Две пары одной любви

PG-13
Завершён
35
Размер:
64 страницы, 21 571 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 66 Отзывы 6 В сборник

Двойной день рождения.

Настройки
— Просто скажи кто он? — Это не важно. Аки сама тебе про него расскажет. « Кто же этот Чёрный Принц? И что гораздо важней, что ему нужно от Аки?» — Я продолжал думать над тем, что сказал мне Раф.« Если это правда, то Аки должна знать его. Но я не хочу её беспокоить. У неё и так много проблем». — Лео, всё в порядке? — Спросила Аки. — А? Да! — я слишком сильно задумался, что не услышал её вопроса. Её взгляд стал грустным и в тоже время серьёзным. Мне казалось, что она видит меня на сквозь. — Ну что все всё поняли? — Спросила Эйприл. — Да! — Послышались голоса ребят. — Что? Вы о чём? — Лео не понимающе посмотрел по сторонам. — Чувак! Ты чего, спал что ли? — Сказал Мики возмущаясь. Видимо ему надоело слушать, то о чём они говорили и уж точно не хотелось слушать повтор. — Прости Мики — Мы о том кто сегодня будет следить за Аки. — Сказала Эйприл. — И кто же? — Спросил Лео — Ты… — Сказала она качнув головой. — Хорошо. — ответил я Мы разошлись с ребятами. Я и Аки шли по коридору. Я всё думал как-бы её спросить об этом « Принце», но слов как-то не находилось. — Лео, тебя точно ничего не беспокоит? — Спросила она с презрением. — Нет, с чего ты взяла? — Просто, ты весь день о чём-то думаешь и меня это беспокоит. — созналась она. На её лице был нежно розовый румянец. « Боже! Она такая милая!» Я думал как бы у неё это спросить. Мне нужны ответы, но вдруг я сделаю только хуже? — Лео? — она подошла ко мне поближе. Её взгляд был таким же как и утром, но глаза… В глазах мерцал огонёк надежды. Ещё немного поколебавшись я спросил у неё: — Аки, ты никого…не знаешь по прозвищу Чёрный принц? Она задумалась. — Чёрный принц.....Хммм. Да, есть один такой. — Можешь рассказать мне о нём? — Да, но зачем тебе это? -....... — Лео, скажи мне. Я хочу знать. -......Раф сказал, что возможно он и есть, тот парень который тебя донимает. — Что? Нет, этого не может быть. Я знаю Дена с детства. Он, врят-ли… — И ещё, Раф сказал что он тебе признался в своих чувствах. Это правда? — Да, …но… — Ты его отвергла. Почему? — Ден и я, мы дружили с самого детства, наши родители часто были в разъездах, и большую часть времени мы проводили вместе. Играли, бегали ну и многое другое. Потом я поступила в среднюю школу и оказалось, что Ден тоже. Я была рада этому. И вот однажды он признался мне в любви. Но я не ответила взаимностью. Для меня Ден был лучшим другом и всё. — А, как он отреагировал на твой отказ? — Он был очень зол, я никогда его таким не видела. Мы больше не разговаривали, а потом я уехала учиться в другую школу. — Похоже, он решил тебе отомстить. Аки покачала головой и пожала плечами. * Девочка одна, но не дома, трубку не берёт телефона* — Извини это мой телефон. — Она достала мобильник из кармана. — Алло? -...... — Алло? Вы меня слышите? Алло?! В трубке телефона была тишина. Аки отбросила вызов. — Кто это был? — Спросил я. У меня было плохое предчувствие. — Не знаю. Номер не знакомый. А? Тут сообщение. — Что там написано? — Это тот номер, который мне звонил. Здесь написано: «Похоже ты узнала кто я. Но это тебя не спасёт. Жду вечером тебя сегодня. Одну под городским мостом. Даю тебе я время, всё обдумать и сказать. Надеюсь ты мне веришь, я буду ждать. Но если вдруг, ты будешь не одна, Иль об этом узнает кто ещё, То боль твоя будет сильна, ты пожалеешь обо всём. P.S. Жду в 20:00, не опаздывай.» Перечитав этот «стишок» ещё пару раз, Аки сказала: — Лео, обещай, что не скажешь ребятам об этом. — Ты собираешься идти туда? Это самоубийство! Он убьёт тебя! — Нет, похоже ему не совсем это нужно. — Аки… — Лео! Обещай! Прошу, никому не слово. -......