Маленькая проблемка семьи Мин

NC-17
Завершён
360
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 18 055 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
360 Нравится 53 Отзывы 138 В сборник

Школа

Настройки
Чонгук рос без друзей. В семье его, конечно, любили, особенно его хены, которые души в нем не чают! Братья, конечно, защищали его, он в конце концов, единственный ребёнок омега в семье. Ещё Юнги им рассказал, что кролики очень ранимые существа, поэтому с Чонгуком надо быть осторожно. Юнги ценил своих омег, особенно после того случая, который произошел, когда Гуку было 4 месяца: тогда Чонгук ластился к своему отцу, а Юнги обнимал своих единственных омег. Тут в дверь постучали и в покои Юнги и Джин зашёл один из слуг. — Господин. — поклонился он — Можно вас на минуточку? — Да, конечно. — улыбнулся Мин, положив сына на кровать, а Джин отошёл к небольшому столику, чтобы взять еду для сына. Юнги не стал выходить из покоев, он просто разговаривал со слугой около двери. А Джин в это время возился с едой для сына. Тут раздался грохот и детский плачь. Юн выгнал слугу, который моментально исчез из покоев и вместе с Джином кинулся к ребёнку. — Ты куда смотрел?! — начал кричать Юнги на мужа. — Ты же видел, что я ему молоко делал! — виновато ответил Джин. — Сделал, блять?! Вот серьезно, Джин! Что ты за родитель такой?! Тебе детей нельзя доверять! — Юнги взял сына на руки и положил на кровать так, чтобы сложно было упасть. Благо по краям стояли бортики и только в ногах не было их, откуда и упал ребёнок. Юнги посмотрел злым взглядом на Джина и отошёл в строну своего стола. А Джин сел на кровать, поглаживая по спинке своё чадо, а по его щекам прокатились слёзы. Слёзы Джина не остались не замеченными. Юнги отвлекся от бумаг и посмотрел на Джина. По щеке любимого текли слёзы. До Юнги постепенно начало доходить, что он натворил. Он аккуратно встал со своего места, подошёл к своей омеге и сзади обнял. Джин не ожидал такого поворота, поэтому слегка испугался. — Не бойся, любимый! Прости меня, за то, что накричал. В этой ситуации мы оба виноваты. И потом, с нашим малышом же все хорошо?! Верно? Значит не за что переживать.

***

Сейчас Чонгуку шесть лет. Поэтому Юнги подумывает отдать его в школу. Но он боится. Как ученики будут относится к его сыну? А если он им не понравится, то что? А если они начнут его унижать, бить? Эти вопросы не давали покоя альфе. Но он успокаивал себя тем, что там учатся и остальные его сыновья, а значит они защитят маленького кролика. — Гуки~ — позвал Тэхен, заходя в комнату к своему младшему братику. — Ты что делаешь, крольчонок? Увидев эту картину, Тэхен засмеялся: на полу сидел кролик, вокруг него была гора вещей и он тянул какую-то рубашку, но увидев хена, он на радостях сильно дёрнул рубашку и те вещи, что лежали на той рубашке, полетели прямо на Гуки. — Эй, ушастый, все хорошо? — подбежал Тэ к своему братику и стал убирать вещи с его головы, а когда увидел его довольную улыбку, то чуть не растаял, как снег в весенний день. — Хен! — радостно закричал ребёнок и запрыгнул на своего хена. — Эй, мелочь, ты же чуть не уронил меня. — посмеялся Тэ почесывая кролику за ушком, отчего тот блаженно прикрыл глазки и улыбнулся, позволяя хену чесать ему за ушком. Хотя, он не всем позволял это делать. Хенам и родителям можно было, а вот слугам, гостям и другим людям — нет. Он становился злюкой и прижимал ушки к головке. — Эй, ушастый, что у тебя тут за шум? — в комнату зашёл Хосок и нарушил всю идиллию, но Чонгук не обиделся, он даже рад был старшему хену. — Хосок-хен! — запрыгал от счастья ребёнок и стиснул брата в крепких объятиях. — Боже, кроля моя, мы с тобой не виделись всего одну ночь… — сказал Хосок, тоже почесывая братика за ушком, отчего младший кайфовал. — Хен, а правда, что я сегодня пойду в школу?! — радовался ребёнок. — Да, солнце! — сказал Хосок. — А там интересно? — не унимался ребёнок. — Очень. — сказал Тэ подходя к братьям и обнимая Хо. — Хены, а что, если я им не понравлюсь? А что, если они так же как и все, начнут называть меня уродом? — начал плакать Гуки. Хо и Тэ обняли своего младшего братика. — Они это говорят, потому что завидуют! Ведь они не такие красивые, как ты! — улыбнулся Тэхен. — Вот, послушай своего хена, хоть где-то он правду сказал. — Хосок погладил по головке омегу.

