Ёжики калаврёжики, как всё поплыло...
18 сентября 2017 г., 22:14
Короче, маленькая предыстория. Нас нашли украинцы и они нам предложили переночевать у них. Ясен пень мы согласились. Спросите, а мало-ли они маньяки. Не, я так не думаю. Святослав кажется безобидным и тот второй тоже. И как оказалось, то второго зовут Иван. И так наш на данный момент путь проходит к лесному домику. Дошли мы быстро.
-Это ваша пещер... дом?-сказала я.
-Да, добро пожаловать!-сказал Святослав и улыбнулся.
Мы входим. Гхаля постоянно болтает с Иваном. Я чё-то ревную. Мы же подруги, а она с этим Иваном.
-Хотите есть?-прерывая разговор с Гхалкой,спрашивает Иван.
-Конечно, жрать хочется всегда!-сказала Гхалка.
Иван на неё странно посмотрел.
-Кхм...Точнее кушать.-поправила себя Гхалина.
-Окей, что-нибудь сморганим. Располагайтесь пока.-сказал Святослав и пошёл на кухню с Иваном. Мне кажется или они геи.Наверное не кажется.
Прошло где-то 30 минут и пацаны несут нам хавчик. Какая-же вкуснятина. НЯМ НЯМ. Гхалке походу тоже нравится. Мы всё съели.
-Спасибо, пацаны. Так вкусно готовите.-говорю я, относя грязную посуду на кухню.
-Просто был добавлен особый элемент.-ухмыльнулся Святослав.
-Ммм, секретики!-говорит Гхалка.
-Ага...-говорит Ваня.
Мы сидим уже пять минут. ПЯТЬ ГРЁБАННЫХ МИНУТ.Святослав пошёл во двор поссать.
-Девчёнки..-начинает диалог Иван.
-Да?-отвечаем мы хором с Галкой.
-Святослав подсыпал вам в еду снотворное, так что пока не позно идите отсюда.
-Ебать не встать, чё ты нам раньше не сказал?-сказала я зевнув.
-Потому что Святослав бы услышал...
В дом входит герой-насильник.Так и знала что чё-то будет плохое. Прям чувствовала. Смотрю на Гхалю и...ОНА СПИТ.
-Гхаля?-говорю я.
-Мой единорог...-говорит почти шёпотом Гхаля и переворачивается на другой бок.
Я смотрю на Ваню. Он зол. Ебать у него венки вздулись.Он начинает бить Святослава. А я то думала что они геи. Упс, я начинаю засыпать. Ёжики калаврёжики, как всё поплыло...Мои веки медленно закрываются и...