***
-Э Зэн а почему она называет тебя маленький король ?-спросила Шираюки -Э ну... -Это его прозвище -вступил Месухиде -Эй! -Прозвище? -Да когда он был маленьким то говорил , что будет править всем миром от этого и прозвище -Мецухиде!! -Это мило-сказала девушка отчего принц засмущался.***
-Да давно я его не видела он не меняется -думала про себя девушка после чего достала свисток и дунула в него .Через пару минут к ней на руку села очень красивая птица девушка привязала к её ноге листок с посланием после чего птица взмыла в воздух. -Кто здесь!- крикнула девушка и швырнула дротик в дерево. -Ты меня заметила впечатляет-сказав это с дерева спустился Оби-привет я Оби -Рада знакомству я Зера.Хм судя по твоей одежде ты один из слуг принца. -Ты права я друг и помощник хозяина , а вот тебя я никогда не видел и тебе надо уйти . -Я бы ушла , но я тут работаю- сказала она с усмешкой -Что!? -Удивлён? -Немного твои глаза...они красные! -Да и что ? -А ты знаешь мисс Шираюки ? -Да это моя младшая сестрица -Что ? -Если честно то она младше меня всего лишь на 2 года и 2 месяца. -Не знал , что у мисс есть сестра -Хм ладно я пойду - девушка уже собралась уходить -Постой ! -Что ?-Оби подошёл к ней и заколол её чёлку заколкой в форме сердца -Вот это в честь знакомства- он развернулся и побежал , но в друг остановился -и к стати не прячь свои глаза они очень красивые. -Спасибо-тихо прошептала Зера . Как в друг она вспомнила , что когда то её мама подарила ей что то вроде этой заколки и с казала, что у неё очень красивые глаза.Девушка сняла заколку и тихо прошептала- я ... не достойна этого.***
Вечером девушка сидела в своей старой комнате и смотрела на заколку которую ей подарил её новый друг так она и уснула держа в руке заколку в форме сердца. А парень сидел у окна и с наслаждением вспоминал взгляд девушки когда та всматривалась в небо .Хоть они думали о разном у них было нечто общее они оба чувствовали что это начало чего то фантастического.