Перевоплощение.

G
В процессе
89
автор
Plamfild бета
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 23 408 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 127 Отзывы 20 В сборник

Альбом прошлого

Настройки
      9:43       Зеленый ниндзя спал в своей уютненькой кровати, как вдруг на всю комнату зазвонила адская машина(каждый с ней сталкивается по утрам) -Изыди машина Сатаны!-сказал зеленый ниндзя и кинул будильник в стенку и продолжил спать. В комнату заходит отец "спящей красавицы" -Ллойд, ты еще не встал?! А кстати где твой будильник?-спросил он, пытаясь увидеть адскую машину -Она... где-то там...-сонно сказал зеленка, указывая другой конец комнаты -Ну, и зачем мы тебе их покупаем? Чтобы ты их разбивал? -Извини.... Я сегодня пойду и куплю себе новый-сказал натуральный блондин( Басков блин!) вставая с кровати -Да ладно. Кстати мы с мамой тоже пойдем в город. Так что пойдем вместе! -Ну, ок -Ладно я пошел. Не опаздывай на завтрак и подними Кая!-сказал Гармадон старший выходя с комнаты -Ок...- одевшись, зеленка пошел подымать помидора (Кая) Зайдя в комнату Кая, который в это время спал без задних ног( конечно нести на своей спине взрослого зеленого ниндзя это вам не хухры мухры). Ллойд ехидно улыбнулся, пошел в ванную, набрал воды, вернулся в комнату мастера огня, подошел к кровати и.... вылил холодную воду на Кая. -КАЙ, НИНДЗЯГО ЗАТОПИЛО БЫСТРЕЙ ПОДЫМАЙСЯ!!!-крикнул мастер энергии -ААААААААААААААА!!! МАМОЧКА СПАСИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!-кричал как бешеный красный ниндзя и упал с кровати -Хахахахахаахахахахх!!!-Кай увидел умирающего от смеха Ллойда -Ах ты паразит мелкий!!! Сейчас ты у меня получишь!!!-закричал помидорка и погнался за зеленкой       Зеленый ниндзя начал убегать от мокрого помидорки(Кая). Но подбежав к лестнице он подскользнулся и полетел носом вниз. Были слышны крики, стоны, плачи и многое другое. На этот шум прибежали все ниндзя. Добежав до лестницы они увидели, что Ллойда но­ги на сту­пень­ках, а го­лова на по­лу и пе­ред гла­зами у зе­лен­ки ле­тали зе­ленень­кие ниндзя. Родители зеленки быстро подлежали к сыну. -Ллойд, сынок, как ты?! Не ушибся?! Ничего не сломал?!- спрашивали испуганные Гармадон и Мисако -Едрид мадрит! Кажись( не исправлять!) да!- сказал зеленка - Только мои французкие булочки немного болят-сказал Ллойд, держась за 5 точку. Остальные лишь ржали - Слава богу ты в порядке! Давай мы поможет тебе встать!- и придерживая Ллойда отправились на кухню       После завтрака все отправились на тренировку. -Строй равняйсь! Смирно! ( это штаб ниндзя или армия ) Ниндзя сейчас у нас разминка, а потом спарринг!- сказал Гармадон -Да сенсей! -Итак, первое приседания, потом отжимания! Сделайте кто сколько сможет. Начали!-сказали сенсеи       Ниндзя начали отжиматься Кай-приседания 65, отжимания 35 Джей-приседания 46, отжимания 24 -Коул-приседания 73, отжимания 36 -Зейн-приседания 52, отжимания 30 -Ния- приседания 41, отжимания 28 -Ллойд- приседания 107, отжимания 97 -Молодцы! Теперь вы отправляется на пробежку.( вышли на улицу и ниндзя встали на старт) Итак, вы должны пробежать не менее 25 км. А что бы никто не пропал и не дульничал мы подсеединили к вам моячки и дадим каждому по рации! Всем все понятно?-спросил Ву -Да -Тогда на старт,внимание.... марш!-сказал Гармадон и все побежали       Pov lloyd Первым побежал я, здорово. Так надо бы включить музыку, а то скучно бежать. Я достал телефон и , наушники, подключился наушники и вкл. свою любимую песню Big Bang песня Bang Bang.       End pov lloyd Прошло 2 часа, все ниндзя вернулись очень уставшими. Кроме зеленки , он ещё не вернулся. Родители Зеленки начали сильно волноваться за сына. -Госпади, ну где он может быть?-спрашивала Мисако у мужа -Давай посмотрим по маичку!-сказал Гармадон старший -Хорошо и пошли к монитору. И они нашли моичок своего сына. Он сейчас в деревне Джаманакаи. -Он в деревне Джаманхая! Но что он там делает?-сказал отец Зеленки -Я не знаю. Но нужно его забрать!-сказала Мисако и взабравшись на летучий корабль, полители в деревню. Лители они около полу часа. Спустившись, все пошли искать Ллойда. Через пол часа они нашли его в разрушенном храме, который когда-то сжёг. Ллойд, сидел в разрушенной комнате. -Ллойд!!!-крикнули родители пропажи, не успел зеленка повернуться как на него накинулись Гармадон и Мисако с обнимашками -Мам, пап.... вы меня.... задушите..... Я задыхаюсь....-еле сказал Гармадон младший -Ой, прости- отпустили сына -Ллойд, почему ты не отвечал на звонки по рации и на телефон тоже не отвечал ?! - строго спросил Гармадон -У нас чуть удар не схватил, когда ты перестал отвечать на звонки! Мы подумали что ты опять убежал от нас...