***
— Бесит, задолбал, урод, — прошипела я, проклиная Минхёка, прибирая все вещи, оставленные парнями в гримерке. — Сыльги, побудь стаффом вместо новенькой. Она заболела. — просит меня менеджер. — Почему я? — Потому что. Иди и сделай то, что тебе сказали, — закатываю глаза и плетусь туда, где парни проводят все свои фан-встречи. Вижу Минхёка, который уже принимает первую фанатку и так любезно ей улыбается, словно пай-мальчик, из-за чего меня начинает немного выворачивать от всей этой розоватости ситуации. Как ни странно, но моим подопечным стал именно он. Я встала за его спиной, послушно улыбаясь, убирая игрушки и таская ему воду. — Тебе роль собачки больше идет, — он улыбается, кидая мне пустую бутылку воды. Вскоре, как и всегда, мое терпение заканчивается. Поэтому, решая проучить парня, во время перерыва незаметно лезу под стол. Парни рассаживаются, а я, ухмыляясь, тут же хватаю Минхёка за колени, раздвигая их. — Черт! — тихо матерится, заглядывая под стол. — Какого хера?! — в ответ лишь нажимаю на его пах, заставляя того заткнуться.***
Минхёк задыхается мгновенно, когда умелые пальчики порхают по стволу. Парень чувствует, как языком она творит невообразимые кульбиты, ласкает уздечку быстрыми движениями, горячим воздухом обдавая головку, чтобы пуститься глубоко и ритмично заглатывать. Ли пытается улыбаться, хочет дышать, но не может, горячий рот, словно Сыльги без зубов, мягкие губы и тихий стон — все просто сносит крышу. Парень умирает, ему так плохо и хорошо еще никогда не было, хочется выть, кричать, стонать, но выбивается лишь сперма, которую девушка глотает полностью, пару раз еще проводя губками по головке. Парень заглядывает под стол, но замечая, что там уже никого нет, грустно вздыхает и всё оставшееся время размышляет о том, что может, пора бы уже сменить вражду на что-то другое?