***
«Близкий друг» «Ты мне нравишься, но ты видишь во мне только друга.» — Мама, пожалуйста оставь нас- попросила я маму смотря и прося ее глазами -Но.- она потянулась к моему плечу рукой -Все хорошо мама, он действительно мой друг- продолжила я и улыбнулась Мама вышла из комнаты, Югем все такой же злой сел ко мне и взял меня за руку. Спустя пару мгновений его выражение лица стало обеспокоенным, и злость сразу ушла. -Сора… Он очень больно сделал? Скажи мне.- он приложил мою руку к своему лбу- я так испугался когда БэмБэм позвонил, я попросил его попросить его присмотреть за тобой пока меня нет рядом.- обхватил руку своими ладонями и поцеловал ее. -Спасибо, что так обо мне беспокоишься. Мне приятно. Я рада что у меня появились вы.- Он поцеловал меня в лоб и увидел засосы на шее и его глаза увеличить еще больше. -Твою мать он что оставил засосы? Что что еще он сделал? — он со злостью и скоростью света стал поднимать рукава моей кофты, штанов в которых я лежала- Я убью его.- тихо произнес он и пошел из комнаты. Я еле успела поймать его и обнять за талию. Он так часто дышал. Я в первые обняла кого-то кроме родителей. Он аккуратно взял меня за руки повернулся ко мне лицом. -Не волнуйся. Я. всего лишь… разобью… ему… череп- выделяя слова он сказал резко развернулся и пошел. Я попыталась его остановить, но дотянулась только до его кофты и упала потому что мои ноги были слабы, я не хотела что бы он делал что-то подобное из-за меня. Не хотела что бы у него были проблемы. -Ты что делаешь? — чуть не крича сказал Югем подбегая ко мне. Подхватил меня на руки и положил на кровать. — Боже не пугай меня, я же волнуюсь…- не отпуская мои руки говорил он -Пожалуйста останься со мной- сказала я и хотела подняться и обнять его. Но не успела он обнял меня -Я останусь с тобой, я хочу быть рядом только с тобой. Ты мне очень нравишься прости меня, прости что не был рядом.- сжимал он меня еще крепче и я чувствовала как он еще крепче прижимал меня к себе -Ты не мог- прошептала я -Дело не в этом я должен был быть рядом! — он вытираю слезы с моих щек и смотрел прямо в глаза. Лбом коснулся моего и вздохнул моего. -Так что здесь твориться? — сказал отец и тут же отшвырнул Югема от меня- подойдешь к моей дочери убью! -Простите, Господин я не хотел ничего плохого сделать Соре… — он опустил виновато голову -Я ничего не хочу знать! Плевать хотел! Пошел вон! -Папа! -Что? собирай вещи мы уезжаем отсюда сегодня и больше мы сюда не вернемся! Югем успел только открыть рот как был выставлен за дверь.Это была наша последняя встреча. Я не видела своих друзей и была заперта в своей комнате до окончания школы. Они боялись, отпускать меня. Каждый день одно и тоже приходила женщина учитель который обучал меня всему необходимому я получила такой же аттестат как и все. У меня даже не было телефона да я могла сидеть в интернете, но скрытно на компьютере пока родители спят. Я понимала что не нужно скрываться от родителей, но что я могла сделать. Не общаться ни с кем? Я тайно говорила с ребятами. В соцсети так что бы они не нашли. Мой ник был Кристалл фотка конечно была не моя. Что бы ребята поняли что это я мы проводили видео-конференцию. От Тэён: «Дорогая, как твои дела мы все здесь скучаем» От Соры: «Все как обычно я здесь одна» От Тэён: «Поговори с родителями и поступи в институт в следующем году» От Соры: «Они стоят на своем, ты же знаешь» Я действительно говорила с родителями о том что бы учиться в университете, они настаивают на Женском университете Ихва. Но у меня нет желания там учиться я хотела учиться в университете Ёнсе. Хотела стать врачом. От Тэён: «Ты говорила с Югемом?» От Тэён: «Нет. Ты же знаешь, я не хочу его обременять» От Тэён: «Я не уверена, что ты правильно