Три слова.

NC-17
Завершён
97
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 786 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 12 Отзывы 26 В сборник

Параграф 3.

Настройки
Бля. Бошка раскалывается. Чувствую сухость в горле, при этом оно жутко жжется. Что, черт возьми, произошло? Вижу смутно, но через пару секунд понимаю, что лежу на кровати. Мягко. Приподнимаюсь на локтях и вижу, что это не моя комната. Где я вообще? Стоп. Вчера была вечеринка по случаю Хеллоуина. Вроде бы, вчера. Если я не проспал тут больше ночи, то сегодня 1 Ноября. Поворачиваюсь на спину и понимаю, что у меня все неимоверно болит, особенно задница. Я все ещё в этом чертовом чёрном платье, парика нет. Походу, закинул куда-то. Мои пальцы в крови. Совсем мало крови. Откуда? Поворачиваю голову в сторону двери и вижу, что, облокотившись о стену валяется Чживон. На нем только белая кофта и трусы…с Бэтменом? Встаю с кровати. Бошка ещё и кружится, помимо боли. Наступаю на что-то склизкое. Я босиком. Опускаю взгляд и вижу то, что не хотелось бы… Блевотина. Моя нога в блевотине.Прекрасно. Видно, патичка была «отменной». Захожу в ванную, которая есть в проходе спальни. Смотрю на себя в зеркало. Ну и ебало… Губа разбита. Мать твою… Походу, мы с Бобби подрались… Поэтому все так болит. И парика нет. Я окатил лицо холодной водой, как-то привёл себя в порядок и вышел из спальни. К черту этого парня, очнётся и сам свалит в общагу. Спускаюсь на первый этаж. Три слова. Ахуеть, не встать. Да тут черти что… Люди валяются где хотят. В чем хотят. Даже в том, в чем мать родила. Кто-то, все ещё пошатываясь, поёт песни и выпивает, кто-то блюет во всю, откуда-то я вообще слышу стоны. Да где-то перепихон происходит. Весело. Осмотрев всех, я понял, что ребят нет.По крайней мере я их не нашёл. Ладно, плевать, я дойду сам. Блин, где мой телефон? Куда я его подевал? Где-то через полчаса я его нашёл, но не во всей это спящей куче, блевотине или ещё где, нет. Нашёл в той спальне, где очнулся. Во время этого я застал спящую Дориан в каком-то уголке гостиной. И матерь божья, она спала с фотографией Бобби в руках. Откуда она у неё? Не буду об этом думать. Я взял телефон и ушёл в общежитие. Ох, как же хорошо дома. Только вот Чжунхэ нет. Он всё-таки был в доме Дориан или ушёл куда? Пусть делает, что хочет, а мне надо прийти в себя. Нужен душ. Я разделся и направился под струи воды, закрыв на время глаза. Не могу что-либо вспомнить. Помню, как пришёл на вечеринку, но что было на ней? Понятия не имею. Да и фиг знает, смогу ли вспомнить. Но то, что мы с Чживоном подрались — факт. Кажется, он что-то говорил про яйца… Опускаю взгляд.Нет, яйца на месте, я ещё не кастрирован. Хм, всё-таки, я помню его фразы. Наверное, именно после драки нас вырубило. Я стоял под душем где-то час. Раздумывал, но потом понял, что жесть, как есть хочу. Спустился вниз в столовку и наелся до отвала, после чего вернулся в комнату. Пришёл Чжунхэ, и он в повседневной одежде. —Когда ты вернулся с вечеринки Дориан? — спросил я его. —Тогда, когда Юнхена вытошнило на Чану. Это был трэш. —…и когда это было? —Понятия не имею, я че, записывал время и действие? Я тебе не детектив или сталкер. Мы свалили с рассветом, неся Юнхена до комнаты. Он напился в хлам. Стоп, когда вернулся ты? —Примерно два часа назад. Очнулся с Чживоном в какой-то комнате. —После того, как Бобби пытался снять с тебя платье, а ты лупил его — мы вас не видели вообще. Хотя, нам было на вас похуй. —Я и не сомневался. Молодчина. —Кстати говоря, где Чживон? —Без понятия, я свалил без него. —Почему? —Ну.