Х.Хорошо, я обещаю. — Спасибо. — Она улыбнулась мне. Всё это мне не нравилось, но я не мог никому сказать об этом. Аки права, ведь ребята могут пострадать, но как же она? — Эй Лео, что с тобой? — Мики смотрел на меня интересным взглядом. — Нет, ничего. — Соврал я. — Точно? — Точно. Быстро приближался вечер, на часах уже 19:10. И чем меньше оставалось времени, тем мне было страшнее за Аки. — Аки, куда ты собралась? — спросила её Эйприл. — Мне нужно идти домой, у меня много дел, так что… — Я провожу тебя. — Сказал я. Быстро накинув куртку и кеды, мы ушли. Всю дорогу я смотрел на Аки. Её лицо было уверенным, но я знал, что что-то не так. — Ты точно уверенна в этом? — Мы уже говорили об этом. Если я не приду, то будет только хуже. На этом наш диалог закончился. Мы дошли до моста. — Всё, дальше я пойду одна. — Твёрдо сказала Аки. Сделав один шаг, я схватил её за руку. — Лео пусти. Мне нужно идти. -...... — Лео! -..... — Пусти же ты! — Не пущу. конец Power Лео Power Аки — Не пущу. — Лео обнял меня, но руку так и не отпустил. — Я знаю что будет если ты не пойдёшь туда, но я не знаю что будет если ты уйдёшь к нему. И это, пугает. — Я знаю, мне тоже страшно, но… знаешь как говорят « Не попробуешь, не узнаешь.» (Это вообще не к месту знаю) Лео отпустил меня и отошёл на шаг назад. Мимолётно улыбнувшись я пошла дальше. 20:00 Я уже на месте назначения. Пройдя ещё пару шагов я увидела свет огоньков. Подойдя поближе я увидела свечи. Дорожка покрытая лепестками роз. А в конце этой дорожки стоял столик на двоих. На нём так же стояла ваза с красными розами и сервиз. Я медленно шла вдоль дорожки оглядываясь по сторонам. Было подозрительно тихо. Дойдя до столика, я услышала голос. — Ты пришла, я так рад. — Я сделала как ты просил, а теперь покажись! — Как грубо. Не легче вежливо попросить? Ха-ха, ладно, так уж и быть, я исполню твоё желание. Сзади себя я услышала шаги. Медленно обернувшись, я увидела парня, лет 19. Глаза карие, похожие на волчьи. Волосы тёмные, чёрные как крылья ворона. Кожа подзагорелая. — Так это и в правду был ты? — Да. А кто ещё? Думаешь этот идиот Раф, смог бы придумать такой план? Ха! Сомневаюсь. — Но, зачем это тебе? — А разве не понятно? — Он улыбнулся и подойдя ко мне, присел на колено. — Чтобы, снова завоевать твоё сердце. — Он поцеловал мою руку. — Зачем? Я ведь уже отказала тебе раньше. И менять своё решение не собираюсь. — Оу, вот как? Думаю ты сменишь как раз таки решение, но отставим разговоры, как насчёт выпить бокал шампанского? Ден держал в руках бутылочку шампанского. Я присела за столик, он со мной. Пока он наливал шампанское, я внимательно изучала территорию. — Тебе нравиться? — Нет, ты же знаешь я не люблю розы. — Но, они так прекрасны. Прямо как ты. — Он наполнил мой бокал. Я с презрением посмотрела на его содержимое. — Не доверяешь мне? Не волнуйся, это — обычное шампанское. — Откуда мне знать? Может ты меня отравить хочешь. — Хм, я тебе докажу обратное. — Он взял свой бокал и отпил немного. — Нуу, как видишь я не умер. Неуверенно, я взяла стакан и сделала глоток. Горечь осталась внутри после вкусия. — Я хочу спросить тебя ещё раз. Аки ты будешь моей девушкой? — Нет. — Ну, что же тогда у меня нет никакого другого выбора как.....