***

День, который так ждал Гуки превратился в сущий ад для омеги. Мало того, что ребята смеялись над ним, так один ещё решил поиздеваться. — Эй, уродец. — подошёл к Чонгуку альфа и дёрнул его за ухо. — Где такое чучело, как ты, взяли? — смеялся альфа, а вместе с ним и весь класс. Омежка не выдержал такого, выбежал из класса и побежал в неизвестном ему направлении. Дороги он не видел из-за слез, а так же он не увидел, кого сбил с ног. Он хотел извиниться и убежать, но… — Гуки, что случилось? Почему ты плачешь, зайка?! — малыш услышал любимый, заботливый голос своего хена, прижался к нему и начал плакать ещё сильнее. — Тэ, я не хочу туда больше идти! Там плохие дети, они меня обижают! — плакал Гуки, из-за чего сердце Тэхена рвало на маленькие кусочки. — Ушастик мой, пойдём в класс ко мне и Чиме, будешь с нами, а вечером мы поговорим с отцом и ты будешь учиться дома, хорошо? — Правда?! Спасибо, хен! Хосок, Намджун, Чимин и Тэхен, самые известные альфы в школе. Оно то и не удивительно, ведь наследники же. Но привлекательны они не только своим богатствам, но и внешностью их природа не обделила. Все омеги старались произвести впечатление на этих альф, а другие альфы их искренне ненавидели. Хо, Нам и Чим давно нашли своих истинных, а Тэ ещё нет. Парня Хо звали Ким Соу, парня Намджуна — Нам Ухен, а парня Чимина — Ким Югем. Югем учился в одном классе с Чимой и Тэ, это добрый, милый, отзывчивый омежка, который всем сердцем любил Чимина. Правда, Чим и Югем ещё были не уверенным, в том, что они истинные. Ну, это не проблема, как только у Гемы начнётся течка они все узнают. Тэ и Гук зашли в кабинет. — Здравствуйте, учитель — поклонился альфа. — Здравствуй, Тэхен! Ты почему опаздываешь? И что за милашка с тобой? — спросил омега, лет тридцати, и посмотрел на Гука, отчего тот засмущался, ведь его редко называли милым. — Это наш с Чимином младший братик, Мин Чонгук, его обидели в первый день учёбы. Думаю, вы поняли из-за чего… Можно он посидит несколько уроков с нами? — Да, конечно! — улыбнулся омега — Мин Чимин, принеси к своей парте ещё один стул для своего братика. — Хорошо. — ответил Чим и встал со своего места направляясь за ещё одним стулом к последним партам — Гуки, зайка, иди сюда. Гук не уверенным шагом пошёл к хену, крепко держа за руку Тэ. Весь класс был в шоке, омеги глазели на ребёнка и восхищались, из-за чего альфы ещё больше ненавидели братьев Мин. Усевшись между братьями, Гук притих и сложил ушки на головку и что-то рисовал в тетради Чимина. В свои шесть лет, мальчик очень хорошо рисовал. Он брал какие-нибудь картинки и срисовывал оттуда. Сейчас он рисовал в тетради брата всю семью, на следующей страничке он нарисовал то же самое, только какие-то элементы были другими. Так он рисовал два урока, в итоге у него получился мультик. Он показал его братьям, за что те его по хвалили и ребенок начал дергать ушками. Но в кабинет зашёл один из учеников и сказал, что учителя вызвал директор. И учитель вышел. Помимо Чимина, Югема любил ещё один альфа, все его называли Рен. Сколько Рен не признавался Югему, он все равно любил Чимина. А сейчас перед этим самым альфой сидит повод для скандала или даже драки. — Эй, Мин, уберите этого уродца, мне за этими ушами нихрена не видно! — начал заводить братьев Рен. — Эй, ты! Следи за языком! — крикнул Чимин прижимая к себе своего младшего братика и держа за руку Тэ, чтобы он не сорвался и не побил этого придурка. — А что мне