Вот гемор!
15 сентября 2017 г., 17:06
-Ну здравствуй. Я (т.и.). А тебя как звать? -ты протянула ему руку.
Он пожал её.
- Будем знакомы, я ...
А его имя вы узнаете в следующей части)♡ а вот и настала следущая часть))
- Будем знакомы, (автор: мне кажется если я щас его имя напишу, никто это читать не будет)) меня Аомине Дайки звать.
- Хм... странное имечко. Буду звать тебя Ао-тян.
- Хааа!!!???? Почему тян!!!?
- Потому что я так сказала.
- Офигела!?
- Ну, Ао тян, не кипятись, проходи в дом.
- Получишь!!!!
- Ну ну, в следущий раз.
- Ахты..!
- Да ладно, ладно, дети мои! Хватит ссор!- к вам подбежала мама.
- Ок. Я приготовила обед. Так что идём есть.
- Ты умеешь готовить?
- Конечно! Ао тян, а ты думал я ничего не могу?!
- Хватит меня так называть!
- Вот заслужишь, тогда буду звать тебя просто Ао. А сейчас, Н Е Т.
Вы похавали.
- (т.и.), ты очень вкусно готовишь!
- Не подлизывайся.
- Да я правду говорю!
- Ну раз правду, то спасибо. -ты отвела глаза и немного покраснела.
- Кстати! Мам, пап, а где Ао тян будет жить? Ну всмысле, комнат у нас с кроватями нет, а диван не очень удобный.
- Кстати на счет этого... -твоя мама немного замялась и нервно улыбнулась. -для него переделают ту пустую комнату. (У вас была одна пустая комната, там небыло НИЧЕГО)
- Это же займёт много времени.
- Мы уже договорились, это займёт полтора месяца.
- Сейчас август, значит сделают примерно под конец сентября?
- Ага.
- А где он будет спать всё это время?
- Ну...
Твой отец куда то ушол, предчувствовав бурю.
- Он... будет... жить....... с тобой...
- А? Чаво? -вы оба вылупились на маму.
- Мать!!! Какого чёрта!!!!! Вы чо сбрендили!!!!!!!!!??? Это все сюрпризы на сегодняшний день!!!?? ВОТ ГЕМОР!!!
- Ну мы ему матрас на полу постелииим... он тебе не помешааает... доооченькааа -она смотрела на тебя виноватыми глазами.
А ваш ответ вы увидите в следующей части.
Примечания:
Опять же, всё зависит от коментариев