Как соблазнить лесбиянку

NC-17
Завершён
312
автор
Choi_Sungkook бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
39 страниц, 10 250 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
312 Нравится 51 Отзывы 84 В сборник

Первое свидание

Настройки
      Высокий и красивый парень подъехал к женскому общежитию. Выйдя из машины, он направился ко входу, все девушки, находящиеся там, не могли отвести от него взгляд. Тэхен подошел к коменданту. — Извините, Вы можете сказать, в какой комнате живет Лалиса Манобан? — улыбаясь, спросил парень. — Парням в женское общежитие нельзя. — отчеканил комендант. — Эм… Тогда Вы можете её позвать сюда? — не унимался парень. — Нет, — также резко ответил мужчина. — Почему? — удивлённо спросил Тэхен. — Сейчас выходные, и её нет в общежитии, она уехала к родителям. — А Вы знаете, где живут её родители? — настаивал Тэ. — Нет, — ответив, комендант ушел.       «И где мне теперь её искать?» — думал Тэхен, садясь в машину и отправляясь домой. «Может попросить брата помочь? Хотя нет, это глупая идея, он мало того, что не поможет, так ещё и обматерит, как он всегда это любит делать. Но он все-таки в полиции работает… Блин… Ладно, была не была» — решил парень и, набрав нужный номер на телефоне, ждал ответа. — Чего тебе, мелкий? Опять что-то натворил? — взяв трубку, сказал старший. — И я рад тебя слышать, никуда я не влип, просто мне нужна твоя помощь. — Я это уже понял, ты звонишь мне только, когда тебе нужна моя помощь. — Ну, ты ведь всегда занят, не хочу тебя отвлекать от дел, — ответил Тэ. — Так, короче, мелкий, что тебе надо? — спросил брат. — Шуга, помоги, мне нужно найти одного человека, — сказал младший. — Ты что, опять кого-то избить хочешь, сопля ты мелкая. Я тебя из тюрьмы вытаскивать больше не буду, понял, говнюк? — кричал в трубку Шуга.       Тэхен отдалил немного телефон, а после продолжил. — Нет, мне девушку найти нужно, точнее, где живут её родители, — объяснил Тэ. — Девушку? Родители? Ты что, родителей девушки избить хочешь? Сопля мелкая, ты там совсем охренел! — начал кричать ещё громче в трубку Шуга. — Да не собираюсь я ни кого избивать! Просто хочу с девушкой поговорить, а она у родителей, так ты поможешь мне или нет? — спросил Тэхен. — А-а, ну раз ничего криминального, то я тебе помогу, так, сопля, давай диктуй имя и фамилию девушки. — уже спокойно сказал Шуга. — Лалиса Манобан. — Так, Лалиса Манобан… Нашёл, красивая… О она с тобой в одном универе учится, братец, ты что, влюбился? — смеясь, спросил Шуга. — Возможно… Брат, скажи мне уже адрес! — Хорошо, Сомсандон 632. — Спасибо, Шуга, — поблагодарил Тэ. — Ага, давай, сопля, ещё созвонимся, — сказал старший и повесил трубку.       Тэхен поехал по указанному адресу.

