Как такое может быть?

PG-13
Завершён
53
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 015 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
53 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

14 глава.

Настройки
Егор взял отпуск, и мы поехали по гостям с приятными новостями. Сначала приехали в Пензу. Обрадовали родителей Егора. Потом полетели по Сибири, к моим родственникам. А закончилось наше путешествие в Лос-Анджелесе у Полины. Я подробно не буду рассказывать, Вы же понимаете, что все обрадовались и желали счастья и здоровья нашему малышу. Во время беременности я стала быстрее утомляться, а соответственно, чаще отдыхать. В один из вечеров я легла смотреть сериал, закуталась в пушистый плед. Заходит Егор и начинает смеяться. - Ты чего? – Спросила я у мужа. - Нет, ничего. Я решила не обращать внимания. Но спустя некоторое время я зашла в Instagram Егора, и увидела свою фотографию. - Егор! - Да, малыш? - Зачем ты такую фотку выложил? - Ты что, она милая. - Она выглядит, будто я всегда сериалы смотрю. - Нет, не обманывай, малыш, она крутая. Месяц идёт за месяцем. Мой живот растёт. Я и Егор до родов улетели во Францию. Рожать я буду в Париже. И это не каприз беременной меня. Мы не говорим чужим людям о беременности, поэтому было принято решение улететь из России, и временно скрыться во Франции. Сегодня настал тот день, когда наш малыш решил появиться на свет. Все боли и муки я не хочу, и не буду описывать. Но скажу, кто этот маленький комочек кладут тебе на сердце, это восхитительное чувство облегчённости и счастья! Врач радостно сказал: «Поздравляю! У вас мальчик!» (Естественно, на французском). Я, кстати, перед родами, специально выучила слова «девочка» и «мальчик» на французском. Беременные очень странные. Егор все эти 10 часов ждал за дверью. Я не разрешала смотреть на меня, когда из меня вылезает человек. Я понимаю, что это ребёнок, мой и его, но нам ещё надо как-то жить. Сына мы назвали Артём. Булаткин Артём Егорович. Наш маленький ангел. Он похож на нас обоих. От папы он взял голубые, как небо, глазки, а от мамы тёмные волосы и форму носика. Через неделю нас выписали. А уже через месяц мы полетели в Москву. Нас встретили все наши родные и близкие. Мы подумали, и решили, что надо рассказать Интернету, о пополнении. Я и Егор выложили фото наших рук с подписью: «Большое счастье!!! ♥». Забегая немного вперёд, скажу, что через 2 года у нас родилась Булаткина Ксения Егоровна. Тёма безумно рад появлению сестрички. Егор всё так же занимается творчеством. Поёт, немного режиссирует, снялся в 2-х фильмах. Я с подругой открыла бутик. Вот такая у нас история. Всё начинается с малого. Люблю!
Примечания:
53 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)