за ним следить? Я, вроде, ничего такого не говорил. Только правду сказал! — с невозмутимым видом заявил Рен. — Ты думаешь, что ты сейчас подвиг совершил и все омеги начнут падать у тебя перед ногами? Ты глубоко заблуждаешься! А знаешь почему? Потому, что это слишком низко унижать омегу, особенно ту, которая младше тебя на много лет! Теперь ты понимаешь, почему я выбрал Чимина, а не тебя? Да потому, что Чимин защитит, даже ценой собственной жизни, а ты нет. Ты бросишь и скажешь: «Это твои проблемы!» — не выдержал Югем. — Тебя вообще никто не спрашивал! Подстилок никто, никогда не спрашивает! — Что ты сказал?! — у Югема начали накапливаться слезы, а Чимин изо всех сил старался не накинуться на Рена, потому что Чонгук ещё тут. — Да, тебе не послышалось! Все омеги подстилки! — а следом послышалась смачная пощёчина, Чимин не выдержал. — Гем, возьми Гуки и выйдите из класса, пожалуйста — сказал Тэ, уже держа Чимина. — Гука, иди ко мне, малыш. Пойдём, зайка. Как только за Югемом и Чонгуком закрылась дверь, Тэ отпустил Чимина, так как прозвенел звонок на перемену, все одноклассники вышли из класса. Чимин набросился с кулаками на Рена. — Это тебе за моего брата! — удар. — Это тебе за моего парня! — снова удар. — А это тебе за то, что назвал омег подстилками! — ещё один удар, от которого Рен начал захлебываться в собственной крови. Тэ уже начал переживать за состояние их одноклассника, поэтому оттянул от него Чимина. Да и потом, на Чимина отец сильно будет орать. — Отпусти меня! — начал кричать Чим, пытаясь выбраться из хватки младшего брата. — Я никому не позволь унижать моего младшего брата и парня! — Чимин, хватит, успокойся! Он получил своё! — сказал Тэ смотря на Рена, который поднимался с пола. Омеги вышли из класс направляясь к ближайшей лавочке. Югем усадил Чонгука на лавочку и стал вытирать его слёзы. А малыш, просто обнял старшего омегу. — Эй, зайка, ты почему плачешь, малыш? — спросил у Гука Гема. — Почему они все меня обижают? Что я им сделал? Разве можно судить людей не зная их? Ну, и что, что у меня кроличьи уши, из-за этого надо издеваться? Я такой не красивый, да? — плакал омежка, прижимаясь к старшему. — Эй, что ты такое говоришь? Ты очень красивый, просто не надо слушать плохих альф! Они говорят не правду! А твои ушки и хвостик, ты хоть знаешь как они тебя идут?! Я даже завидую тебе, я тоже хотел бы такие ушки и хвостик! Ты очень необычный! И если ты не такой как все, не значит, что ты некрасивый. Просто те люди которые тебя не принимают, на самом деле завидуют тебе! Ты меня понимаешь? — Югем посмотрел на Чонгука, который потихоньку начал успокаиваться. — Спасибо, хен! И почему хены попросили нас выйти? — Просто им надо было поговорить с тем альфой. Они сейчас выйдут. Потерпи! Несколько минут они просто смотрели друг на друга, пока Югем не нарушил тишину. — Гука, а можно тебе за ушком почесать? Ты же не разрешаешь трогать твои ушки, кому не доверяешь. — Хен, тебе я доверяю, тебе можно. — улыбнулся малыш, а Гема потянулся к его ушкам и начал чесать, а Чонгук чуть не замурлыкал, Гема посмеялся над такой реакцией малыша. — Хен, так хорошо! Можешь почесать еще? — Конечно. — поменялся Югем продолжая своё действие. — Ну, ничего себе, Гука кому-то разрешил почесать за ушком, — послышался голос Чимина. — Хен! — улыбнулся ребёнок. — И не кому-то, а Югему-хену, он хороший. — сказал Гук и обнял Югема. — Я знаю, что он хороший — Чима подошёл к Югему и обнял.

