Альбом прошлого
28 сентября 2017 г., 20:41
9:43
Зеленый ниндзя спал в своей уютненькой кровати, как вдруг на всю комнату зазвонила адская машина(каждый с ней сталкивается по утрам)
-Изыди машина Сатаны!-сказал зеленый ниндзя и кинул будильник в стенку и продолжил спать. В комнату заходит отец "спящей красавицы"
-Ллойд, ты еще не встал?! А кстати где твой будильник?-спросил он, пытаясь увидеть адскую машину
-Она... где-то там...-сонно сказал зеленка, указывая другой конец комнаты
-Ну, и зачем мы тебе их покупаем? Чтобы ты их разбивал?
-Извини.... Я сегодня пойду и куплю себе новый-сказал натуральный блондин( Басков блин!) вставая с кровати
-Да ладно. Кстати мы с мамой тоже пойдем в город. Так что пойдем вместе!
-Ну, ок
-Ладно я пошел. Не опаздывай на завтрак и подними Кая!-сказал Гармадон старший выходя с комнаты
-Ок...- одевшись, зеленка пошел подымать помидора (Кая) Зайдя в комнату Кая, который в это время спал без задних ног( конечно нести на своей спине взрослого зеленого ниндзя это вам не хухры мухры). Ллойд ехидно улыбнулся, пошел в ванную, набрал воды, вернулся в комнату мастера огня, подошел к кровати и.... вылил холодную воду на Кая.
-КАЙ, НИНДЗЯГО ЗАТОПИЛО БЫСТРЕЙ ПОДЫМАЙСЯ!!!-крикнул мастер энергии
-ААААААААААААААА!!! МАМОЧКА СПАСИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!-кричал как бешеный красный ниндзя и упал с кровати
-Хахахахахаахахахахх!!!-Кай увидел умирающего от смеха Ллойда
-Ах ты паразит мелкий!!! Сейчас ты у меня получишь!!!-закричал помидорка и погнался за зеленкой
Зеленый ниндзя начал убегать от мокрого помидорки(Кая). Но подбежав к лестнице он подскользнулся и полетел носом вниз. Были слышны крики, стоны, плачи и многое другое. На этот шум прибежали все ниндзя. Добежав до лестницы они увидели, что Ллойда ноги на ступеньках, а голова на полу и перед глазами у зеленки летали зелененькие ниндзя. Родители зеленки быстро подлежали к сыну.
-Ллойд, сынок, как ты?! Не ушибся?! Ничего не сломал?!- спрашивали испуганные Гармадон и Мисако
-Едрид мадрит! Кажись( не исправлять!) да!- сказал зеленка - Только мои французкие булочки немного болят-сказал Ллойд, держась за 5 точку. Остальные лишь ржали
- Слава богу ты в порядке! Давай мы поможет тебе встать!- и придерживая Ллойда отправились на кухню
После завтрака все отправились на тренировку.
-Строй равняйсь! Смирно! ( это штаб ниндзя или армия ) Ниндзя сейчас у нас разминка, а потом спарринг!- сказал Гармадон
-Да сенсей!
-Итак, первое приседания, потом отжимания! Сделайте кто сколько сможет. Начали!-сказали сенсеи
Ниндзя начали отжиматься
Кай-приседания 65, отжимания 35
Джей-приседания 46, отжимания 24
-Коул-приседания 73, отжимания 36
-Зейн-приседания 52, отжимания 30
-Ния- приседания 41, отжимания 28
-Ллойд- приседания 107, отжимания 97
-Молодцы! Теперь вы отправляется на пробежку.( вышли на улицу и ниндзя встали на старт) Итак, вы должны пробежать не менее 25 км. А что бы никто не пропал и не дульничал мы подсеединили к вам моячки и дадим каждому по рации! Всем все понятно?-спросил Ву
-Да
-Тогда на старт,внимание.... марш!-сказал Гармадон и все побежали
Pov lloyd
Первым побежал я, здорово. Так надо бы включить музыку, а то скучно бежать. Я достал телефон и , наушники, подключился наушники и вкл. свою любимую песню Big Bang песня Bang Bang.
End pov lloyd
Прошло 2 часа, все ниндзя вернулись очень уставшими. Кроме зеленки , он ещё не вернулся. Родители Зеленки начали сильно волноваться за сына.
-Госпади, ну где он может быть?-спрашивала Мисако у мужа
-Давай посмотрим по маичку!-сказал Гармадон старший
-Хорошо и пошли к монитору. И они нашли моичок своего сына. Он сейчас в деревне Джаманакаи.
-Он в деревне Джаманхая! Но что он там делает?-сказал отец Зеленки
-Я не знаю. Но нужно его забрать!-сказала Мисако и взабравшись на летучий корабль, полители в деревню. Лители они около полу часа. Спустившись, все пошли искать Ллойда. Через пол часа они нашли его в разрушенном храме, который когда-то сжёг. Ллойд, сидел в разрушенной комнате.