убить тебя. После услышанного, я хотела уже встать, но тело не слушалось. — Тише-тише… — Что ты со мной сделал? — Не волнуйся, просто я немного добавил слабительное в твой бокал. Я хотела закричать, но он заклеил мне рот скотчем. — Шууу, тише. Мы же не хотим никого потревожить? — Ммммм!!! — Вот скажи мне, чем я хуже всех? Я всё для тебя делал, ты доверяла только мне, так почему? -.....М! Мм…мм.м — Ну что же, раз ты не моя, то недостанься ты не кому. — Он достал нож и провёл им возле моего лица. ........................... — Не сместа!!! Поднимите руки и уберите нож! — К нам ворвались люди одетые в чёрное. Похожие на спецназов. — Спокойно, вы ведь не хотите, чтобы с ней что-то случилось! — м…ммм…м.м.мм. — Дайте мне уйти, и некто не пострадает. — ХаааААА! — послышалось сзади. Кто-то ударил Дена по голове и тот отключился. Я обернулась. — Молодой господин, мы бы и сами справились. — Возможно, но если бы я не успел, Аки была бы уже мертва. — такой родной и приятный голос. « Лео» — Всё хорошо, сейчас подожди немного. — Он отодрал этот скотч. — Лео, Лео, Лео Лео..... — Всё хорошо. Тише, всё, всё закончилось. Ну всё, успокойся. — Спасибо. — Молодой господин, что с ним делать? — Спросил солдат. — Отведите его к моему отцу. Думаю он будет рад с ним встретиться, снова. « Снова. О чём он?» — Я тебе всё потом расскажу, а сейчас идём. — Куда? — Увидишь. Мы шли. Я держала Лео за руку. Так мне было спокойней. — Это твой дом и что здесь..... — СЮРПРИЗ!!! Шарики, огни, ребята столько всего посыпалось на меня. — С днём рождения Аки! — Кричали Мики и Эйприл. — С днём рождения. — Дони вручил мне книгу. — Спасибо, ребята!!! — Эй, ты чего ревёшь? — Спросила Эйприл. — Ничего я не реву, мне просто в глаза что-то попало. « На балконе» Чистый свежий воздух и приятный ветерок дул в лицо. Такой сложный день, как рукой сняло. Мне вспомнилась наша встреча с Лео на балконе. — Эй, о чём задумалась? — Да так не о чём. Лео подошёл ко мне. — Похоже я единственный кто не поздравил тебя. — Возможно. — Закрой глаза. -… — Я с презрением на него посмотрела. — Не волнуйся ты. Просто закрой глаза. — Хорошо. ..................... — Теперь открывай. Я открыла глаза. На моей руке был надет серебряный браслет украшенный голубыми камнями. — Ого! — Тебе нравится? — Он великолепен! — Это браслет моей матери. — Что? Но тогда на, забери его. — Почему? — Думаю твоей маме будет не приятно знать что… — Не волнуйся. Думаю она была-бы даже рада. — Была-бы? Он отвернулся от меня. — Твоя мама, она…ах, мне очень жаль. — Всё нормально. Правда. Ты не накручивай себе ладно? — Ладно. Да у меня для тебя тоже сюрприз. — Сюрприз? — Да, вот открой. Конечно, это не сравнится с твоим подаркам, но… — Спасибо. Она очень красивая, да и цвет мой любимый. — Рада что тебе понравилось. .................................................................. — Аки — Лео — С днём рождения — Сказали мы одновременно. Наши лица залились краской, мы от смеха чуть не лопнули. « Точно! Я должна спросить его?» — Лео, помнишь, ты обещал мне кое-что рассказать? — Хм, кажется помню, но недостаточно хорошо. Лёгонький удар по плечу. — Эй больно. — Врёшь. — Ладно расскажу я тебе, но давай завтра… — У фонтана. — В точку. Конец (это только начало)
Примечания:
35 Нравится 66 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)