поступаешь. Он же не видит никого кроме тебя» Я думала об этом мы с Югемом не виделись пол года. Я не хотела его обременять, он красивый и очень умный парень он непременно достигнет того чего хочет. Я не буду ему мешать. Он мне часто пишет, но я даже не открываю их. Не хочу давать ложную надежду. Для себя я уже все решила. От Хери: «Как твои дела?» От Соры: «Все в порядке, как семья?» От Хери: «Все не плохо, Ёндже все волнуется о тебе хочет поговрить с тобой, но я не даю твой контакт. Я могу дать если ты не против.» От Соры: «Прости, но не нужно, я еще не готова» От Хери: «Хорошо, я поняла» Рано или поздно мне придется общаться с мужчинами, я хотела семью. Хотела нормальную семью с детьми, с хорошим мужем. Для начала я хотела просто с кем-то начать общаться в живую. Не в интернете в живую! Я скучала по ребятам, многие со мной общались по мимо Тэён. От БэмБэма: «Сора?» От БэмБэма: «Сора? Скажи ты не скучаешь по Югему?» От Соры: «Скучаю, не хочу его обременять. Пусть найдет себе хорошую девушку» От БэмБэма: «Сора ты дурочка и в правду» Такие сообщения я получала и от Джебома с Лиен. Но чаще они интересовались как у меня дела, присылали фотографий с вместе проведенных выходных. Хотелось быть рядом с ними. Я решилась поговорить с родителями. Отец вернулся с работы сидел и ужинал мама рядом пила чай. Я собралась с мыслями и подошла к ним. -Сора будешь чай? — мама спросила меня и я кивнула, она стала наливать чай. — Мне нужно поговорить с вами. Это очень серьезный разговор. — я села рядом с папой -Говори- ко мне повернулся отец — Я хочу, учиться в Ёнсе- Я опустила голову и продолжила- Я хочу стать врачом. Не хочу учиться в женском университете! — Нет, мы допустили ошибку позволив тебе слишком много… Пойми мы боимся за тебя- сказал отец — Можно мне заняться единоборствами? Я тогда смогу постоять за себя.- сказала им, и показывая что у них нет выбора. — Да, хорошо. Тогда никакого бокса и армреслинга поняла? — сказала мама смеясь. — Договорились! — и я побежала рассказать Тэён хорошие новости. От Соры: «Тэён! Мне разрешили! Поступать в Ёнсе!» От Тэён: «Правда? Это отличные новости Югем будет рад!» От Соры: «Вы с БэмБэмом определились на какой факультет поступите?» От Тэён: «Да, он с Югемом на Философско-социологический факультет, а я подала документы на историческое» Тэён и БэмБэм встречались несколько месяцев ребята говорят не отлипают друг от друга. Прямо как Джэбом с Лиен. Позже я стала искать секций которые бы мне помогли. Я нашла не далеко от дома зал в котором есть различные виды единоборства и пришла туда. — Добрый день! Я бы хотела узнать про ваши секций- сказал я и покланилась милой девушке. — Добрый день, конечно. Могу я конкретно поинтересоваться что именно вас интересует? — Я бы хотела постоять за себя- утвердительно сказала я Проходя мимо залов она показывала где проходят различные единоборства. Я остановилась на самооборону. Показалось что идеально подходило мне. — Знакомься, это твой тренер Джексон — Меня зовут Сора, пожалуйста позаботьтесь обо мне- и я поклонилась.Девушка нас оставила и тренер провел меня в зал. — Если хочешь можешь называть меня оппой или просто Джексон. — Хорошо, оппа. Первая тренировка прошла не плохо знакомство ребят и основные положения рук и ног. Со мной в паре была девушка, мы так и не перемолвились парочкой слов. «Да ладно. Тэён обещала что пойдет со мной, в следующий раз.» « Надеюсь она будет без Бэма» Придя домой родители были встревожены и интересовались как прошел день. -Ну как? — мама стояла и поправляла фартук, с ожиданием смотрела на меня -Все хорошо, не волнуйся.