***
— Лалиса, доченька, мы пошли, вернемся завтра после обеда, деньги мы тебе оставили, — предупредили родители и, выйдя из дома, начали садиться в машину. — Хорошо, когда доедите, позвоните, — сказала Лиса, стоя на крыльце. Помахав родителям, блондинка вошла в дом. «Нужно немного прибраться дома, а после можно и дорамку посмотреть» — подумала Лиса и пошла переодеваться. Лалиса надела короткие шорты и длинную безформенную футболку с надписью «I’m so sexy». Волосы она собрала в пучок. Переодевшись, Лалиса начала убираться дома. Через тридцать минут в дверь постучали. — Иду! — крикнула девушка и побежала открывать дверь. Девушка стояла в шоке, перед ней на пороге предстал Тэхен, коварно улыбающейся. — Привет, мой Лисёнок, — продолжал улыбаться парень. — Я не твой Лисёнок, — раздраженно огрызнулась девушка. — Как ты узнал, где я живу? — продолжила блондинка. — Я знаю всё… Можно я войду? — спросил парень. — Нет, нельзя, — девушка попыталась закрыть дверь, но парень был сильнее, просто немного отодвинув девушку, он вошел в дом. — Эй, я не разрешала тебе входить! — воскликнула девушка, но парень её не слушал. — Миленький дом, такой же миленький, как и ты, — улыбаясь, сказал парень, осматривая дом, а позже и саму Лалису. — Хотя, я не буду спорить с твоей футболкой, ты очень сексуальна, — коварно улыбнувшись, парень начал медленно подходить к девушке. — Тэхен, ты зачем приехал? — спросила девушка и села на кресло. — Я был неделю в монастыре, так что теперь ты должна мне свидание, — садясь рядом с Лалисой, сказал брюнет. — Что? Ты правда был в монастыре? Как ты это докажешь? — удивленно спросила блондинка. — У меня есть фотки, а также я попросил монаха Намджуна написать тебе письмо, чтобы ты мне поверила, — парень протянул бумагу девушке. Лалиса открыла письмо и начала его читать. «Здравствуйте Лалиса, я монах Намджун, могу вам доказать, что Ким Тэхен и вправду всю неделю был в нашем храме, он усердно работал, а также молился. Поверьте ему» «Хм, какое-то оно странное, но монах же не будет лгать, эх, ладно, поверю» — прочитала письмо девушка. — Ладно, Тэхен, я тебя прощаю, и пойду с тобой на свидание, — вздохнула Лиса. — Я тогда пойду переоденусь, — блондинка встала и пошла в свою комнату. Зайдя в спальню, девушка заперла дверь на замок. «Мало ли, что этому придурку в голову взбредет» — она подошла к шкафу и начала думать, что надеть. «Хм… Может, это платье, оно такое миленькое, ему понравится, хотя нет, нельзя, он подумает, что я хотела, чтобы ему понравилось. Тогда надену шорты и футболку. Нет, тогда он подумает, что мне было наплевать на него. А он ведь ради меня в монастырь на неделю ушел. Блин, нужно быстрее выбирать, а то он подумает, что я хочу ему понравится, поэтому сильно прихорашиваюсь. Точно! Выберу эту короткую черную юбку, серую кофту с одним открытым плечом и серые кеды». Волосы она распустила, накрасила только губы невидимым блеском. Лиса вышла из комнаты и подошла к Тэхену. — Ну что, идём? — немного смущаясь, спросила девушка. Она сама не поняла, куда делась вся её уверенность. «Прекрасна, словно ангел» — думал парень и не мог отвести от девушки взгляд. «Она так мило смущается» — Ты прекрасна, пойдём, — взяв девушку за руку они вышли из дома. После слов парня Лалиса покраснела, как помидор, поэтому опустила голову, чтобы парень не увидел её лица. «Что со мной происходит? Почему я смущаюсь, его рука такая большая и тёплая» — смотря на сцепленные пальцы, думала девушка. Они сели в машину. — Куда поедем? — спросил парень, смотря на блондинку. — Эм… Мне всё равно, куда ты хочешь, — ответила девушка и посмотрела на парня. Он смотрел на неё и улыбался. «Почему он так смотрит на меня, почему улыбается? Я выгляжу смешно? А может я до сих пор красная?» — девушка резко достала из сумочки маленькое зеркало и посмотрела в него. «Нет, я не красная, тогда почему он смотрит?» не понимала девушка. Парень все это время рассматривал Лису, и улыбка не сходила с его лица. «Она такая милая, само очарование» — думал парень, но решил больше не смущать девушку, он всё же завел машину и начал смотреть на дорогу. — Тогда поехали в кафе, я очень голоден. В этом монастыре, нормально не кормили, я даже похудел, — жаловался парень. — Хорошо, — согласилась она. Дальше они ехали в тишине. Приехав к какому-то кафе, они вышли из машины и вошли в заведение. Сев за крайний столик, к ним подошел официант. — Можно нам две порции спагетти и вино на ваше усмотрение, — сделал заказ Тэхен. — Нет, я не буду вино, я не пью, — отказалась Лиса. — Да?.. А кто