От лица Гарри
Черт! Я снова провалился! Черт! Он меня убьет ,что я теперь ему скажу? Вылетел из дома и остановился ,как вкопанный в поисках своей машины. Безрезультатно. Как вашу мать я сюда попал вообще? Я бесновался, как только мог. Почему? Да потому ,что теперь мне конец, теперь не оставит меня в живых и просто сотрет в порошок ,как и остальных ,кто его когда-либо подвел. Мне дали такое простое задание и что я? Конечно же провалился с треском! Да еще и каким. Но каким образом я оказался у нее дома, у нее в постели? Это и вправду выглядит ,как дешевый прикол ,только если не учитывать то, что его просто некому было устраивать. Браво, Стайлс. Скорее всего ,ты просто ,как обычно напился и впал в беспамятство, придя в таком состоянии к ней домой. Зайти же и прошмыгнуть к ней в спальню не заметно не составило бы мне труда, в каком бы состоянии ни находился. Из моих мыслей меня прервал звонок, посмотрев на экран ,я почувствовал ,как мое сердце потихоньку опускается в пятки и страх оковывает меня своими прутьями. Вдохнув поглубже я взял трубку - И так ,Гарри, я надеюсь ты меня порадуешь. Как продвигается дело?,- прохрипел голос мне в трубку. Я никогда не видел его обладателя, но я всегда представлял важного мужчину лет 50,в дорогом сером костюме от Гуччи, с тростью в руках и обязательно курящего сигару, кубинскую конечно же. - Хорошо, босс. Все идет по плану, как мы и рассчитывали. – пытался соврать я, собирая все силы в кулак. - Сколько дней тебе потребуется, чтобы закончить дело? - Три . – говори ровно, не скули и не нервничай. Не смей. - Хорошо,- все шло к концу ,прошло хорошо, сейчас он положит трубку, после чего я раздавлю этот телефон и улечу отсюда за тридевять земель и начну все заново. -Босс,- что, что я делаю? Почему, Стайлс, почему ты не слушаешь свою голову, никогда не слушаешь свою голову?? - Что-то еще?,- он явно был удивлен. Я никогда не задавал лишних вопросов. И сейчас следовало поступить так же, но я не могу пустить шанса узнать ответ на вопрос, который мучает меня с момента появления этой девушки в моей жизни. - Почему вам так нужна эта девушка? Зачем вам понадобились мои услуги? Вы ведь могли бы просто прикончить ее, а не делать это все - Она слишком важна мальчик, слишком важна. А теперь лучше забудь об этом ,потому ,что тебе и так не следовало и этого знать.- после этих слов сразу последовали короткие гудки , оповещающие о том, что абонент на другом конце отключился. Она слишком важна, Гарри, слишком важна. На ходу я разобрал телефон и добил его ногой, после чего выкинул его в кусты. Пришло время исчезнуть.От лица Рози
Прошло два дня с того дня, когда я последний раз видела Гарри. Он не звонил мне ,не писал, не появлялся на учебе. Он просто исчез. Его словно и не было. Кто-то мне сказал, что видел его в аэропорту, с кучей чемоданов ,которые он тащил к регистрационному посту. Он просто сбежал, но я сомневаюсь ,что это было из-за меня, у него были на то серьезные причины. По крайней мере я надеялась на это, иначе я чувствовала себя и вовсе жалкой. Переспав с парнем на первом же свидании ,прогнав его тем же утром ,на самом деле того не хотя, а желая чтобы он остался, я ощущала себя просто идиоткой. Мелкой и низкой ,глупой ,очень и очень глупой. - Джинни, давай сходим сегодня в кофейню я хочу немного отдохнуть,- сказала я подруге, тяжело вздыхая. Она мне нужна была сейчас, нужна была как всегда, когда мне было плохо, да впрочем и когда хорошо. Она мне всегда нужна была, Джинни понимала меня с полуслова и ей и не требовалось лишних слов ,чтобы успокоить меня. -Конечно, дорогая. Я только захвачу с собой гитару ,- улыбнувшись сказала девушка. Зайдя в кофейню мы прошли к нашему любимому столику ,который был спрятан ото всех , мирно устроившись в углу . Заказали пару чашек кофе и пирожных. Мы даже и разговор не начали, Джинни сразу же достала свою раритетную деревянную подругу, которая досталась ей от ее отца музыканта, и начала играть. Мы просидели там около полутора часов , сами того не заметив. На душе стало мирно и спокойно после этого, ураган утих и теплое состояние спокойствия разлилось по всему телу. Когда я пришла домой это состояние все еще не покинуло меня, что меня очень радовало и с таким же ощущением невесомости сон поглотил меня с головой. Я слышала французскую речь и снова этот аромат. Он снова казался, мне таким реальным и близким ,что не хотелось открывать глаза и отпускать этот сон. Мне нравилось ощущать ,как его кудряшки щекотят мой нос ,а его рука нежно покоится на моей талии. Я услышала глухой стук и нехотя разлепила глаза, понимаю, что как только я это сделаю все это уйдет и моя комната предстанет передо мной во всей своей серости. Но от чего-то когда я открыла глаза запах не пропал, как и французская речь ,так отчетливо слышимая на заднем фоне. -Рози? Что ты здесь делаешь??,- два изумруда снова смотрели на меня в полной растерянности. Этот сон казался мне реальней всех остальных. - Гарри ,ты снова пробрался в мою комнату ,да? -Нет ,Рози! Как ты нашла меня здесь, ответь мне!- крик становился громче и теперь я поняла ,что вовсе не сплю. Осознав это полностью, я соскочила с кровати и уставилась на парня. - Где здесь, Гарри?... - Во Франции!