Часть 1
15 сентября 2017 г., 20:48
В чем смысл жизни?
И зачем нам жить?
Чтоб утром просыпаться и любить,
Солнечный луч, спустившийся на землю.
Чтоб любоваться красками природы,
Закаты и рассветы провожать.
Чтоб вдохнуть воздух полной грудью,
И на холсте пейзаж нарисовать,
Чтоб посмотреть на мир с вершины гор,
И любоваться сбывшейся мечтою.
Чтоб вдохновляться этой красотою,
Но ею никогда не овладеть.
Чтоб проснувшись однажды утром,
Понять как просто быть счастливым.
Чтоб улыбаться истекающим минутам,
С мудростью жизни провожать года.
Чтоб быть любимым этим миром,
И мир всем сердцем полюбить.