Приключения Моко.

NC-17
В процессе
125
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 79 страниц, 37 107 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
125 Нравится 33 Отзывы 53 В сборник

Часть 21

Настройки
Наказав Драго, не спускать взгляда с двоих обморочных. На что он мне рыкнул и ткнулся мордой мне в живот. Погладила его и отправилась в лес, в поисках съестного. Я сошла на остров, когда спросила у Драго, знает ли он ближайший населенный остров. А мальчишек я стащила со спины Драго и расположила их около воды. Они еще не приходили в себя. Через некоторое время, я насобирала ягод, фруктов, которые здесь находились. А так же и поохотилась, завалив 3 туши кабанов. 1 тушка нам троим, а остальные 2 моему питомцу. Дойдя практически до берега, услышала крики. Видимо проснулись, эти гаврики. Подбросив туши на плече, что бы было удобно, ускорила шаг. Выйдя на песок, я свистнула, и подошла к кромке воды, кинула две туши в воздух, где их поймал Драго и съел. Облизнулся и зарокотав, лег на песок. Обернулась и посмотрела на мужские статуи. Росинан и Ло. Не думала что мы так встретимся. Подошла к ним и хлопнула в ладоши около их лица. Вздрогнули и посмотрели на меня. - И так. Донкихот Росинант. Коразон. Дозорный.-когда я произнесла последнее, он напрягся. Перевела взгляд на Ло и тот посмотрел на меня волком.- Я с миром. Нечего так напрягаться. И не бойтесь моего питомца. Он не нападет. Я извиняюсь, что своим телом разрушила вашу лодку. - Ни...ничего. То есть тебя, не подослал ко мне брат. - Нет. И я как вижу, пытаетесь найти лекарство от "свинцовой болезни"? И представь его, а то он не скажет и слова. - Откуда?! Тебе что-то известно?!-схватил меня за плечи Ло, на что я только положила свои руки на его плечи и обняла. Только так, как будто он попал в капкан и сам не сможет выбраться. Но все равно пытался выбраться, в свои 13 лет он был с мой рост. А судя по моему телу мне уже 10 лет, а не те жалкие 6 лет. Видимо сказалась болезнь. - Помолчи. Я знаю лекарство, но не знаю точную информацию, что оно там находится. Твоя задача, Кора-сан, по твоим связям расспросить у кого находится фрукт Опе-Опе но ми. Это единственное лекарство что сможет излечить. Но не в коем случае не Верго. Предателю, который находится на службе у Дофламинго. - Хорошо. Этого мальчонка зовут Трафальгар Ло. - И передай пожалуйста, привет Гарпу.-я ухмыльнулась и посмеялась, от моего смеха вздрогнули оба.- Успокоился? - Отпусти. Выполнив его просьбу, отпустила, и стала его разглядывать. Уши и щеки покраснели, засмущался. Я посмотрела на отошедшего, Росинанта и тихо подошла к нему. С начало он спокойно общался со своим сослуживцем, потом переключился на другой номер. Улитка приняла другой вид. Она отрастила себе афро, очки и бороду косичку. Сенгоку. - Сенгоку-сан, как...-я не дала ему договорить, забрав улитку. - Здравствуйте, Сенгоку-сан! Как ваше ничего? Как здоровье? Гарп-сан вам так же нервы треплет? И кстати, он рядом? Если нет, то передавайте привет от его внучки! - Кто это? Что? Вну...-он не успел договорить, как улитку на том конце отобрали. И раздался громкий ор. - Мооокоооо!-вот это ор, будто сзади меня находится и кричит в ухо.- Мерзавка. Думал померла, и никакие ищейки не смогли тебя найти, а ты нашлась! Где ты, я сейчас же отправлюсь к тебе. - Старый хрыч, а ну уместил свою жопу на место и жри свое печенье! Хватит своими криками трепать нервы Сенгоку, а то он раньше уйдет на пенсию!-заорала я в трубку, чуть не оглушив рядом стоящего Росинанта. На той стороне, образовалась тишина. А потом смех и ор. Видимо смеялся Сенгоку. А орал Гарп. - Ты как разговариваешь со своим дедушкой, вот только достану до тебя...-я не стала слушать его дальше и повесила трубку, вернув улитку владельцу. На меня смотрели, каким-то не понятным взглядом. - Что? Это бы обычный разговор между нами. И да. Смой свой макияж и переоденься, неподалеку есть, небольшая деревня, купишь там одежду. И приходи обратно. Мы с мальчишкой будем тебя ждать на этом берегу, надеюсь ты справишься с таким пустяком. - Справлюсь.