- я взяла яблоко и ушла в свою комнату. От Соры: «Тэён. Давай увидимся, я записалась на самооборону.» От Тэён: «Неужели мы встретимся! Конечно приду! Говори куда» От Соры: «Только будь одна Тэён прошу» От Тэён: «Хорошо, поняла» Мы встретились рядом с центром. Тэён так меня обняла что я думала что задушит меня. — Я так скучала…- взревела Тэён и снова принялась извиняться- прости что меня не было рядом… Прости… — Все прошло я в норме- на самом деле не в какой не норме. Я боялась что снова появиться такой же Бин и я не смогу защитить себя. Мы поздоровались и началась тренировка мы изучили несколько приемов и Тэён почему-то так пялилась на Джексона что мне казалось что она его съест. — Скажи, ты раньше его видела? — спросила Тэён когда мы собирались домой. — Нет, а что такое? — обеспокоенно спросила я — Просто его лицо мне знакомо… Ладно забудь, пойдем домой. Мы вышли нас встретил радостный Бэм, который крепко обнимал меня. — Как ты? Я соскучился. и не только я.- он кивнул позади себя. Позади стоял Югем с букетом цветов он не знал какие я люблю и взял розы. А на них у меня чудесная аллергия. — Сора, я так соскучился- заключая в объятия сказал он, а я начала чихать — Это тебе- он протянул букет, а я еще сильнее стала чихать. -Алл…лерр…- пыталась произнести я между тем чихая -Черт аллергия! — сказал Югем и выкинул цветы -Извини -дурочка я так скучал. Ты даже не представляешь- Он с силой обнял меня и через некоторое время отпустил меня. БэмБэм с Тэён как счастливая парочка обнимаясь шли по улице, впереди нас. Мы шли позади и Югем все пытался взять меня за руку. «Не хочу тебя обременять» -Сора, я ведь знаю что нравлюсь тебе. Почему ты отталкиваешь меня? — сказал Югем с настроенным выражением лица. -Прости, но так будет лучше. Если ты будешь видеть во мне только друга- сказала я опустив голову и пошла вперед -Нет! Ты меня спросила хочу ли я этого! Я хочу попробовать с тобой! -Нет! давай просто общаться и все. Иначе ты меня совсем не увидишь. — Сказала я смотря в глаза которые наливались слезами. -Хорошо — шепотом он произнес. все остальное время он шел мола лишь изредка реагируя на Бэма. -Ты отказала ему, я права? — сказала Тэён когда мы остались в вдвоем, а Бэм пошел освежить голову Югема, что бы тот собрался с мыслями. Я лишь кивнула головой и все остальное время молчала. Не хотела об этом говорить и не видела смысла ведь думала что все правильно. Дальше что бы забыться я стала больше тренироваться. Мы с Джексоном все больше стали общаться. Тэён это не нравилось она считала что это все плохо закончиться. Да я почти не вижусь с Югемом, все время изнуряю себя тренировками. -Сора, отдохни так нельзя- говорил Джексон, а я дальше колотила грушу. Я молчала и он становил меня. -Я должна лучше стараться! — говорила я запыхавшись -Посмотри на себя! Ты себя изводишь иди покушай, живо! -Нет! Я ушла в другой зал и встала на дорожку.Я бежала не долго как ноги подкосились и я упала в обморок. Очнулась в кабинете медсестры. -Я же говорил отдохни.- сказал Джексон гладя меня по руке -Я в норме- сказала я и попыталась встать -нет отдохни, я принесу еды- я кивнула, и он ушел. Смотрела в окно и понимала что довожу себя, что потом будет плохо. Я так хотела отвлечься от всего, только тренировками это получалось.Я покушала и ушла погулять по парку. Я впервый раз гуляла одна после того случая меня это порадовало что я спокойно вернулась домой. Хорошо что родители не видели меня такой. Хорошо что у них было много работы, а то я бы снова оказалась под замком.***
Два месяца прошли не заметно. Я много тренировалась, теперь я была сильная и уверенная в себе. Но оставалась такой же замкнутой, с ребятами я общалась да. Мы с Тэён договорились пойти в клуб когда будет возможность, конечно все наши будут там. Кроме их я не с кем не общалась да и не хотела. Меня устраивала их компания.