Как такое может быть?

PG-13
Завершён
53
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 015 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
53 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

11 глава. Свадьба!!!

Настройки
Сегодня я узнала, что поступила на бюджет! Я очень счастлива, ведь это ВУЗ мечты! Остаются считанные дни до нашего торжества. С организацией свадьбы нам помогает замечательная девушка и профессионал своего дела Ирина. Она позвонила нам и пригласила посмотреть ресторан. Я и Егор собрались и поехали. Потолок сделан под звездное небо. И вообще ресторан выглядит шикарно. Это огромная заслуга декораторов. За сутки до свадьбы мы с Егором уехали в отель. В нашей квартире живут куча родственников и друзей из других городов. Мы заселились в разные номера, чтобы на свадьбе был «вау» эффект. Торжество назначено на 29 августа. Сегодня утро 28. Мы уже в отеле. Я зашла в свой номер. Здесь панорамные окна, вид на Москву-Реку. Чтобы отвлечь себя от мысли я спустилась в ресторан, выпить кофе. Села за барную стойку и уставилась в телефон. Сзади меня кто-то сел и хлопнул меня по плечу. Обернувшись, я увидела Егора. - Здравствуйте, девушка. Давайте познакомимся? - Извините, я не знакомлюсь. - Сказала я и отвернулась. Егор подсел ко мне с другой стороны. - Ну, пожалуйста. Давайте я вас угощу чем-нибудь? - Не стоит. - Девушка, вы очень красивая. Меня Фёдор зовут. - Почти засмеялся Егор, но сдержался. Я сама, чуть не подавилась кофем. - Фёдор, я завтра замуж выхожу. - Я поздравляю. Но это будет завтра. Знаете, я знаю вашего жениха. Он сказал, что у Вас не было девичника. Поэтому я обязан вас развлечь. - Но если только развлечь... - Ничего больше. - Меня зовут Марго. - Очень приятно! - Взаимно. - Может быть ещё кофе? - Нет, спасибо. - Тогда, бармен, нам 2 сока. У нас, кстати, правда не было девичника и мальчишника, потому что мы оба считаем это глупостью. Мы болтали с Фёдором. И никто вокруг не догадывался, что мы завтра поженимся. - Марго, у меня есть замечательный подарок на вашу свадьбу. Но я не могу завтра прийти, позвольте я подарю вам его сегодня. - Хорошо. Егор, а вернее Фёдор повёл меня к лифту. Мы зашли вдвоем. Больше никого не было. Он накинулся на меня с поцелуями. Начал лезть под юбку. Я оттолкнула его. - Я почти замужем, не надо. Тут лифт приехал и мы зашли в номер Егора. Он прижал меня к стене, всем телом. Я не могла выбраться. - Ну, блин, Егор! Мы же договорились, что только после свадьбы. - Марго, я Фёдор. Сказал он и снова начал целовать. Мне было обидно, что Егор нарушил нашу договорённость, но в тоже время я таю от его поцелуев. Поэтому больше не отталкивала его, а только наоборот. Парень стянул с меня юбку и майку. Оставил в нижнем. Я повалила его на кровать и сняла с него абсолютно всё. Он грубо шлёпнул меня по попе и стянул трусы и лиф. Повалил на лопатки, и оставил два засоса на груди. - Меня жених убьёт, когда увидит. - Это увидит только муж. - Муж значит убьёт. - Я спасу тебя, моя Королева. - Ахахаха - Не смейся. Молодец человек заткнул мне рот рукой и резко вошёл. Я укусила ему палец и он ударил меня по попе. «Фёдор» двигается интенсивно, я не могу сдержать стонов. Кровать ходит ходуном под нами и скрипит. Я сжимаю подушку, которая попалась под руку, случайно, в порыве страсти, расцарапала спину Егора («Фёдора»). Потом парень кончил мне на животик и лёг рядом. Я быстро сходила в душ и собираюсь выходить из номера. Егор остановил меня. - Эй, красотка, сбегаешь? - Да. И так много лишнего было. Я чмокнула певца в губы и на трясущихся ногах пошла к себе в номер. Вечером я очень переживала, ведь завтра свадьба. Я сделала себе ванну с пеной и морской солью. Валялась там целый час, потом выпила успокоительного и легла спать. Будильник разбудил меня в 7 утра. Этот день настал!!! Мне в глазки нежно светит солнышко, я не могу сдержать улыбку. Не верю, что этот день настал. Я для начала надела халатик невесты, собрала волосы и пошла в ванную комнату. Умыла лицо, почистила зубки, сходила в душ и помыла волосы. После водных процедур я пью кофе и кушаю кашку. Чуть позже ко мне пришли визажист, парикмахер, фотограф, видеоограф, моя лучшая подруга и мамуля . Девочки сделали из меня Принцессу! И не давали мне переживать. На нашей свадьбе будет выкуп. Возможно, это старомодно. Но, посоветовавшись, с Егором, мы решили, что так будет интересней. Мой будущий муж выполнил все задания и ответил на все вопросы. И вот он заходит... Сердце замирает. Мы почти семья. Егор хочет поднять фату с моих глаз, но я не даю. - Только мужу дам поднять фату. :) В ЗАГС приехали только родственники и я с Егором. *** - Прошу ответить Вас, жених. - Да! - Прошу ответить Вас, невеста. - в этот момент сердце было на уровне пяток. - Да! - Можете обменяться кольцами и поцеловать друг друга. Егор надел кольцо на мой пальчик, а я на его. - Теперь можно? - Тихонько спросил муж. - Конечно, любимый. Егор поднял фату с моего лица и нежно поцеловал. Из ЗАГСа теперь уже муж вынес меня на руках. Мы сели в лимузин и поехали на фотосессию, а затем в ресторан, где нас ждали гости. Свадьба у нас весёлая, шумная, радостная! Все поют, танцуют и просто отдыхают. Мы с Егором как-будто заново влюбились. Мой любимый репер вышел на сцену. «Сейчас будет сюрприз» - подумала я. - Дорогие друзья, родные и близкие. Спасибо, что этот счастливый день вы разделили с нами. Аля, малыш мой! Я тебя очень люблю! Спасибо, что согласилась быть всю жизнь со мной. Я хочу показать нашим гостям какого это видеть тебя каждый день. Егор начал петь песню «Вдохновение», а на экране видео. Егор часто снимал меня и я теперь понимаю зачем. Это видео состояло из наших путешествий, бытовых ситуаций и так далее. Получилось безумно мило и трогательно. Естественно я ревела. Мой любимый крепко обнял меня и поцеловал в макушку. В ресторане мы кутили до 4-5 утра. Ну, а впереди нас ждала первая брачная ночь...) В номер Егор занёс меня на руках, аккуратно положил на кровать. Нежно-нежно поцеловал. - Зайчик, самое проблемное - это снять платье. - Справимся. Мы стянули с меня платье, а Егор снял костюм... Спать мы легли примерно в 7 утра. Эту ночь я не забуду никогда.
Примечания:
53 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)