-еле сдерживая слёзы сказала Мисако -Эй, все хорошо. Пап, мам со мной все нормально, (но увидев слёзы родителей,) Ну, простите, я вас люблю.- успокаивал родителей зеленка и обнял их -И мы тебя любим, сынок!- сказали Гармадонбатарейка, не отпуская сына из объятий -Но почему ты не отвечал?-спросил Гармадон старший -Ну... Когда я бежал, моя рация упала и разбилась, а в телефоне батарейка села.-объяснил Ллойд -А почему ты не пришёл домой, а сюда?-спросила Мисако -Я хотел вернутся, но пробегал не долеко от деревни и решил заглянуть в старый храм!-ответил зелнка -Понятно. А что это у тебя там?-указал на книгу в руках сына -А? А это! Я нашёл это здесь. -Дайка я посмотрю.(берет книгу) Это же наш семейный фотоальбом!(удивлённо смотрит на альбом) Я думал то он уничтожен!-удивлённо сказал Гармадон -Где ты его нашёл?-спросила Мисако -Да здесь, под балками-ответил он -Ладно, поехали домой там и разберёмся!-сказал сенсей и все отправились домой       Прилетев в храм( монастырь , как хотите называйте) сенсеи и ниндзя пошли в гостиную и начали смотреть альбом. -Здесь есть фотографии моего отца!-сказал Гармадон -Моего деда?-сказал Ллойд -Угу.- открывает альбом, там сначала были фотки маленького Гармадон, Ву и их родителей -А я уже забыл как отец и мать выглядят.-грустно сказал Гармадон -А я и в правду очень похож в девстве на тебя пап, только у тебя волосы темные , а у меня светлые. А кстати, почему у меня волосы светлые, а у папы тёмные?-спросил Гармадон младший -Потому что у моего отца, то есть у твоего деда, были светлые волосы. И ты пошёл в него.-ответил отец на вопрос сына -Аааа..... Понятно.-и продолжили смотреть альбом. Дальше были фотки взрослых Гармадона, Ву и Мисако. -Мам, это ты? Ты такая красивая!-удивлённо сказал Ллойд -Спасибо большое сынок!-сказала Мисако. Потом были фотографии со свадьбы -Ухты какое платье у Мисако, просто супер!-говорили Ния и Пиксал -И в правду платье хорошое. Помню как я в нем выходила к алтарю и танцевала!- с улыбкой на лице вспоминала Мисако -Да это было хорошое было время- сказал Гармадон и перелестнул альбом -Ой, а это ещё кто?-спросил Ллойд показывая на младенца на фото -Это ты!-ответил хором родители Ллойда -Я?!- указывает на себя и получил положительный кивок -Ты был такой маленький! А ручки вот такие маленькие! А как ты смеялся! А вместо "папа" ты говорил "баба"! Такой миленький! Ещё так орал, я чуть не оглох!.... - рассказывали родители сыну, а тот лишь краснел от стыда -Неужели я был таким в детстве?- просил сам себя зеленка, но потом загрустил -Эй, зеленка ты чего?- спросил Кай -Да так ничего-пытался улыбнуться, но у него плоховато получалось -Если бы мы могли повернуть время вспять. Мы вернули тебя и снова стали семьей.- сказала Мисако -Да, но прошлое в прошлом, а будущем надо жить сейчас -сказал Ллойд и перелистнул альбом. Там был молодой Гармадон, который держал маленького Ллойда на руках и Мисако стоявшая возле своего мужа и держа за ручку малыша Ллойдика -Это было последние фото, перед тем как я отправился в преисподнюю, а Мисако на раскопки, и когда отдала тебя в темную школу.-сказал Гармадон и погруснел -Эй, пап, все хорошо. Мы все вместе и это главное?-сказал Ллойд -Ты прав! -Я думаю здесь чего-то не хватает...-сказала Мисако и вышла из комнаты -И чего же?-спросил Ву -Ещё одной фотки!-вошла в комнату в фотикам -Кстати, сенсей вы так и не сказали нам кто сколько пробежал!-сказал Джей -А точно.- Ву подошёл к компьютеру (автор- да, наши сенсеи умеют пользоваться компом) и начал искать результаты -Кай-45км -Коул и Зейн-34 -Ния и Джей-24 -Ллойд-123 -Сколько!?!??!-крикнули все -У Ллойда, 123 км?!?!-крикнул Джей - Наверное сбой в системе-сказал Зейн -Ллойд, как ты сумел столько пробежать?!- спросил Кай -Я не знаю! Я просто бежал и слушал музыку. -Ладно разберёмся завтра. -Давайте фоткаться! - Все встали в кучку и приготовились к фотке       С правой стороны стояли Кай, Джей, которые обнимали Нию с двух сторон. Коул, сенсей Ву и Зейн стояли слевой стороны, посередине стояли Гармадон и Мисако, а между ними Ллойд. -Улыбаемся и машем, парни и девушки! Улыбаемся и машем!-сказал Ву. -Все вместе! Ниндзяго!-сказал Ллойд -Ниндзяго!-крикнули все и фотик сфотографировал их -Отличная фотография! Мне кажется ей как раз самое место!-сказала Мисако и положила фотку на последние страницу альбома -И в правду, хорошое место!- сказал Гармадон старший обнимая жену и сына
Примечания:
89 Нравится 127 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (6)