в клубе соджу с сонбэ пил? А со мной мохито? — ехидно улыбаясь, спросил парень. — Ну, я же сейчас у родителей, они не должны видеть меня пьяной, — соврала девушка. Честно говоря, она не хотела пить с Тэхеном, ведь когда она выпьет, то она не держит язык за зубами, а значит, может ляпнуть то, чего Тэхену знать не обязательно. — Ну ладно, официант, вина не надо, тогда два апельсиновых сока, — сказал Тэхен мужчине. Приняв заказ, официант ушёл. Лалиса и Тэхен сидели и разговаривали на разные темы. Оказалось, что Тэхен очень интересный собеседник. У них оказалось много общего. И вообще Лисе показалось, что тот Тэхен из клуба и Тэхен сейчас — два разных человека. После ужина, они решили погулять по парку. Вечером оказалось очень много парочек, и они нашли тихое место возле небольшого пруда. Кроме Тэхена и Лисы там никого не было. Они сидели на скамейке и разговаривали. Похолодело, и Лиса начала мерзнуть. Тэхен обнял её. — Ты чего?.. — смущенно спросила блондинка. — Тебе ведь холодно, — улыбаясь и ещё сильнее обнимая девушку, сказал Тэхен, — Лиса, скажи мне честно, ты лесбиянка? — смотря прямо в глаза. Немного подумав, Лалиса ответила: — Нет. — Я так и знал, ты слишком красива для лесбиянки, — улыбнулся Тэхен. — Лис, давай встречаться? — спросил парень. — Хм-м… Я подумаю, — решила девушка юношу немного подразнить. — Эй! — обиженно воскликнул парень. — Ну хорошо, давай встречаться, — улыбаясь, ответила блондинка. Тэхен обнял девушку ещё крепче. Он посмотрел в её глаза и нежно поцеловал. Лиса сначала оторопела, но после ответила на поцелуй.Первое свидание
18 октября 2017 г., 10:15
Высокий и красивый парень подъехал к женскому общежитию. Выйдя из машины, он направился ко входу, все девушки, находящиеся там, не могли отвести от него взгляд.
Тэхен подошел к коменданту.
— Извините, Вы можете сказать, в какой комнате живет Лалиса Манобан? — улыбаясь, спросил парень.
— Парням в женское общежитие нельзя. — отчеканил комендант.
— Эм… Тогда Вы можете её позвать сюда? — не унимался парень.
— Нет, — также резко ответил мужчина.
— Почему? — удивлённо спросил Тэхен.
— Сейчас выходные, и её нет в общежитии, она уехала к родителям.
— А Вы знаете, где живут её родители? — настаивал Тэ.
— Нет, — ответив, комендант ушел.
«И где мне теперь её искать?» — думал Тэхен, садясь в машину и отправляясь домой.
«Может попросить брата помочь? Хотя нет, это глупая идея, он мало того, что не поможет, так ещё и обматерит, как он всегда это любит делать. Но он все-таки в полиции работает… Блин… Ладно, была не была» — решил парень и, набрав нужный номер на телефоне, ждал ответа.
— Чего тебе, мелкий? Опять что-то натворил? — взяв трубку, сказал старший.
— И я рад тебя слышать, никуда я не влип, просто мне нужна твоя помощь.
— Я это уже понял, ты звонишь мне только, когда тебе нужна моя помощь.
— Ну, ты ведь всегда занят, не хочу тебя отвлекать от дел, — ответил Тэ.
— Так, короче, мелкий, что тебе надо? — спросил брат.
— Шуга, помоги, мне нужно найти одного человека, — сказал младший.
— Ты что, опять кого-то избить хочешь, сопля ты мелкая. Я тебя из тюрьмы вытаскивать больше не буду, понял, говнюк? — кричал в трубку Шуга.
Тэхен отдалил немного телефон, а после продолжил.
— Нет, мне девушку найти нужно, точнее, где живут её родители, — объяснил Тэ.
— Девушку? Родители? Ты что, родителей девушки избить хочешь? Сопля мелкая, ты там совсем охренел! — начал кричать ещё громче в трубку Шуга.
— Да не собираюсь я ни кого избивать! Просто хочу с девушкой поговорить, а она у родителей, так ты поможешь мне или нет? — спросил Тэхен.
— А-а, ну раз ничего криминального, то я тебе помогу, так, сопля, давай диктуй имя и фамилию девушки. — уже спокойно сказал Шуга.
— Лалиса Манобан.
— Так, Лалиса Манобан… Нашёл, красивая… О она с тобой в одном универе учится, братец, ты что, влюбился? — смеясь, спросил Шуга.
— Возможно… Брат, скажи мне уже адрес!
— Хорошо, Сомсандон 632.
— Спасибо, Шуга, — поблагодарил Тэ.
— Ага, давай, сопля, ещё созвонимся, — сказал старший и повесил трубку.
Тэхен поехал по указанному адресу.
Примечания:
Следующая глава уже готова, она опубликуется автоматически, когда наберется 10 ждущих)))
https://vk.com/photo-39043096_456284149 (наряд Лалисы, только вмсето сапог, она одела серые кеды)
А вот и новая глава. Я обещала вам, что как только наберется 10 идущих, так сразу выйдет новая глава. Так что прошу любить и жаловать))) В этой главе у нас прям романтика, хехе)))
В следующей главе скорее всего будет парочка Джису/Чонгук)))
Также пожалуйста оставайте комментарии.