Сладкий привкус

NC-17
Завершён
172
Bi-production соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
130 страниц, 35 640 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 407 Отзывы 33 В сборник

Неа! Неа! Неа! Неа!...

Настройки
POVБ.Д. Я бегу! Бегу! Бегу! Но чёт никак не добегу! Где этот Чертов офис!? Ай, блин! Я поняла! Я же свернула не туда! Это место не хорор аттракцион, а лабиринт какой-то! Что у нас по времени? Епт! Уже 23.59!? Я же за минуту не успею! Все! Надо заныкаться! О! Автомат(Калашникова XD) ты как раз к стати! Я быстро за него залезла и притихла. Смотрю на часы, 00.03. Теперь надо вести себя тихо. *Прошло пол часа* Ну блин! Так не интересно! Тут же совсем не чем заняться! А я тут уже пол часа сижу и втыкаю. Так ещё и о том аниматронике думаю. Фу! Б.Д., тебе всего лишь 15! О чем ты думаешь? Но мои мысли перебили звуки хотьбы. -Да где эта чертовка!? Мало того, что мне по голове фанарем дала! Так ещё и в офис не вернулась!-голос был явно этого кроля.-Фредди! Еб вашу мать! Иди сюда! -Тут я. Не кричи. Выглянув из-за своего укрытия, я увидела рядом со Спрингом парня с медвежьими ушками, в ужасно потрепаны состоянии. Ну в прочем как и Чика. -Ты охранницу видел?-спросил СпрингТрап. -Нет. И в офисе ее тоже нет. -Да знаю я! Лучше позови всех фантомов! И скажи, что искать ее надо. Если найдете, то напугайте, но не убивать! До обморока, тоже не доводить. Мне она живой нужна. После этих слов парень-медведь изчез. А сам Спринг остался на этом месте. Потом он достал из кармана сигареты и закурил одну из них. Фу! Аниматронник! А такие плохие привычки! Я же не переношу запах сигаретного дыма! Уходи от сюда! Я же сейчас себя выдам! Слава богу, но СпрингТрап ушел. Я сразу вылетела из за автомата и тихонько пошла в другую сторону. Но там я увидела парня-лиса. Чика говорила, что он не задумывается и сразу нападает, так что я сразу развернулась и пошла обратно. Быстро минувшие несколько коридоров я уже хотела выдохнуть, но тут поняла, что запах сигарет стал усиливаться. Только не это! Что тут есть!? Где спрятаться!? Но тут были только подарочные коробки. А в них я не влезу. Думай! Думай голова! Шапку куплю! -Ну привет. Сейчас тебя фонарь не спасёт.-услышала я над своим ухом голос. Ну все! Я попала! Но я не из тех кто так легко даеться! -Неа! Неа! Неа! Неа!..-и с этим кличем я кинула в него коробку и побежала. Я наверно никогда ещё так не бегала. Забежав в одну комнату я увидела там Чику и девушку с лисьими ушками. -Ой!-испугалась я и резко остановилась. -Б.Д.! Ты что тут делаешь!?-воскликнула блондинка.-Мангл! Помоги ей скорее! Тащил ее в подсобку! Там ее не найдут! Наверное...-последние слова она произнесла тихо и я их не услышала. -Бежжжжим! Ччччего стттоишшш!?-услышала я барахляший голос лисички и меня потащили быстро в неизвестном направлении. Я и не заметила как оказалась в маленьком помещении со швабрами, тряпками и ещё некоторыми вещами. -Ссссиди ттттут!-сказала она и закрыла передо мной дверь. Я слышала лишь отделяющиеся шаги. Что там с временем? 02.36? Ух! Надеюсь время быстро пролетит. *Прошло 20мин* Не тут-то было! Мне снова скучно! Но тут, как по заказу мою скуку ,,развеселили,, приближающиеся шаги. Это наверное СпрингТрап. Он тяжелее остальных и шаги у него громче. Он остановился прямо перед моей дверцей. Я поняла, что он на нее опёрся. И снова запах сигаретного дыма. Фу! Сколько можно купить!? Неа! Я это терпеть не буду! Я быстро схватила швабру и резко открыла дверь. Я как мастер отошла в сторону, а Спринг от неожиданности упал. И выронил сигарету. Я взяла ее и потушила. -Твоя зависимость тебя погубит.-сказала я.-За ВДВ! Крикнула вдруг я и кааак треснула ему шваброй между ног. Я долго ждать не стала, но не забыв свою новую подругу швабру по имени Рита, убежала по коридору. Долго бежать я не смогла. Устала. Передохнув я оглянулась вокург. И тут! О Хоспадя Иисуся! Я увидела перед собой офис. Где же ты был эти... Три часа и двадцать пять минут!? Я забежала в него и поставив у входа Риту села на рабочее место. Так, планшет я выбераю тебя! Взяв в руки гаджет я пролистала камеры. Нигде нет этого кроля. Может он ещё корчиться от боли? Бедняга! Вдруг я ему очень сильно треснула? -Сильно, это слабо сказано!-услышала я у входа, снова этот голос. Повернувшись я увидела СпрингТрапа. -Я это в слух сказала? -Да. И теперь тебе ничто не поможет. Game over, ledy.-сказал он и стал надвигаться. Когда он подошёл в плотную было слышно его дыхание. Нет! Я не хочу умирать! Уже 4 часа! Если я смогу выиграть время!.. Тогда я резко притянула его за ворот рубашки и поцеловала. Его глаза были размером с пять копеек. Но вскоре он сам тоже стал меня целовать. Неа! Я не разрешу углубить поцелуй! Нет! И я дала ему колени в живот. -I'm not ledy.-сказала гордо я и пнув аниматронике в бок взяла в руки Риту.-Последние слова? -Какое твоё настоящие имя!?-крикнула он. Я от такого даже швабру выронила. -Э-это, н-не в-важно...-прошептала я. А СпрингТрап успел встать и подойти. -Нет, важно! Скажи! -Н-нет... -Ты скажешь! -Это почему!?-вернулась в реальность я. -Да потому что мы целовались! -Это был внеплановый поцелуй! -Но ведь целовались! И ты сама меня притянула!-настаивал кроль. -Это был отвлекающий маневр! -Но ведь тебе понравилось!? -Даже если так, то что!? Тут мы услышали как возле входа, что то упало. Обернувшись мы увидели Чику, Мангл и Фредди. Все были с открытыми ртами, а то упала у Вики челюсть. Видимо они слышали наш разговор. -На что уставились!? Видите, я с вашим боссом в служебный роман играю! И вот сейчас ему выговор делаю. -Это кому тут выговор делают!?-обиделся на это Спринг.-Я тут поцелуи раздаю! А ей не нравиться! -Да! Не нравиться! Потому, что это был отвлекающий маневр! -Но ведь тебе понравилось!? -Это уже замкнутый круг!-выкрикнула я. -Но ты все равно мне скажешь своё имя! -Нет! И все! Рита! К бою! С этими словами я треснула аниматроника шваброй по голове. И разпинав на пути всех быстро убежала. Слава богу, что уже шесть часов. Но на счёт поцелуя надо подумать... А вдруг... Мне действительно понравилось?...
Примечания:
172 Нравится 407 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (15)