) Расстояние вытянутой руки б) Гравитационный радиус в) Радиус мишени для стрельбы из лука - Ааа, второе. - Верно. - Джей-Хоуп : Земля Санникова а) Горсть земли, которую брали с собой в дальнее плавание б) Остров-призрак в Северном Ледовитом океане в) Провод заземления в линиях электропередачи - Второе. - И это правильный ответ. - Боже, да. - Мин Юн : Казус Белли а) Формальный повод для объявления войны б) Нежелательная встреча в) Невольный звук - Аа, пусть будет третье. - И это... твой второй неверный ответ. - А материться можно? - Нет. - Бл*ть. В студии раздался смех и вновь убрали железку и опарыши упали на прозрачное стекло. - Выпустите меня. - Тебе осталось совсем не много. - Джей-Хоуп : Кольцо Саломона а) Ближайшее окружение царя Соломона б) Дорога вокруг горы Синай в) Ювелирное украшение царя Соломона - Ну, в. - Верно. - Мин Юн : Шапка Мономаха а) Шапка для жеребьёвке при игре в лапту б) Символ самодержавия в России в) Зимняя шапка древнерусского воина - Это единственный вопрос, который я знаю, второе. - Абсолютно правильно. - Джей-Хоуп : Числа Фибоначчи а) Календарь урожая в древнем Риме б) Элементы числовой последовательности в) Кодировка стран в штрихкоде - А? - И это твой второй неправильный ответ. - Боже, да это все равно конец. - - И то правда. Выпускайте их. Как только их выпустили, Мин Юн сразу же встала и подъбежав к Тэхену, спряталась за него, вцепившись в его одежду. - С вами рядом находиться слишком страшно - обижено приговорила девушка. - Да, но это ещё не конец. - В смысле. - В прямом, Мин Юн, ты проиграла, команда противника должна наказать тебя. - Как? - Всего было 5 вопросов, столько де раз они тебя отшлепают, кому-то попадёт два раза. Альбинос вышла из-за спины Ви и направилась к команде Джей-Хоупа. Девушка развернулась и чуть наклонилась. - Мне страшно.- улыбнулась девушка,- Шуга, иди ко мне. Парень послушно подошёл и альбинос, зактнув на него руки, обоперлась о него. Парень посмеялся и сцепил руки у неё на талии. - Начнём, Реп Монстр.- объявил ведущий. Парень подошел и стал боком. - А как вообще бить то?- усмехнулся он. - Просто всей ладонью бей. - Прости меня. После извинения, Намджун с хлопком опустил широкую ладонь на округлость девушки из-за чего, она с тихим писком прогнулась в спине, чем насмешила Юнги. - У тебя рука тяжёлая, не дам тебе алкоголь разливать.- проскулила девушка. К ней уже подошёл Джин и быстро замахнувшись, ударил. Мин Юн вновь пискнула и прижалась к груди Шуги. - Дальше Чонгук. - Оппа, прошу, будь нежнее.- сдерживая смех, сказала девушка. - Постараюсь. Младший огладил уже болевшую часть тела и хитро улыбнулся. - Эй, Чонгук, это вообще-то наказание, прекратить её лапать.- возмутился Тэхен. - Я не лапаю, а готовлюсь. И вдруг, резкий и сильный удар, из-за которого девушка более громко вскрикнула и поддалась вперёд. - Чон Чонгук, ты садист.- ныла девушка. - Джей-Хоуп. Парень подошёл и все никак не решался, но все же ударил, но удар получился не таким звонкими и болезненным. - И так, кто же будет последний, а пусть будет из их команды. Шуга отпустил предмет пыток и пошёл к остальным. Они вновь играли в камень ножницы бумага и проиграл Чимин, следовательно теперь его очередь. Мин Юн умоляюще на него посмотрела, но тот лишь хищно улыбнулся. Это был наверное самый болезненный и громкий хлопок, от которого девушка болезненно вскрикнула и упала на колени. - Прости.- опустился рядом Чимин. - Что за садисты.- потирая больное место простонала девушка. - Отлично, на этом и закончится наше шоу. Мы надеемся, что оно вам понравилось. До скорой встречи. Все помахали руками в камеру и когда оповестили, что съёмки закончены, Мин Юн вновь начала гладить больное место обижено смотря на друзей.
96 Нравится 11 Отзывы 25 В сборник