Проверка на верность

R
Завершён
275
автор
Размер:
41 страница, 14 065 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
275 Нравится 87 Отзывы 61 В сборник

2. Эмили Вик.

Настройки
Прошло уже два с половиной месяца, девочки сидели в самолёте и ждали вылета. "Пожалуйста, пристегните ремни, скоро начнётся взлёт." У девушек на душе было радостно и тепло, они с нетерпением ждали когда же прилетят. *В аэропорте Парижа* -Аля, ураа, вот мы и в Париже -Ущипни меня, я сплю? Мари ущипнула Алю -Ай, это образное выражение Девочки посмеялись и направились к выходу, такси уже подъехало и оно направились к Мари домой. *Дома* -Аль, я буду жить в своей комнате, а ты в комнате родителей, можешь исправить там всё под свой стиль, по размеру они одинаковые. -Хорошо -Пошли раскладываться, а потом пойдём в кафе в парке поужинать, ладно? -Да, хорошо, а у меня ещё один вопрос -Да? -У нас ванна одна или..-Аля не успела договорить как Мари её перебила -У каждой своя, не беспокойся -Ладно Девушки пошли раскладывать вещи, на это им потребовалось около часа. У Мари было два огромных чемодана как и у Али. Сама Мари была очень красивая и сексуальная девушка, у неё были стройные ноги, очень тонкая и спортивная талия, попа у неё была очень вызывающая и манила абсолютно всех, грудь очень большая, тонкая шея и ручки, длинные, красивые, настоящие ногти, лицо очень милое, зубы ровные, волосы были очень красивые, цвета ночного неба, а в васильковых глазах можно было утонуть, год назад она была не очень хороша собой, она была немного полновата, носила брекеты, и была похожа на доску, но год усердных тренировок повлиял на неё. Маринетт всё это время думала только об Адриане, об его реакции на её изменения и на то что она вообще приехала, ведь она всё лето врала ему что не приедет, и как она изменилась он не разу не видел. -Марии, ты там сдохла что ли??- Аля уже добилась в дверь к Маринетт. -Я готова. -Ваау, ты хочешь встретить Адриана? -Да, хотелось бы, мне идёт?- Маринетт оделась в белый топ который открывал её талию, на нём была надпись "наслаждайся" на французском, и в джинсовые облегающие бриджи чуть ниже колен порванные по всей длине, на конце была имитация подворота, а обула она полностью чёрные кеды, волосы распустила. -Очень идёт, ну что, идём? -Да, пошли. *Спустя 10 минут* -Ну вот, мы наконец в парке, кафе вон там, идём. -Мари, здесь так прикольно, Париж такой красивый город. -Да, согласна, я рада что тебе нравится. Девушки зашли в кафе что бы сделать заказ, очередь была большая и было время что бы выбрать еду, Маринетт взяла кофе, круассан и картофельное пюре с сосисками на гриле, Аля последовала примеру подруги и взяла тоже самое. Они решили сесть в самом конце кафе, что бы им не кто не мешал и стали ждать заказ. -Мари, ну что видишь кого-нибудь из знакомых? -Ммм- Маринетт решила оглядеться и её взгляд упал на светловолосого блондина с зелёными глазами, Маринетт аж подавилась. -Кхе, кхе.. О господи.. -Что такое Маринетт? -Там Адриан.. -Ваау, он и вправду красивый, а кто это с ним? -Это ЛИЛА?!?! Они..они обнимаются..так...спокойно Маринетт, спокойно, главное что бы он меня не узнал... -Кто эта Лила? Я помню ты мне о ней рассказывала.. Может это дружеские объятия?.. Вдруг Адриан отодвинул кофе и поцеловал Лилу в засос. У Маринетт начали течь слёзы -Мари.. -Аль..пошли отсюда.. Пожалуйста.. Заказ можно попросить с собой.. -Хорошо, пошли.. - Согласилась Аля. Мари встала из-за стола и прошла мимо Адриана, он же в этот момент всё ещё целовал Лилу. Маринетт подошла к стойке заказов и попросила дать их заказ на дом, через некоторое время ей вручили их заказ и девочки пошли домой, по дороге Аля пыталась всячески успокоить свою подругу, но тщетно. -Мари, стой, давай присядем.. -Зачем?.. -Садись! - Приказала Аля. Мари послушно села и они так просидели разговаривая минут 10, как к ним подходит молодой человек -Что же так могло расстроить такую прекрасную даму? Мари подняла глаза и увидела перед собой Адриана. Она вытерла слёзы и встала. -Козёл один постарался.- Очень уверенно ответила Маринетт. Когда она встала Адриан просто замер от красоты этой девушки. И он сразу понял что теперь, она его цель, и ни смотря не на что он добьётся её, но у него даже и в мыслях не было что перед ним стоит Маринетт. -Как вас зовут?- спросил Адриан -Эмили.. Эмили Вик..- это то что первое пришло в голову Маринетт. -Приятно познакомится, меня зовут Адриан Агрест. -Извините, Адриан Агрест, но мне пора, пошли Аля.. -Стойте, давайте на ты, и Эмили, дайте мне свой номер телефона.. Мари дала Адриану свой номер и пошла прочь. Не чего не понимающая Аля встала и пошла за Маринетт, когда они уже достаточно отошли от Адриана, Аля заговорила: -Мари, ты своё имя забыла или чё? Какая нафиг Эмили Вик?? -Аль, спокойно, я щас всё тебе объясню, как видишь, он меня не узнал, я хочу проверить его на верность, приду в школу под именем Эмили Вик, ну а дальше как пойдёт, посмотрим.. -Ты сумасшедшая... Не проще ему просто вырезать? Девочки засмеялись и пошли домой ужинать, после ужина сходили в душ и легли спать, всё таки у них был трудный день.
Примечания:
275 Нравится 87 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (5)