Надежда

NC-17
Завершён
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 452 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

4

Настройки
-Конечно, пойдем — говорит Чимин, надеясь, что сегодня ночью все изменится. Чимин очень долго копошился, сначала не мог попасть ключом в замочную скважину, потом ключи и вовсе уронил, из-за чего сломал свой любимый брелок с белкой. Затем все же вставил ключ, и открыл дверь. Быстро разулся и начал убирать вещи, бутылки из-под энергетиков, носки которые он любит бросать куда попало после того как снимет. Юнги не без улыбки наблюдал за всем происходящим (с ним я улыбаюсь, хотя никогда не замечал за собой особой жизнерадостности, чтобы просто стоять и лыбиться как идиот) подумал Юнги из этих размышлений его вывел Чимин. -Ты чего стоишь как вкопанный, разувайся,я сейчас поставлю чайник, - сказал Чимин попутно включая свет на кухне. У меня кажется, остался рамен со вчера, будешь? — предложил Чимин глядя Юнги, он только сейчас заметил, что Юнги носит большие толстовки можно даже сказать огромные. -Зачем ты носишь вещи в которых утопаешь и с очень длинным рукавом? — спросил Чимин глядя на Юнги, он прямо почувствовал как он напрягся. Хотя впрочем, тебе идет — договорил Чимин, тем самым разрядил обстановку. Чайник засвистел, оповещая парней, что он вскипел. Так Юнги кофе, а мне?, я тоже буду кофе — забормотал Чимин. -С сахаром, без? — спросил Чимин, насыпая быстрорастворимый кофе в чашки. -Без. А где тут у тебя уборная?— спросил Юнги. -Прямо по коридору и направо. С молоком?, а хотя молока все равно нет. Юнги направился в уборную, попутно разглядывая не замысловатые белые обои с цветочным узором. Он не смог устоять и заглянул в комнату Чимина, там стоял деревянный стол с лампой, кровать, застеленная персиковым одеялом. А на обоях красовались граффити, которые точно были сделаны недавно: (Убей себя; Это ты во всем виноват; Хватит причинять себе боль, просто убей; Твоя жизнь ничего не значит; Ты никому не нужен.) Услышав как Чимин шумит на кухне, заваривая рамен он тихо закрыл дверь, и направился в ванну. (Как такой милый парень может испытывать такие чувства) подумал Юнги и тут же понял что они похожи. Вроде счастливое детство, юность проведенная с друзьями, но есть одно но, они были одиноки, не смотря на друзей и поддержку родителей они все равно были одни,не было человека в их жизни, которому можно было отдаться без остатка, не сожалея ни о чем, что было и что будет происходить с ними ведь они вместе пройдут сквозь вечность . -Юнги, Юнги все в порядке? — крикнул Чимин с ноткой беспокойства. -Да все хорошо, я уже иду — ответил Юнги, Чимин выдохнул и спросил себя,(почему я так волнуюсь за него, мы знакомы лишь пару дней если не часов). Юнги сел за стол, и они принялись за еду. -Ммм, очень вкусно Чимин — сказал Юнги, уплетая рамен с кимчи за обе щеки. -Да ладно, ты мне льстишь, это же просто рамен, он у всех точно такой же, — смущенно ответил Чимин. Смотря Юнги в глаза, он кажется, почувствовал искру, которая проскользнула между ними. -У тебя здесь кимчи — сказал Чимин, и провел рукой по щеке Юнги убирая капусту, она такая мягкая и теплая и Чимин не торопился убирать свою руку. Юнги дернулся, отодвигаясь. -Прости — сказал Чимин, убирая свою руку. -Нет просто я…я не знаю не пожалеешь ли ты об этом позже,я слишком устал от этих поисков себя и того самого с которым я смогу наконец почувствовать, что не один- сказал Юнги смотря в пол. -Как ты смеешь это говорить, не пожалею? Я буду рад, что сделал этот шаг и прыгнул за тобой в пропасть, где есть лишь ты, и пусть даже ты и окажешься тем самым монстром в глубине, от которого хочешь сбежать, но в тоже время найти — ответил Чимин. Юнги подался вперед, нежно целуя Чимина в губы, на вкус они были похожи на древесный мед, такие пухлые и мягкие. Чимин рад, ведь в эту ночь все изменилось.
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник