Ocean Eyes

NC-17
Заморожен
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 12 903 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
22 Нравится 54 Отзывы 4 В сборник

2.

Настройки
      Примерно четыре часа я потратила на домашнюю работу, кажется, что в старших классах всё будет легче и можно прогуливать сколько хочешь, как это показывают в фильмах, но по-настоящему все совсем не так.       Немного потягиваясь на стуле, я выключаю настольную лампу. Пишу Лине и спрашиваю какие книги мы берём на завтра, каждая носит по половине, что бы было легче. А после на два часа застреваю в интернет просторах.

***

      Замечаю, что сейчас уже одиннадцать вечера, а ещё в магазин нужно, иначе придется есть корм моего хомяка.       Лениво поднимаюсь с кровати и плетусь к шкафу, оттуда выуживаю черные джинсы, черную футболку и такое же черное пальто. Осень в этом году выдалась холодной, поэтому надеваю вещи потеплее. На выходе из дома я беру шарф, который пахнет моими любимыми ванильными духами и накидываю на шею.       Поспешно выйдя из дома, я вдыхаю холодный воздух и выдыхаю белые клубни пара. На улице определённо хорошо, люблю вот такую погоду, холодную, с ароматом свежести. Одеваю наушники и медленными, но большими шагами начинаю идти, до города далековато, но думаю за минут 30 дойду.              Шла я почти сорок минут, зайдя в магазин я потираю руки, что бы согреться.       Расхаживаю по магазину в поиске разных вкусняшек. Минут двадцать я находилась в продуктовом и не спеша клала разные вкусности в корзину. Выйдя из него, я поплотнее укуталась в шарф, ведь по ощущению стало ещё холоднее.       Ночь на дворе, но на улицах Сеула полно гуляющей молодежи и милых парочек. Огни горят особенно ярко, а музыка из магазинчиков играет немного громче обычного. Не знаю почему всех привлекает ночь, но и мне она определённо нравится больше. Я по натуре романтик, поэтому всё это так сильно притягивает меня.       Иногда ходить без наушников очень даже неплохо, я их сняла, что бы услышать звуки ночного города. Несмотря на яркие фонари, звезды хорошо видны и направляют по домам выпившую молодежь.       Вдалеке слышны звуки моторов немного ненормальных мотоциклистов, но на них я особо не заостряю внимание, а просто иду дальше, в голове мечтая о вкусном печенье и чашке некрепкого чая.       Но покинуть свои мысли меня заставил парень, который ехал на мотоцикле совсем рядом с обочиной, а его скорость была равна собственным шагам. Подняв стекло шлема, я увидела карие глаза парня с плещущими в них искрами. -Девушка, не хотите прокатиться,- низкий бас заставил нервозно вздрогнуть. -Я и сама могу дойти, ноги как видишь имеются,- отвечаю в достаточно грубой форме, что бы он побыстрее отвязался. -Какие мы злые, но я всё же считаю своим долгом подвезти такую красивую девушку. -Спасибо, но я пожалуй откажусь,- твердо проговорила я и пошла вперёд. -Мелкая, я крайне не люблю, когда мне отказывают,- парень всё не унимался и медленно ехал рядом с тротуаром. Я в свою очередь молчу и показательно достаю наушники, вставляя их в уши.       Перед глазами уже поворот на мою улицу, но этот гадёныш резко перегораживает мне дорогу с неприятным скрипом колёс. Снимает шлем и быстро подходит ко мне, испугавшись я начинаю пятиться назад, а вскоре и вовсе перехожу на бег, пакетик с едой уже давно улетел в мир иной, а может просто в того парня.       Забегаю в какой-то переулок и зажимаю рот ладонями. Сердце бьётся как у воробья, а в голову лезут неприятные мысли. Слышу шарканье ботинок, но остаюсь стоять на месте, ведь бежать совсем некуда, может пронесёт и он меня не заметит. -Вот ты и попалась малышка,- сказал парень хриплым голосом, при этом крутя в руках тлеющую сигарету.       От страха не могу двинуться с места, а он всё ближе и ближе надвигается на меня. Подойдя почти впритык, парень выдохнул сигаретный дым мне в лицо. Замечает мой страх в глазах и начинает медленно поглаживать моё плечо. -Не бойся,- говорит мягким, даже нежным и мелодичным голосом,- не пытайся убежать, я тебя уже заметил,- разглядывает моё раскрасневшееся лицо от быстрого бега,- дай свой телефон,- мотаю головой и зажимаю карман пальто рукой (там лежит телефон),- не беси, лучше дай сюда или я возьму его сам,- испугавшись, убираю руку с кармана, а парень сам достаёт мой мобильник. -Если хочешь забрать его, то жди завтра тут в два часа ночи. Не захочешь, то я тебя всё равно найду, но телефон ты уже не получишь. Пока маленькая,- вызывающе заглядывает в глаза и размашистыми шагами отходит всё дальше и дальше.       Сползаю вниз по стене и кладу голову на ладоши. Боже, я так испугалась, что он меня убьёт или изнасилует, но этот петушок сделал более ужасную вещь, забрал телефон с моими песнями. Да как я вообще в два часа ночи из дома вырвусь?       С этими мыслями я дошла до дома. Бросив все вещи в коридоре, я зашла в комнату и стилем ласточки плюхнулась на кровать. Подушка вкусно пахла порошком, а мои волосы немного отдавали табачным дымом сигарет того парня. На этой ноте я мгновенно провалилась в царство Морфея.
Примечания:
22 Нравится 54 Отзывы 4 В сборник