Родная.(Заключающая)
1 ноября 2017 г., 21:22
Время бежит с невероятной скоростью.
Бизон с Умой отпраздновали свою свадьбу, и ждут на свет свое чудо, страшно представить, что будет если малыш будет похож на родителей.
Семья Хованцевых растило маленькую бандитку.Это что-то с чем-то.
Опер задумался о мальчике, девочка уже есть.
Агата и Лекарь пока никак.
Лена с Котом встречались, и да папа уже не против.
А вот наш папочка бережет свою жену, даже на задания не выходит, ибо волновать Риту, не входит в его планы.37 неделя, и надо было видеть Булатова, когда начались ложные схватки.Это дело было ночью.Сонный Батя бегал по всей квартире в поиске того или иного предмета.А во второй раз Рита решили прикольнуться, но он ее быстро раскусил.
ИВЦ.
Багира как всегда сидит в кресле, сзади стоит Иван.И тут Рита вздрагивает и хватается за край столешницы.
-Шумов пригляди, мы выйдем, -Батя поднимает ее из кресла и ведет к выходу.
-Мама, -прошептала она, уже за пределами ИВЦ.
-Успокойся, я рядом, -он поцеловал ее в макушку.-В больницу надо.
-Ваня, только не уходи, -жалостливым голоском сказала она, увидя что он уходит.
-Сидеть здесь, я сейчас, -и он бежит в комнату отдыха.Забирает плащ и ключи.
-Русалка что случилось? -к Рите подбегает Бизон.
-Ой, -она зажмуривается и сживает плечо друга.
-Так понял.Ты это не бойся, -пытался хоть как-то взбодрить подругу, боцман.-Бать.
-Да, давай Рит, пойдем маленькая моя, -он поднимает ее, набрасывает плащ и легко подхватывает на руки.-Бизон, ты за старшего.
-Ага, помощь нужна?
-Сами справимся.
Теперь машина Булатова мчит по направлению города.
-Потерпи, -он поцеловал ее ладошку, сжимает ее.
До больнице они добрались за 40 минут, и теперь они оба в род.зале, хотя Багира была категорически против.
И да, через 2 часов мучения, на свет появилась Анна Ивановна Булатова.
Рита уже в палате и смотрит на свое чудо.Рядом сидит Булатов, одняв ее за плечи.И тут стук в окно, и появляется моська Кота.
Батя открывает окно, и залазает вся мужская часть группы.
-А где Агата, Дана или Лена? -спрашивает Батя.
-Не, пусть там стоят.Все таки 7 этаж, -вздохнул Кот.-Честно? Они рвались, даже Леся.И выгляните в окно.
Около больнице стоял девушки с детьми, и увидев Риту замахали руками.
-Поздравляем, -сказал Опер.
-Котяра харе на нее дышать, -Вася получил подзатыльник от Бори.
Ионов нагнулся над малышкой и очень внимательно ее разглядывал.
-Отвали Бизон, это вообще-то моя крестница.
-Роди себе и смотри сколько хочешь, ой, -сказал боцман.
-Кот только попробуй! -сказал Ваня.
-Бать только после свадьбы! -парень сделал самые невинные глаза.И все засмеялись.
Все таки через год Ленка родит девочку Варю, и придется смирится Бате с ролью деда.
Но на этом история заканчивается, а вот что было дальше, это совсем другое повествование…
Примечания:
Да ребята это последняя часть.Планировала я частей 5,а получилось 25)
Спасибо всем кто комментировал,и да это мой самый удачный фф.
Мы с вами еще увидимся,до встречи с уважением Анечка из рая.