-он посмотрел на Ло, который рассматривал моего Драго и медленно подходил к нему. Он вздохнул и пошел в ту сторону, где была деревня. Я же пошла к брошенной туше. Похлопала по карманам, вдруг там будет нож. К сожалению, у меня его не нашлось. Достала Куро и спросив его, не против, того, что его будут использовать, как разделочный нож. Сначала повозмущался и смирился. Но сказал, что это был первый и последний раз, в следующий раз, он просто отрубит мне руки. Сняла шкуру, вынула органы и приступила к разжиганию костра, чтобы насадить тушу и пожарить. Ко мне подошел Ло и присел, сцепив руки на своих коленях. Из его живота раздалось бурчание. Проголодался. Через 15 минут, кабанчик был готов. Оторвав ногу протянула мальчику, он настороженно взял, понюхал, оторвал кусочек и стал его разглядывать. Отраву там ищет, что ли. Я оторвала еще одну ногу и вгрызлась, брызнув соком. Ло посмотрел на меня и видя что со мной все в порядке, приступил к еде тоже. Когда от туши осталась половина, вернулся Росинант. Переодетый, в белую рубашку и черные штаны, волосы он причесал, но все равно вились. Если их убрать... . Нет, ему не пойдет. Ну хоть так, на человека стал походить. А не на мрачное чудо. А на плечи как обычно, черная перьевая шуба. - Роси. Присоединяйся, половина тебе осталась.-я указала на оставшуюся часть и пошла к своему питомцу, который грелся на солнце. Вроде он морской, но не пренебрегает сушей и греется. Я подошла к нему, Драго открыл свои глаза и подняв голову, зарокотал.- Ты мой, хороший, мне все интересно, как ты меня нашел, вдали от своего места обитания. "Связь. Кровь. Семья. Скучал."-раздалось в моей голове. - А? Кто это говорил?-спросил я, завертев головой. "Я. Семья. Найти."-так получается это Драго. Но как?- "Побег. Имя. Остров. Кровь." - Что? Аааа, поняла. Значит и мои братья обзавелись такой связью. "Да" - Ты сумасшедшая сама с собой разговаривать. Или у тебя шизофрения.- раздался за моей спиной мальчишеский голос, я подпрыгнула и развернулась к нему, замахнувшись, но остановилась на пол пути. Ну как ударить такого настороженного котика. - Нет. Я просто не видела своего друга, очень давно. Вот и радуюсь. Хочешь погладить? - Буду, я его еще трогать. - Да ладно тебе, здесь нечего боятся, давай руку.-я взяла сопротивлявшегося мальчика, и положила его ладонь на нос Драго, тот сначала посмотрела на ладонь, потом и на самого мальчика. И сам двинулся в сторону мальчика. Значит принял. Я отпустила его руки и отошла от них. На его лице был шок, удивление, настороженность и потом его глаза загорелись. Видимо это в первые когда он находился так близко и трогал Морского Короля. Вдруг запахло паленым, я вдохнула воздух и по направлению наткнулась на полыхающую шубу Коразона. Ло тоже сначала посмотрел в направление Коразона. Тишина. И наш слаженный крик. - Ааааа. Кора-сан, ты (опять) горишь! Драго - взять!-я указала на спокойного Росинанта, и Драго послушно сцапал его, догадавшись бросить его в море. Мы вздохнули и переглянулись, а потом на наших лица образовался ужас. Фруктовики не всплывают, а идут на дно.- Драго - апорт! Оба вздохнули и откачали хлебнувшего воды Росинанта. Фонтанчик воды и он снова дышит. Он отдышался и опять закурил, у него вообще сигареты не промокают? Собрав пропитание, мы отправились на следующий остров на моем друге. *** -И так по твоей собранной информации, эти пираты находятся здесь. И фрукт тоже у них?-спросила я Росинанта, который покуривая сигарету, спотыкался, так как через сугробы не так просто пройти. За ладошку я взяла ослабленного Ло, вдруг потеряется в этой толпе, да и времени не так много осталось. Пока путешествовали к остраву до следующего острова, преследуя пиратов у которых был нужный нам фрукт. 50 раз Росинант оказывался в воде, из-за того что вспыхивал огнем, поджигая свою шубу. 25 раз Ло и я оказывались тоже в воде из-за того что пытались потушить тот же огонь на шубе. Так и сдружились с Ло, хоть настороженность и осталась. Но твердолобостью я заразилась от Луффи. Не обращая ни на чье мнение, просто делала, все что хотела. Но а также пыталась связаться с двумя братья-кроликами. Безуспешно.Драго тоже лишился часть волос на своей гриве. Он ворчал, но не скидывал, и мне пришлось подравнивать кончики, исправив оплошность Кора-сана. Отрастет. И сейчас мы находились на остраве Миньон. Заснеженный остров, холодно, но о нашей одежды позаботился Росинант. Купил каждому по шубе и направился в ту сторону где по слухам остановились те пираты. И все случится сегодня. Я даже ничего изменить не смогу. В моем положении, я не ровня Донкихоту Дофламинго. Он просто убьет нас всех. Но я попытаюсь изменить, что будет в моих силах. - Да. По информации, они находятся в чаще леса, в заброшенной хижине. А также и тот самый фрукт, о котором ты говорила. Ло, ты как? - Нормально. Кха-кха-ха.