***

— Мин Чимин, как это понимать? Что это значит?! — кричал Юнги. — Но отец… — попытался хоть что-то сказать ребёнок. — Ты вообще охуел?! Ты же наследник, а такое вытворил?! Побить своего одноклассника! Уму не постижимо! — Отец, послушай, пожалуйста, меня — настоял на своём Чим. — Я тебя слушаю. — уже более спокойно сказал старший альфа. — Он обозвал Чонгука и Югема, так плюс к тому же, назвал их подстилками. Я просто не смог это терпеть, вот и набросился на него. — честно признался Чим, отчего Юнги прибывал в неком шоке. — Хорошо… Но что Чонгук у вас делал? — спросил, уже спокойнее, Мин старший. — Мин Тэхен, объясни все отцу. — сказал Чимин поворачиваюсь к Тэ. — Я шёл в класс, уже начался урок. Проходя не далеко от начальных классов, меня сбил с ног ребёнок, это был Гуки. Он плакал… Над ним издевались в классе. Я забрал его вещи из класса и мы пошли к нам. — на это Юнги вообще нечего было сказать. — И ещё, отец, я обещал Чонгуку, попросить тебя перевести его на домашнее обучение. Он правда там не может! Прошу, отец! Я не могу смотреть на то, как над ним издеваются! — чуть ли не плача просил Тэ. — Хорошо, ТэТэ, я поговорю с учителями. — сказал Юнги и улыбнулся. — А теперь можете идти. Услышав это, двойняшки радостно обняли отца и пошли к любимому братику с хорошей новостью.

***

— Гуки~ — протянул Чим. — Тэ поговорил с отцом и теперь ты будешь учиться дома. — сказал Чим подходя к Югему, обнимая. — Да, малыш, теперь тебя никто обижать не будет. — сказал Тэ беря кролю на руки и целуя в макушку. — Спасибо вам, хены! Вы лучшие! — радовался Гук обнимая Тэ. — Так, Гуки у нас теперь будет дома учиться? — спросил Хо, заходя вместе с Намджуном, Соу и Ухеном в комнату младшего. — Да. — радовался ребёнок. — Это кто такой милый? — спросил Соу подходя к ребёнку. — Как тебя зовут, чудо? — Мин Чонгук! — улыбнулся малыш. — А тебя? — Меня Ким Соу. — А меня — Нам Ухен. — подошёл ещё один омега. — Так, омеги, поиграйте с Гуком, нам поговорить надо. — сказал Намджун. — Хорошо. — послушно кивнули все омеги, взяли Гука и пошли с ним играть. Братья отошли в сторону. — Ну ты молодец Чим, хорошо его приложил. — сказал Нам. — Прям сильно, да? — закусил губу Чимка. — Ну, как сказать… Ну, около двух месяцев в школе вы его не увидите. — сказал старший альфа. — Ну, ведь все же хорошо? И с Чимином ничего не будет? — спросил младший альфа. — Нет, мой хороший, все будет хорошо! — сказал Нам, приобнимая младших двойняшек за плечи. — Ну, хорошо, а теперь, Намджун с вами позанимается, а то у вас с математикой вообще дела не идут. — сказал Хо, направляясь в сторону омег.
Примечания:
360 Нравится 53 Отзывы 138 В сборник
Отзывы (13)