Кучарочасачаки!
Прчаости, нчао яча учахочажу. Яча ичаз сечамьчаи Кучачичаки ича начаследчаничаца эчаточаго клачана ича дочалжна скачазать, чточа тыча нечадочасточаин бычать мочаим жечаничахом. Прочасти, уча мечаня дручагой. Яча учаезчажачаю начавсегчада. Неча ждича мечаня. Прочастчао тачак вышчало. Яча чане лючаблю тчаебя... Чаппи <=== Куросаки! Прости, но я ухожу. Я из семьи Кучики и наследница этого клана и должна сказать, что ты недостоин быть моим женихом. Прости, у меня другой. Я уезжаю навсегда. Не жди меня. Просто так вышло. Я не люблю тебя...
Парень, не веря в прочитанное, снова принялся за чтение, но сознание отказалось воспринимать данную информацию. Сердце болезненно сжалось, из глаз потекли предательские слезы, он упал на колени и закричал, смяв эту злосчастную бумажку. И с этого дня шел дождь во внутреннем мире Ичиго. Он пытался! Пытался ее вернуть! Ичиго вновь пробрался в Общество Душ, но там его никто не ждал. Проход в этот мир для него закрыли, но это не остановило рыжего шинигами. Он снова смог проникнуть в Готей-13, но там его ждали уже не друзья, а противники. "Победил вас однажды, значит и во второй раз у меня все получится!" — с этими мыслями он ринулся в бой, побеждая каждого на своем пути, но проиграл одну битву, битву за свою любовь. — Рукия! — крикнул Ичиго, находясь у врат дома Кучики, но в ответ лишь скрип ворот, а за ними — Бьякуя. — Уходи! — только и произнес глава клана Кучики. — Иди мне придется вышвырнуть тебя силой из этого мира. — Я не уйду, пока не поговорю с Рукией! — Рукия не желает видеть тебя! — Ложь! — отчаянно кричал Ичиго. — Не верю! Я должен услышать это от нее. — Предупреждаю еще раз.. — не успел договорить Бьякуя. — Это правда, Куросаки-кун, — выйдя из дома кучики, произнес Укитаке. — Рукия не хочет видеть тебя. И я в этом ее полностью одобряю, я тоже не хочу, чтобы моя невеста виделась с тобой, Куросаки-кун. "Не может быть! Как такое могло произойти?" — и тут его врасплох застал Бьякуя. — "Я проиграл, не успев достать занпакто?" Опять Ичиго очнулся в доме Урахары, но в этот раз все по-другому. Он не делал никаких резких движениях, Куросаки вообще не двигался, он просто закрыл глаза и погрузился в долгий забвенный сон. В то время, как Орихиме заботилась о нем. Но он был словно не живой, в своем сером и унылом мире. Так прошло несколько лет, как Куросаки замкнулся в себе, как Орихиме начала за ним ухаживать. И в один день ее труды окупились, Ичиго впервые заговорил. — Куросаки-кун, а сегодня Кон-кун снова залез в мою сумку и принялся терроризировать наш факультет. Было очень весело! Жаль, что ты не видел. Но я уверенна, что в следующий раз ты сможешь с нами смеяться. Я верю в тебя, Куросаки-кун! — крепче сжав холодную руку парня, прошептала девушка. Как вдруг в ответ Ичиго сжал ее маленькую теплую ладошку. — Спасибо тебе, Иноуэ... — слабо улыбнулся рыжеволосый. — За все спасибо, моя драгоценная Орихиме. — К...Куросаки-кун? — не веря своим глазам, ушам, переспросила Иноуэ. — Я так рада! Девушка от счастья бросилась в объятия того, кого ждала все эти годы, несмотря ни на что. — Я так рада, что ты так быстро пришел в себя! Мы все так волновались...Ичиго...кун... — сквозь слезы тараторила девушка.***
— Орихиме? — подал, наконец, голос Куросаки, держа в своей руке ее хрупкую ладошку. — Да, Ичиго-кун... — отозвалась девушка, остановившись рядом. — Что-то случилось? Ичиго повернулся лицом к любимой со серьезным выражением лица. — Ты выйдешь за меня? У рыжеволосой будто бы весь мир перевернулся с ног на голову, и, плача от счастья, крепко обняла парня. — Конечно! Спустя месяц они устроили маленькую, но громкую свадьбу, а через год в семье Куросаки появилась девочка со смутно знакомыми фиалковыми глазами.***
Столько лет прошло, и он уже давно простил ее. Пусть ее судит Бог! Парень, нет, уже мужчина больше не думал о той, которая вдребезги сломала его сердце. Дочери уже исполнилось 5 лет, как вдруг к нему пришло письмо. И это примерно 10 лет спустя... Мужчина с иронией на лице начал читать письмо. Но с каждым прочитанным предложением улыбка сходила с его лица."Ичиго! Мой дорогой Ичиго! Если до сих пор не выбросил это письмо, то ты молодец! 10 лет назад я так и не смола сказать то, что написала. шла, молча, оставив на прощанье записку о то, что полюбила другого. Что за чушь?! Я написала это письмо тебе тем же летом и попросила отдать тебе, когда не будет следа от меня в твоей жизни, когда забудешь когда-то в будущем...когда уже счастливым будешь. Я обманула тебя и не ищу оправдания. Просто так решила за меня все моя судьба. И знаешь, самое... сложное сидеть в доме и слышать твои отчаянные крики за воротами. Поверь, я тоже хотела кричать от безысходности, но лишь могла рыдать, стиснув зубы, не издавая звука. А дело вот в чем: мое здоровье начало ухудшаться, и мой брат рассказал мне, что моя сестра болела такой же болезнью, которая постепенно приводит к смерти. Я не любила другого. Разве я могла разлюбить тебя? Могла забыть твою улыбку, твои объятия? Прости, что не успели обручиться, но я надеюсь это сделает Иноуэ. Все было хорошо, просто нам не повезло. Я желаю тебе счастья, и вряд ли смогла бы умирать на глазах твоих. И ты после не смог бы быть с Орихиме, жил бы прошлым. Прости, что обманула тебя, так было лучше для тебя... когда-то моей половины... Наверное у тебя есть или будет дочь. Если будет...то назови моим именем, если позволит, конечно, Орихиме. Я искренне тебя любила...и люблю даже сейчас, на последнем вдохе. Надеюсь ты меня забыл... Меня зовут небеса, оставайся с Богом...
Береги себя... с любовью... вечно твоя Рукия Кучики..."