***

— Лалиса, доченька, мы пошли, вернемся завтра после обеда, деньги мы тебе оставили, — предупредили родители и, выйдя из дома, начали садиться в машину. — Хорошо, когда доедите, позвоните, — сказала Лиса, стоя на крыльце.       Помахав родителям, блондинка вошла в дом.       «Нужно немного прибраться дома, а после можно и дорамку посмотреть» — подумала Лиса и пошла переодеваться.       Лалиса надела короткие шорты и длинную безформенную футболку с надписью «I’m so sexy». Волосы она собрала в пучок.       Переодевшись, Лалиса начала убираться дома. Через тридцать минут в дверь постучали. — Иду! — крикнула девушка и побежала открывать дверь.       Девушка стояла в шоке, перед ней на пороге предстал Тэхен, коварно улыбающейся. — Привет, мой Лисёнок, — продолжал улыбаться парень. — Я не твой Лисёнок, — раздраженно огрызнулась девушка. — Как ты узнал, где я живу? — продолжила блондинка. — Я знаю всё… Можно я войду? — спросил парень. — Нет, нельзя, — девушка попыталась закрыть дверь, но парень был сильнее, просто немного отодвинув девушку, он вошел в дом. — Эй, я не разрешала тебе входить! — воскликнула девушка, но парень её не слушал. — Миленький дом, такой же миленький, как и ты, — улыбаясь, сказал парень, осматривая дом, а позже и саму Лалису. — Хотя, я не буду спорить с твоей футболкой, ты очень сексуальна, — коварно улыбнувшись, парень начал медленно подходить к девушке. — Тэхен, ты зачем приехал? — спросила девушка и села на кресло. — Я был неделю в монастыре, так что теперь ты должна мне свидание, — садясь рядом с Лалисой, сказал брюнет. — Что? Ты правда был в монастыре? Как ты это докажешь? — удивленно спросила блондинка. — У меня есть фотки, а также я попросил монаха Намджуна написать тебе письмо, чтобы ты мне поверила, — парень протянул бумагу девушке.       Лалиса открыла письмо и начала его читать. «Здравствуйте Лалиса, я монах Намджун, могу вам доказать, что Ким Тэхен и вправду всю неделю был в нашем храме, он усердно работал, а также молился. Поверьте ему» «Хм, какое-то оно странное, но монах же не будет лгать, эх, ладно, поверю» — прочитала письмо девушка. — Ладно, Тэхен, я тебя прощаю, и пойду с тобой на свидание, — вздохнула Лиса. — Я тогда пойду переоденусь, — блондинка встала и пошла в свою комнату. Зайдя в спальню, девушка заперла дверь на замок. «Мало ли, что этому придурку в голову взбредет» — она подошла к шкафу и начала думать, что надеть.       «Хм… Может, это платье, оно такое миленькое, ему понравится, хотя нет, нельзя, он подумает, что я хотела, чтобы ему понравилось. Тогда надену шорты и футболку. Нет, тогда он подумает, что мне было наплевать на него. А он ведь ради меня в монастырь на неделю ушел. Блин, нужно быстрее выбирать, а то он подумает, что я хочу ему понравится, поэтому сильно прихорашиваюсь. Точно! Выберу эту короткую черную юбку, серую кофту с одним открытым плечом и серые кеды». Волосы она распустила, накрасила только губы невидимым блеском.       Лиса вышла из комнаты и подошла к Тэхену. — Ну что, идём? — немного смущаясь, спросила девушка. Она сама не поняла, куда делась вся её уверенность.       «Прекрасна, словно ангел» — думал парень и не мог отвести от девушки взгляд. «Она так мило смущается» — Ты прекрасна, пойдём, — взяв девушку за руку они вышли из дома.       После слов парня Лалиса покраснела, как помидор, поэтому опустила голову, чтобы парень не увидел её лица.       «Что со мной происходит? Почему я смущаюсь, его рука такая большая и тёплая» — смотря на сцепленные пальцы, думала девушка.       Они сели в машину. — Куда поедем? — спросил парень, смотря на блондинку. — Эм… Мне всё равно, куда ты хочешь, — ответила девушка и посмотрела на парня. Он смотрел на неё и улыбался. «Почему он так смотрит на меня, почему улыбается? Я выгляжу смешно? А может я до сих пор красная?» — девушка резко достала из сумочки маленькое зеркало и посмотрела в него. «Нет, я не красная, тогда почему он смотрит?» не понимала девушка.       Парень все это время рассматривал Лису, и улыбка не сходила с его лица. «Она такая милая, само очарование» — думал парень, но решил больше не смущать девушку, он всё же завел машину и начал смотреть на дорогу. — Тогда поехали в кафе, я очень голоден. В этом монастыре, нормально не кормили, я даже похудел, — жаловался парень. — Хорошо, — согласилась она.       Дальше они ехали в тишине.       Приехав к какому-то кафе, они вышли из машины и вошли в заведение.       Сев за крайний столик, к ним подошел официант. — Можно нам две порции спагетти и вино на ваше усмотрение, — сделал заказ Тэхен. — Нет, я не буду вино, я не пью, — отказалась Лиса. — Да?.. А кто в клубе соджу с сонбэ пил? А со мной мохито? — ехидно улыбаясь, спросил парень. — Ну, я же сейчас у родителей, они не должны видеть меня пьяной, — соврала девушка.       Честно говоря, она не хотела пить с Тэхеном, ведь когда она выпьет, то она не держит язык за зубами, а значит, может ляпнуть то, чего Тэхену знать не обязательно. — Ну ладно, официант, вина не надо, тогда два апельсиновых сока, — сказал Тэхен мужчине. Приняв заказ, официант ушёл.       Лалиса и Тэхен сидели и разговаривали на разные темы. Оказалось, что Тэхен очень интересный собеседник. У них оказалось много общего. И вообще Лисе показалось, что тот Тэхен из клуба и Тэхен сейчас — два разных человека. После ужина, они решили погулять по парку. Вечером оказалось очень много парочек, и они нашли тихое место возле небольшого пруда. Кроме Тэхена и Лисы там никого не было.       Они сидели на скамейке и разговаривали.       Похолодело, и Лиса начала мерзнуть. Тэхен обнял её. — Ты чего?.. — смущенно спросила блондинка. — Тебе ведь холодно, — улыбаясь и ещё сильнее обнимая девушку, сказал Тэхен, — Лиса, скажи мне честно, ты лесбиянка? — смотря прямо в глаза.       Немного подумав, Лалиса ответила: — Нет. — Я так и знал, ты слишком красива для лесбиянки, — улыбнулся Тэхен. — Лис, давай встречаться? — спросил парень. — Хм-м… Я подумаю, — решила девушка юношу немного подразнить. — Эй! — обиженно воскликнул парень. — Ну хорошо, давай встречаться, — улыбаясь, ответила блондинка.       Тэхен обнял девушку ещё крепче. Он посмотрел в её глаза и нежно поцеловал. Лиса сначала оторопела, но после ответила на поцелуй.
Примечания:
312 Нравится 51 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (5)