На память

NC-17
Завершён
202
автор
Размер:
91 страница, 22 538 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
202 Нравится 90 Отзывы 46 В сборник

Глава 5

Настройки
Прошло 3 месяца<i> В нашей семье стало все очень плохо, маму уволили с работы, она сильно заболела, хозяева квартиры, что мы снимали выгнали нас из квартиры. И нам пришлось вернуться в наш домик в Рязани, я с трудом ездила на сессии. Просила чтобы кто-то посидел с ребенком, потому что мама не могла, она была в санатории на лечении. Нам было очень трудно. Я сменила симку, никому из друзей не сказав, что уезжаю обратно и возможно уже не вернусь. Насте был уже почти год, и мы еле сводили концы с концами, и от этих тяжестей я пошла работать, стриптизершей в элитный и дорогой клуб. Я просила соседку или подругу, чтобы они посидели в дочкой, а сама уходила в клуб. Вечно пьяные и зажравшиеся рожи, хотят тебя трахнуть, так и желают залезть в трусики и по жестче выебать за деньги, так от этих людей тошнит, я стольким уже отказала в сексе и я бы давно бросила стриптиз, но нормальных работ нет где бы хорошо платили, ночью я в клубе танцую на шесте, раза два, три в неделю, днем я работаю официанткой. Мне было стыдно работать в таком месте, и поэтому, когда были мои смены, прежде чем выйти полу-голой на сцену, я надевала маску, это была как-бы моя изюминка, за три месяца, что я здесь танцую, много кто хотел снять с меня маску, даже пихали большие деньги, но я стояла на своем и никогда не снимала маску. Придя с очередной смены и забрав Настю у подруги, я решила, что пора, что-то менять. Но я не знала как это сделать, мне учиться в Гнесинке еще 4 года, и работать стриптизершей я не могу уже. Я решила поработать моделью вещей, у меня как раз есть визитка, мне дал ее мужчина в кафе когда я его обслуживала. Не медля я уложила Настю спать и позвонила по номеру, мужчина согласился на встречу в кафе на против моего дома. И через час он будет меня там ждать. Договорившись об оплате и работе, мы попрощались и разошлись. И завтра он ждет меня у себя в офисе. <i>Прошло 4 года Благодаря этому парню, я смогла подняться, из модели простых вещей, я стала моделью свадебных платьев, вещей дорогих трэндов, правда не очень известной моделью, но да ладно. Сегодня закрывается модельное агенство, где я работаю и сегодня я получаю диплом и опять я безработная. После санатория маме пришлось выйти на пенсию и сегодня я лечу в Москву получать диплом. Я получила диплом, красный диплом, хотя я даже не ожидала этого. И я решила, остаться в Москве, купить квартиру, устроиться на работу и забрать Настю и маму, рассказав маме, мама поддержала меня но ехать с нами отказалась, она сказал мне, мол, купишь квартиру, поднимешься на ноги и заберешь дочку, а она останется в Рязани. На деньги которые я заработала работая моделью, я подыскала квартиру и сразу же купила ее. Со временем переехав туда полностью, я стала искать работу. Перебирая свои старые вещи, из одной из сумочек выпала визитка. Взяв визитку я прочитала ее "Юнусов Тимур Ильдарович". Даже с этими проблемами забыла про друга, который однажды помог мне и стал крестным моей дочке. Набрав номер, я стала ждать пока возьмут трубку. Я даже не знала, что говорить. —Слушаю? — на том конце послышался хрипловатый голос мужчины. —здравствуйте, Тимур, я бы хотела спросить на счет работы в вашем лейбле. —Здравствуйте, давайте встретимся в кафе "Прованс" и там все обсудим, сегодня в 4. В 4 часа я зашла в кафе и увидела Тимура сидящего за столиком. Пройдя к нему я начала переживать немного. За эти 5 лет я сильно изменилась и думаю, он меня не узнает. От милой девочки на внешность осталось лишь одной название. Шикарная фигура , большие формы, длинный черный волос и три татуировки. Я подсела к парню, начиная разговор первая. —Здравствуйте, Тимур. —Здравствуйте... —София. —София, чем бы вы хотели заниматься в нашем лейбле. —А что вы можете мне предложить? Я слышала как-то, что у вас место концертного директора свободно. —Да, действительно, свободно. Хотите занять? —Да, уже лет 5 хочу занять. — я решил напомнить ему себя и парень на меня посмотрел, будто вспомнил меня. — я закончила Гнесинку на красный диплом и думаю, что справлюсь. —Можете считать что вы приняты, расскажите о себе. —Мильковская София Евгеньевна. 22 года, закончила недавно Гнесинку. Есть дочка пяти лет, пока что в Рязани с моей мамой. —Слишком рано стали мамой, да? —Получилось так. Ну, что ты меня не вспомнил, Тим? —Извините нет. Мы разве знакомы? —Да, тогда 5 лет назад, познакомились дома у Ани, ты потом стал крестным моей Настеньке. —Соня, ты ли это. — парень моментально поменялся в лице. —Да, я. —Где ты была, все 5 лет. Я тебе звонил, я искал тебя. Но никто не знал про тебя ничего. —Я уехала, по семейным обстоятельствам, сменила номер, так лучше было для всех. Я так скучала, Тим. —Я тоже. —парень обнял меня, а у меня из глаз предательски полились слезы. —Нам, есть что рассказать друг другу, я так думаю. Ты принята на работу, рабочий день с понедельника. — сказал Тим, вытирая слезы. —Спасибо большое. —Я хочу Настеньку увидеть. —Не поверишь я тоже. Думаю, через месяц ты ее уже увидишь. Поговорив с Тимом мы разъехались по домам. Сегодня пятница, а это значит , что скоро мне на работу, позвонив маме и поговорив с дочкой, я сказала им, что через месяц я заберу ее к себе.
Примечания:
202 Нравится 90 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (4)