Отношения, тра-ля-ля...
29 сентября 2017 г., 21:52
А там резиновый член... Нет конечно. Там очень красивый халат. У моей бабушки такой был, мне он с детства нравился.
- Вау!- хором сказали мои подружки.
- Миха, это великолепно. Спасибо!- я кидаюсь ему на шею.
- Воу, да не за что. Я знал что тебе понравится.
- Ксюха, как тебе с ним повезло!- сказала Гхаля.
- Но мы даже не встречаемся..- сказала я.
- Кхем, на счёт этого. Будешь моей девушкой?- спросил Миха.
ААААААА ОН МНЕ ПРЕДЛОЖИЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ, НИЧЕГО СЕБЕ! Я ЭТОГО ТАК ДОЛГО ЖДАЛА!
- Я согласна.- спокойно сказала я. Но внутри всё взрывалось.
Он меня обнял. Как это мило.
- Ох, ребяточки, как это миииило!- сказала Тамарка.
- Ага.- сказала я.
- Ксюх, можно я ну..это..останусь?
- Домой лень идти?
- Ага.
- Ладно, ложись на полу.
Мы все заснули. На утро я проснулась под звуки воды. Опять Гхаля умывается как слон. Я открываю свои веки. Пришлось... И я в озере...На матрасе плыву. На берегу стоят эти трое дебилов.
- С ДОБРЫМ УТРОМ, ПРИНЦЕССА!- кричат они хором.
- С ДОБРЫМ, БЛЯТЬ.-кричу я им в ответ.
Даже не забыли весло положить. Я гребу одним веслом и доплываю до берега.
- Как тебе утренняя зарядка?- спрашивает Гхаля.
- Великолепно!- говорю я. Я устала как верблюд. Я легла на землю и уснула. Ахуенно!