мне было на него похуй. —Вот ты мразь бессердечная. Бросил друга. Неудивительно… Не хочу больше говорить с ним, хочу спать. Я перестал как-либо отвечать ему и плюхнулся на кровать, мгновенно отрубившись. _______________________ ×Bobby× has entered the chatroom ×Bobby×: Вот же вы уебки, свалили без меня. Bitch_JunHoe: Говори это Ханбину, мы вас двоих вообще не могли найти. Cutie♥︎Hyuk: Не нападай на Ханбина, он не виноват. Да и в чем проблема, что ты ушёл оттуда сам? ×Bobby×: В ТОМ ТО И ДЕЛО. Я не знал, как мне дойти до общаги. Пришлось идти с этой фанатичкой, она одна знала путь и прилипла ко мне. @Dorian;) has entered the chatroom @Dorian;): РЕБЯТА, СПАСИБО ЧТО СВАЛИЛИ! ЭТО БЫЛИ ЛУЧШИЕ МИНУТЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ! 1! 1! ×Bobby× has left the chatroom @Dorian;): НУ БОББИ, КАКОГО ХУЯ. Bitch_JunHoe: Пизда парню. ☆YunHyeong☆: ХААХХАХАХАХАХААХ. Бедняга, да. @Dorian;): Следите за языком, помните, кто даёт вам деньги на халявный обед. ☆YunHyeong☆: Нам особо и не надо. Bitch_JunHoe: Говори за себя, Юнхен. Cutie♥︎Hyuk: А где Ханбин, кстати говоря. Bitch_JunHoe: Дрыхнет без задних ног. Cutie♥︎Hyuk: Ты там позаботься о нем. Bitch_JunHoe: Лол, ору. Пойду пожру. Дориан! @Dorian;): Че, ебанат? Bitch_JunHoe: Покорми меня. @Dorian;) has left the chatroom Bitch_JunHoe: Мразь. ______________________ Я проснулся и понял, что уже вечер. Попытался встать с кровати… Все ахренеть как болит до сих пор. Мой бедный зад, он меня испинал? Смотрю на время в телефоне. 19:37 Много я проспал. Вижу, что ребята переписывались в чате. Нет сил сейчас читать, наверняка нафлудили всякого дерьма. Вижу отдельно от чата сообщение, адресованное лишь мне. Private chat with ×Bobby× ×Bobby×: Надо поговорить. Срочно. Это было написано 2 часа назад… Ну сорян. B.I.: Я только проснулся. Что такое? ×Bobby×: Бля, ты опоздал. Ладно, спускайся вниз и залезай в мою машину. B.I.: Ээ.Окей. И что он хочет сказать? Да ещё и ответил сразу. Я надел сверху футболки толстовку, обулся и спустился вниз на улицу. Вижу машину Бобби. Со стороны пассажирского сиденья открывается дверь. Я сел внутрь и увидел Чживона. —И почему это я опоздал? — спросил я, ибо мне интересно. —Ребята здесь. Точнее, они уехали в магазин, но скоро вернутся. Он говорит с такой ноткой серьёзности. Что случилось? —Нужно кое-что тебе показать. Смотри, — он протягивает мне телефон с открытой электронной почтой. —Ты вчера отправил мне видеозапись с сообщением «Не удалять». И отправил это в 6 утра. Мы тогда в хлам были. Ты помнишь это? —Не помню, чтобы снимал видео, — как вообще я мог тогда снимать? Да ещё и присылать куда-то. Мда. Плохо, что ничего не помню. —И что это за запись? Ты смотрел? —Мне слишком стремно, да и думал, что ты наверняка не помнишь, поэтому, надо посмотреть вместе. —Ладно, врубай. Он включил запись, подключив звук к колонкам автомобиля через блютуз. Я поднимаю подлокотник и устраиваюсь поудобнее. Он нажимает на проигрыватель. Мой голос доносится через колонки машины, из-за чего становится ясно, что оператор — я. Экран темный, похоже, я закрыл его рукой или ещё чем-то. Я снимаю спальню. Стоп, это та спальня, в которой я очнулся. Под одеялами лежит неподвижный комок. Комок под одеялом шевелится и, судя по углу обзора, я ползу к нему. Когда же из-под одеяла виднеется лицо, до меня доходит, что это я. Значит снимает Чживон, да и на мой телефон. Какого черта? —Чживон — говорю я хриплым голосом на записи. —Тшш, Ханбин-а~. Затем, видео снимается со странного угла, будто он напрочь о нем забыл. Последовали звуки поцелуев. ЧТО. Твою мать, что происходит? От одного звука касаний к коже мне захотелось выключить проигрыватель. Не хочу, чтобы обстановка стала неудобной, но Чживон сосредоточен на телефоне так же сильно, как и я. И не из-за происходящего на записи, а из-за того, что мы этого не помним.  — Блять, ты взял мой телефон, чтобы снимать видос? — доносится мой голос на записи. — Я пробрался не за этим, — тихо отвечает Чживон. — А для этого. Наконец камера вновь начинает нормально снимать и видно, как Бобби медленно прикасается своими губами к моим, вовлекая в поцелуй. Он ерзает на сидении. Я сглатываю комок в горле. На записи я отвожу его лицо и смотрю в камеру, а затем переворачиваю ее вниз. Экран темнеет, но звук все еще записывается. — Мне свет мешал — бормочу я. — Ханбин-а~, — шепчет он. Мы оба смотрим на экран, хоть он все такой же темный — смотреть не на что, но мы не можем отвернуться. Звуки наших голосов доносятся отовсюду, заполняя машину. Стон. Громкое дыхание. Еще один стон. Шорох. Звук снимающейся одежды. Ерзанье тел по кровати. Тяжелые вздохи. Они доносятся с колонок и с наших уст, пока мы сидим и слушаем. — О Боже… Ханбин, блять… Два резких вдоха. Отчаянный поцелуй. Гудок машины, поглощающий все звуки. БЛЯТЬ! Бобби быстро хватает телефон, и он падает на пол. Автомобиль освещают фары. Кто-то стучит кулаками по окну с моей стороны, и не успевает Чживон поднять мобильный, как дверь распахивается. — Ханбин, ты просто невероятен! — голосит он через динамики. Три слова. Ахуеть, не встать. Дверь открыл Чжунхэ. Как только он услышал звуки, доносящиеся из колонок, то сразу стал истерически смеяться и похлопывать себя по ноге. —БЛЯТЬ, РЕБЯТА, ВЫ ЗАСНЯЛИ СВОЮ ЕБЛЮ? — кричит он, все ещё смеясь, а затем поворачивается к ребятам, что приехали с ним и стояли у его машины. —ПАРНИ, ОНИ СНЯЛИ СВОЮ ЕБЛЮ! ГОМОЕБЛЯ АХАХАХАХХААХХ. В этот момент Бобби ставит запись на паузу и смотрит на меня. Мы оба в недоумении и не знаем, как на такое реагировать. Что мы только что видели? Слышали? Чувствовали? Черт тебя подери. Дерьмо. Чживон тянется к двери с моей стороны. —Иди нахуй, Чжунхэ! — орет он, захлопывает дверь, а затем смотрит на меня. —Мы трахались… —Ох, до тебя только дошло? —Погоди. Мы трахались. Кто кого трахнул? —Блять, тебя сейчас это интересует? Мы, мать его, сексом занялись, ебанат! Погодите. Черт. Нет. Нет, нет, нет. Только не это. Мать твою. ВОТ ПОЧЕМУ У МЕНЯ ЗАД ТАК БОЛИТ. —МАТЬ ТВОЮ, ДА ТЫ ТРАХНУЛ МЕНЯ! — кричу я. —Я тебя трахнул?! —ДА, БЛЯТЬ. ПОЧЕМУ МЕНЯ? —ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ, ПОЧЕМУ ТЫ БЫЛ СНИЗУ? —НЕТ, ПОЧЕМУ ТЫ ТЕЛКУ НЕ ТРАХНУЛ? ТЫ ГЕЙ? —Завались, я не гей! —Я, как бы, тоже! —То есть, мы натуралы, что поебались? —Черт… Ты хоть понимаешь, что говоришь? Мы натуралы, что взяли и поебались, плюс ко всему сняли это на видео. Просмотрели в тачке на полной громкости и нас застали ребята. Теперь они знают, что ты меня трахнул! —......бля, мы в дерьме…- Чживон откидывается на спинку сиденья. —Стоп. Мы были пьяны, так ещё и переодетые бабами. Вполне возможно, что ты спутал телку с мужиком. —Вот что-что, а пизду с членом я не спутаю, я тебе не крот. —Мы были пьяные в хламище, идиот. Либо это, либо ты втюхался в меня. —…ок, я крот. Так, так, так. Блять, у меня паника. Ребята же могут рассказать это любому, запись может просочится в сеть. Я взял свой телефон и удалил письмо, просмотрел галерею и удалил оттуда тоже. Открыл дверь, ребят уже не было. Черт, надеюсь, они никому ничего не скажут. Вдруг, одновременно, на наши телефоны приходят уведомления. _____________________ 'Music College' chatroom has created by Bitch_JunHoe Bitch_JunHoe: ИТАК, РЕБЯТА. КИМ ЧЖИВОН И КИМ ХАНБИН ЕБАЛИСЬ И ЗАСНЯЛИ СОБСТВЕННУЮ ПОРНУХУ. ПЕРВЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ГОЛУБКИ НАШЕГО КОЛЛЕДЖА ЮХУ! @Dorian;): ААААААААААА ОТП!! 1! 1!! 1! 1! 1 О Т П!! ____________________ Три слова. Ахуеть, не встать.
97 Нравится 12 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)