-вдруг раскашлялся Ло, прикрыв рот ладонью, я придержала его и положила свою ладонь на спину поглаживая. Но схитрила. Использовала фрукт, но силу Мэра-Мэра но ми. Так что, я гладила его по спине и грела его спину. - Береги силы. Хочешь, я тебя понесу. - Нет, не надо! - Хорошо. *** - Взять их!-раздались крики и выстрелы. Ло остался около стены, но я напросилась пойти с Росинантом, прикрывать его спину. Он согласился. Он скрыл нас куполом и мы тихо выкрали фрукт, но стоило неуклюжести взять вверх у Кора-сана, как тут-же спалились. Я как могла, куда летели пули прикрывала Волей Вооружения, но не которые пропустила, но не жизненно важные. Жить будет. Я использовала Королевскую Волю и те кто окружили нас упали в обморок, а Росинант не задавая вопросов, убил, чтобы не мешались. - Кора-сан, в следующий раз контролируйте свою неуклюжесть, от вас ведь зависит жизни. - Хорошо, хорошо. О вот и Ло. А теперь Ло, съешь его.-он пытался уговорами заставить его съесть, этот отвратительный фрукт. И пришлось взять за челюсть и впихнуть его. Лицо Ло позеленело, побагровело, посинело, но проглотил. И когда Трафальгар отдышался Кора-сан упал, все таки потеря крови не шутка. И помня, что случится дальше, заплакала, вторя Ло, у которого тоже текли слезы. Коразон протянул скрученное послание Ло, но зная, что он не передаст тому кому надо, перехватила его. - Росинант, на остров высадился Верго и он находится не так далеко. Собери все свои силы, мы должны найти укрытие и не попадться семье Донкихота. - Что? Он здесь? Если он здесь на остраве, то и Дофи! - Да, я их ощущаю, они все высадились на остров и идут в наше направление. Через 10 минут будут около нас. Так что... Ноги в руки и бегом с этого острова! О нет!-я посмотрела в сторону леса и увидела Верго, который держал улитку, а над головой начала расходится птичья клетка и яростно закричала.- Черт! теперь не сбежать. Этот чертов Дофламинго! А? - Так детишки?-он взял нас в охапку, и найдя что-то взглядом,побежал в его сторону. Я повернула голову туда куда он бежал и забрыкалась, но хватка была сильной. Не выбраться. Когда были на большем расстоянии от семьи Донкихотов открыл ящик. С начала он положил туда Ло, а потом и меня, я хотела уже выбраться, но он остановил меня положив руку мне на плечо.- Моко. Прошу. Пригляди за Ло, пока он не выздоровит и не освоится со своим фруктом. - Но...-он сначала добро улыбнулся и потрепал по голове меня, потом и Ло. - Теперь... Я умру с улыбкой. Люблю вас.-улыбка дебила, и потом закрыл крышку, кинув на него что-то тяжелое. Я пыталась открыть но не смогла, видимо и впрямь нагрузил, чтобы мы не высунулись. Я обняла Ло и прижала его к себе, распространив небольшое поле тишины, и заглушила все звуки снаружи. Он брыкался, но я держала его крепко, у самой уже все лицо было в слезах. И все что там происходит, я наблюдала через Волю Наблюдения. И когда все прекратилось. Сняла поле тишины, почувствовав качку, поняла что нас несут на корабль. Но у меня другие планы. Вспомнив как Ло использовал свою силу фрукта, вытянула руку и на ней образовался браслет круга, и чтобы он не выходил за пределы, ограничилась пространством ящика, вспомнив булыжник недалеко от Росинанта, переместила нас. Росинант, все лежал в снегу с улыбкой на лице, но я видела как его грудь все еще вздымалась не так часто но вздымалась. Мы подбежали к нему и рухнули около него. Ло зарыдал еще сильнее. Я ему вторила. Я не зная как ему помочь, покрывала его раны своими слезами. А Ло не в состоянии, да и он не знает, как использовать фрукт. Остается только оплакивать его. - За... чем, вы ве...кха-кха... хву... рну...лись? - Кора-сан!-кинулся ему на шею Ло. А я же впала в какую-то апатию и по на итию достала Куро из ножен и порезала свою ладонь, и из нее потекла кровь на раны Росинанта. Рана затянулась, и очнулась, будто уснула внезапно. Посмотрела на Росинанта, он уже не дышал. Я вытерла свои слезы и схватила Ло на руки, так как он потерял сознание. Придется побегать по сугробам с грузом, такой тренировки у меня еще не было. Я невесело усмехнулась. Я обернулась и грустно улыбнулась ему, так как видела его в последний раз. - Прощай.-я отвернулась от него и побежала к берегу. А тело Донкихота Росинанта исчезло, стоило силуэту детей пропасть.
125 Нравится 33 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (2)