-Ллойд!!!-крикнули родители пропажи, не успел зеленка повернуться как на него накинулись Гармадон и Мисако с обнимашками
-Мам, пап.... вы меня.... задушите..... Я задыхаюсь....-еле сказал Гармадон младший
-Ой, прости- отпустили сына
-Ллойд, почему ты не отвечал на звонки по рации и на телефон тоже не отвечал ?! - строго спросил Гармадон
-У нас чуть удар не схватил, когда ты перестал отвечать на звонки! Мы подумали что ты опять убежал от нас...-еле сдерживая слёзы сказала Мисако
-Эй, все хорошо. Пап, мам со мной все нормально, (но увидев слёзы родителей,) Ну, простите, я вас люблю.- успокаивал родителей зеленка и обнял их
-И мы тебя любим, сынок!- сказали Гармадонбатарейка, не отпуская сына из объятий
-Но почему ты не отвечал?-спросил Гармадон старший
-Ну... Когда я бежал, моя рация упала и разбилась, а в телефоне батарейка села.-объяснил Ллойд
-А почему ты не пришёл домой, а сюда?-спросила Мисако
-Я хотел вернутся, но пробегал не долеко от деревни и решил заглянуть в старый храм!-ответил зелнка
-Понятно. А что это у тебя там?-указал на книгу в руках сына
-А? А это! Я нашёл это здесь.
-Дайка я посмотрю.(берет книгу) Это же наш семейный фотоальбом!(удивлённо смотрит на альбом) Я думал то он уничтожен!-удивлённо сказал Гармадон
-Где ты его нашёл?-спросила Мисако
-Да здесь, под балками-ответил он
-Ладно, поехали домой там и разберёмся!-сказал сенсей и все отправились домой
Прилетев в храм( монастырь , как хотите называйте) сенсеи и ниндзя пошли в гостиную и начали смотреть альбом.
-Здесь есть фотографии моего отца!-сказал Гармадон
-Моего деда?-сказал Ллойд
-Угу.- открывает альбом, там сначала были фотки маленького Гармадон, Ву и их родителей
-А я уже забыл как отец и мать выглядят.-грустно сказал Гармадон
-А я и в правду очень похож в девстве на тебя пап, только у тебя волосы темные , а у меня светлые. А кстати, почему у меня волосы светлые, а у папы тёмные?-спросил Гармадон младший
-Потому что у моего отца, то есть у твоего деда, были светлые волосы. И ты пошёл в него.-ответил отец на вопрос сына
-Аааа..... Понятно.-и продолжили смотреть альбом. Дальше были фотки взрослых Гармадона, Ву и Мисако.
-Мам, это ты? Ты такая красивая!-удивлённо сказал Ллойд
-Спасибо большое сынок!-сказала Мисако. Потом были фотографии со свадьбы
-Ухты какое платье у Мисако, просто супер!-говорили Ния и Пиксал
-И в правду платье хорошое. Помню как я в нем выходила к алтарю и танцевала!- с улыбкой на лице вспоминала Мисако
-Да это было хорошое было время- сказал Гармадон и перелестнул альбом
-Ой, а это ещё кто?-спросил Ллойд показывая на младенца на фото
-Это ты!-ответил хором родители Ллойда
-Я?!- указывает на себя и получил положительный кивок
-Ты был такой маленький! А ручки вот такие маленькие! А как ты смеялся! А вместо "папа" ты говорил "баба"! Такой миленький! Ещё так орал, я чуть не оглох!.... - рассказывали родители сыну, а тот лишь краснел от стыда
-Неужели я был таким в детстве?- просил сам себя зеленка, но потом загрустил
-Эй, зеленка ты чего?- спросил Кай
-Да так ничего-пытался улыбнуться, но у него плоховато получалось
-Если бы мы могли повернуть время вспять. Мы вернули тебя и снова стали семьей.- сказала Мисако
-Да, но прошлое в прошлом, а будущем надо жить сейчас -сказал Ллойд и перелистнул альбом. Там был молодой Гармадон, который держал маленького Ллойда на руках и Мисако стоявшая возле своего мужа и держа за ручку малыша Ллойдика
-Это было последние фото, перед тем как я отправился в преисподнюю, а Мисако на раскопки, и когда отдала тебя в темную школу.-сказал Гармадон и погруснел
-Эй, пап, все хорошо. Мы все вместе и это главное?-сказал Ллойд
-Ты прав!
-Я думаю здесь чего-то не хватает...-сказала Мисако и вышла из комнаты
-И чего же?-спросил Ву
-Ещё одной фотки!-вошла в комнату в фотикам
-Кстати, сенсей вы так и не сказали нам кто сколько пробежал!-сказал Джей
-А точно.- Ву подошёл к компьютеру (автор- да, наши сенсеи умеют пользоваться компом) и начал искать результаты
-Кай-45км
-Коул и Зейн-34
-Ния и Джей-24
-Ллойд-123
-Сколько!?!??!-крикнули все
-У Ллойда, 123 км?!?!-крикнул Джей
- Наверное сбой в системе-сказал Зейн
-Ллойд, как ты сумел столько пробежать?!- спросил Кай
-Я не знаю! Я просто бежал и слушал музыку.
-Ладно разберёмся завтра.
-Давайте фоткаться! - Все встали в кучку и приготовились к фотке
С правой стороны стояли Кай, Джей, которые обнимали Нию с двух сторон. Коул, сенсей Ву и Зейн стояли слевой стороны, посередине стояли Гармадон и Мисако, а между ними Ллойд.
-Улыбаемся и машем, парни и девушки! Улыбаемся и машем!-сказал Ву.
-Все вместе! Ниндзяго!-сказал Ллойд
-Ниндзяго!-крикнули все и фотик сфотографировал их
-Отличная фотография! Мне кажется ей как раз самое место!-сказала Мисако и положила фотку на последние страницу альбома
-И в правду, хорошое место!- сказал Гармадон старший обнимая жену и сына
Примечания:
Решила продолжить фф который читала ранее