Мой парень Миха

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 198 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Ёжики калаврёжики, как всё поплыло...

Настройки
Короче, маленькая предыстория. Нас нашли украинцы и они нам предложили переночевать у них. Ясен пень мы согласились. Спросите, а мало-ли они маньяки. Не, я так не думаю. Святослав кажется безобидным и тот второй тоже. И как оказалось, то второго зовут Иван. И так наш на данный момент путь проходит к лесному домику. Дошли мы быстро. -Это ваша пещер... дом?-сказала я. -Да, добро пожаловать!-сказал Святослав и улыбнулся. Мы входим. Гхаля постоянно болтает с Иваном. Я чё-то ревную. Мы же подруги, а она с этим Иваном. -Хотите есть?-прерывая разговор с Гхалкой,спрашивает Иван. -Конечно, жрать хочется всегда!-сказала Гхалка. Иван на неё странно посмотрел. -Кхм...Точнее кушать.-поправила себя Гхалина. -Окей, что-нибудь сморганим. Располагайтесь пока.-сказал Святослав и пошёл на кухню с Иваном. Мне кажется или они геи.Наверное не кажется. Прошло где-то 30 минут и пацаны несут нам хавчик. Какая-же вкуснятина. НЯМ НЯМ. Гхалке походу тоже нравится. Мы всё съели. -Спасибо, пацаны. Так вкусно готовите.-говорю я, относя грязную посуду на кухню. -Просто был добавлен особый элемент.-ухмыльнулся Святослав. -Ммм, секретики!-говорит Гхалка. -Ага...-говорит Ваня. Мы сидим уже пять минут. ПЯТЬ ГРЁБАННЫХ МИНУТ.Святослав пошёл во двор поссать. -Девчёнки..-начинает диалог Иван. -Да?-отвечаем мы хором с Галкой. -Святослав подсыпал вам в еду снотворное, так что пока не позно идите отсюда. -Ебать не встать, чё ты нам раньше не сказал?-сказала я зевнув. -Потому что Святослав бы услышал... В дом входит герой-насильник.Так и знала что чё-то будет плохое. Прям чувствовала. Смотрю на Гхалю и...ОНА СПИТ. -Гхаля?-говорю я. -Мой единорог...-говорит почти шёпотом Гхаля и переворачивается на другой бок. Я смотрю на Ваню. Он зол. Ебать у него венки вздулись.Он начинает бить Святослава. А я то думала что они геи. Упс, я начинаю засыпать. Ёжики калаврёжики, как всё поплыло...Мои веки медленно закрываются и...
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник