Извращенец Мин Юнги 2

NC-17
Завершён
807
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 17 680 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
807 Нравится 257 Отзывы 159 В сборник

Глава 2. Кванджу

Настройки
      Второе сообщение пришло в тот самый момент, когда между Юнги и Т/И оставалось несколько метров. Остановившись, она достала телефон, чтобы прочитать следующее послание и в то же время услышала разговор Мина с другой девушкой. Удушающая паника, она не знала, что ей делать, как поступить. Выход был лишь один.       Вскоре Т/И уже направлялась к родителям. Изнутри её сжигало ужасное чувство беспомощности и угнетения.

*Наши дни*

      — Нет, я не могу так сказать, — произносит девушка, разговаривая по телефону с самым дорогим ей человеком — мамой. — Мам, я не приеду, это зашло слишком далеко, как ты не понимаешь.       — Ещё не поздно всё вернуть, — доносится голос женщины с ноткой надежды.       — Поздно, — тихо отвечает Т/И, на её глазах образовалась пелена слёз. — Я боюсь, мам, не стоит провоцировать их.       — Юнги всё ещё ждёт, как тебе это вдолбить! — повысила голос мама, ведь нервы у неё не железные, а дочь прямо сейчас на них играет.       — Я не буду рисковать всем! Кто знает, что они могут сделать!       — Никто ничего не сделает, приезжай в Сеул и побыстрее.       — Ты слишком оптимистична, — девушка потёрла глаза от усталости. — Я не могу всё бросить, отель целиком держится на мне.       — Мы решим эту проблему, сейчас есть дела поважнее.       — И что мне ему говорить? Извини, милый, но мы как бы официально не разводились, просто твои и мои родители придумали историю на публику, чтобы моих родителей не поставили под дуло пистолета. А сейчас мне как бы уже всё равно, потому что эти люди давно мне не писали.       — Конечно, тебе нужно всё ему объяснить. Он разберётся с этим в два счёта.       — Я уверена, что как только я приеду в Сеул, эти твари напишут мне ещё одно сообщение. Они ведь следили за мной, мам, в этом-то и вся проблема, в этом весь страх.       — Мы обговаривали это с родителями Юнги, они уже давно ведут меры по обеспечению вашей безопасности и пытаются вычислить этих…       — Полгода прошло, а они до сих пор не вычислили. Это ли не странно? — перебила девушка.       — Т/И, прекрати строить драму. Разве ты не чувствуешь себя с Юнги как за каменной стеной?       — Чувствую, но дело даже не в этом, я боюсь за вас.       — Всё будет хорошо, я жду тебя в Сеуле, люблю, целую.       — Я тоже вас люблю, — на этих словах девушка положила трубку и глубоко вздохнула.

POV Т/И

      С момента, как мне пришло сообщение с угрозами, прошло чуть больше полугода. Человек, написавший это, чётко дал понять, что если я не оставлю Юнги, то его люди не оставят меня и мою семью в живых.       Знаете, какая мысль первым делом возникла у меня в голове? Рассказать всё парню, посоветоваться с ним. Но как только я приблизилась к нему в тот же день, пришло второе сообщение. В нём неизвестный уже диктовал свои правила, сказав, чтобы я немедленно порвала с Юнги, ведь нахожусь под прицелом.       «Что за чушь? Кому это надо?»: мысленно спрашивала себя я, но когда двинулась по направлению мужа, стоящего с какой-то незнакомой мне девушкой, человек прислал мне моё фото. Фото, где я совершенно в той же одежде, с той же прической и чемоданом, как сегодня. Он сделал её, наблюдая за мной, он наблюдал за мной.       Мысли смешались в голове. Я думала, что они следят за каждым моим шагом и сказанным мною словом даже спустя два месяца. Да, говорить тогда было очень больно, очень больно было бросать Юнги.       За несколько минут я добралась до родителей, чья компания была неподалёку. План, посоветоваться с Юнги, пошёл по наклонной. Я пробиралась переулками и постоянно оглядывалась, высматривая преследователей. Но их не было, по крайней мере мне так казалось, и моё сердце немного успокоилось.       Родители — это те люди, которые всегда тебя поддержат. Мои предложили мне фейковый развод, чтобы все, включая Юнги, но исключая его родителей, думали, что наша семья распалась. Чтобы те самые люди подумали, что добились желаемого. Но зачем им это? Почему они пытаются нас разъединить?       Эти вопросы ещё долго не выходили из моей головы.       Вскоре я уехала в Кванджу, став директором одного из отелей моих родителей. Этим я и зарабатывала на жизнь. Но чувство, что я должна вернуться, не отпускало. Постоянные мысли о том, что Юнги теперь ненавидит меня и не захочет видеть, внушали страх. Мне не хватало смелости приехать, так же, как и позвонить мужу…

Конец POV Т/И

*Дом семьи Мин*

      — Юнги, тебе не стоит далеко уезжать от дома, — обеспокоенно говорила госпожа, смотря на сына.       — Мам, это важно, — сухо ответил Мин младший, вглядываясь в своё отражение в чашке чая.       — Туда может съездить кто-то другой.       — Да. Зачем тебе эти командировки? У тебя всё есть: и компания, и деньги, и собственный особняк, — вмешался господин Мин.       — Я не буду жить в пустом доме, который полностью пропах ароматом Т/И.       В последнее время Юнги часто стал ездить в командировки и почти объехал всю Южную Корею. Это было некой попыткой отвлечься от мыслей о сбежавшей супруге, но даже такой способ был бесполезен. Парень видел отражение Т/И во всём, даже в галстуках, которые она завязывала ему каждое утро.       — Ты поедешь один? — поинтересовалась женщина, нервно трогая пальцами ободок фарфоровой чашки.       — С друзьями, но возвращаться буду один, скорее всего.       — Но…       — Милая, успокойся, он уже взрослый, — перебил её муж.       — Хорошо, — тихо произнесла женщина, ласково улыбнувшись сыну.       — Я выезжаю завтра.       — Куда на этот раз?       — В Кванджу…
807 Нравится 257 Отзывы 159 В сборник
Отзывы (3)