На память

NC-17
Завершён
202
автор
Размер:
91 страница, 22 538 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
202 Нравится 90 Отзывы 46 В сборник

Глава 19

Настройки
Как уже состоявшаяся мать, я против абортов, и поэтому, кто бы что не говорил, я оставлю ребенка. Но Егор об этом пока что ничего не должен знать. И пока что, кроме Миши никто не будет знать. Я иду по большому коридору, светлой больницы. Подхожу к кабинету 303 "УЗИ", опускаю взгляд, чтобы спросить кто крайний, и вижу очень много беременных девушек и сидящего Мота и Машу. И я сразу теряю дар речи... —О, привет. Ты тут какими судьбами? — спросил Мот обнимая меня. —Пополнения ждешь тоже что ли? — сразу подколола Маша. —Ну, нет, просто..пришла на.. обследование. — Я попыталась соврать, но это у меня не получается, поэтому я сразу же прокололась. —Ладно, не ври, не получается у тебя это. Когда? Кто отец? — сразу же начала расспрос Маша. —На Новый Год. Отец Егор. — глаза обоих сразу же полезли на лоб. —Ого, Егор уже второго тебе заделал. Вот это я понимаю стабильность. —Матвей, не начинай. И пусть это останется между нами. —Ладно, так уж и быть. Маша и Мот, зашли в кабинет, а я стала дожидаться своей очереди. Пройдя все анализы, кабинеты и назначения, я завалилась домой. Следующий день —Ты должна сказать Егору о ребенке. — уже который час твердил мне Миша. —Не сейчас, Миша. —Сейчас. —Нет! — не выдержав такой сильной давки, я развернулась и ушла хлопнув дверью. Я заметила Диану, которая на меня очень подозрительно смотрела и прожигала взглядом. Весь день я ходила как не в своей тарелке, мне не хотелось работать, вообще ничего не хотелось, меня просто тошнило, от подступающего токсикоза и все бесили. Весь день мне так же мозолила глаза Мелисон, косясь на меня и разговаривая по телефону с кем-то очень часто. Меня это выбесило и я уехала домой. На следующий день неподалеку от офиса ездила полиция, так и разрывая ушные перепонки. Я зашла в столовую, где сидели все наши и только я хотела сесть, как Диана меня перехватывает и ведет в туалет, попутно подмигивая одному из охранников. Мы заходим в туалет, и она молчит как вкопанная. —Что ты хотела? — говорю я складывая руки на груди. —Да так, полюбоваться хочу, недолго ведь тебе с нами осталось. — брюнетка достает из сумочки нож. Меня охватывает паника, но она сделала то, чего я вообще не ожидала, она порезала себе щеку и сделала не глубокий порез на шее, сунув нож под открытый кран. —Ты че делаешь больная? — мои глаза стали как пять копеек. Она подошла и измазала мои руки в свою кровь пока я была в ступоре. После она начинает орать как сумасшедшая и в туалет вбегает охрана, Тимур, Крид, Миша и Мот. —Эта больная, мне угрожала, она порезала меня, — Диана начала плакать и врать, что у нее получалось очень хорошо. —Но, я..Я ничего не делала. — кричала я пока меня держали охранники. —Она мне подкидывала всякие записки, где угрожала мне, она на своей зависти совсем поехала. Она больная! —О какой зависти ты говоришь? У меня есть все, даже не хуже чем у тебя. — я кричала, чтобы оправдать себя, но меня заткнули прибывшие санитары, связав мне руки, меня вывели из туалета, и последнее выражение лица Дианы, это была улыбка, улыбка - победителя, эту улыбку заметили почти все, кроме Егора и Тимура... Меня везут уже около 20 минут в больницу, машина останавливается и меня выталкивают из машины, передавая в руки врачам. Уже в больнице на меня надели рубашку, связали руки и поместили в одиночную палату, как все поняли, это была психиатрическая больница. И краем уха я услышала отрывок разговора врача с...Дианой. —Да, Диана Владимировна, доставили. —... —Не волнуйтесь, Софию мы будем лечить как особо тяжелого пациента. —... —Когда я смогу получить оставшуюся сумму? —... —Хорошо, спасибо. Я сразу же поняла, что, тут что-то не чисто. И я не прогадала. Меня закрыли в этих несчастных четырех стенах, и не известно сколько будут здесь держать, и ведь почти никто не знает где я. Я села на кровать поджав ноги, и тут же ко мне заходит врач и два санитара, взяв меня под руки куда-то ведут. Мы идем по большим белым коридорам, очень много людей, которые не в себе. что-то нам кричат в след, пугают, бегут на нас, от чего становится страшно. Они все такие измученные и страшные, будто бы я попала в компьютерную игру "Отель 626", где главной задачей является -выжить любой ценой... Hotel 626 - хоррор игра,серверы которой были доступны только в ночное время в период с 00:00 до 06:00, которую закрыли и запретили на всех сайтах, из-за того, что подростки игравшие в игру умерли от приступов эпилепсии) Меня завели в большую комнату, где стоит лишь стол, стул который красуется по середине, и кушетка. Стол и кушетка снабжены всякими проводками, которые нагоняли еще больше ужаса. Усадив на стул, к моему телу присоединили проводки, врач взял в руки пульт и меня сразу пронзала дикая боль, от которой хочется просто кричать и плакать. Именно так я и сделала. 30 минут пыток, прошли так мучительно и долго, отойдя от боли, я сразу же задала свой вопрос, который так меня интересовал все 30 минут. —А вы всех своих пациентов, такими методами лечите? —Ну, не всех, только тяжело больных. — снисходительная улыбка красовалась на лице пятидесяти летнего врача. —Вы ведь даже и не выяснили, больная я или вовсе же нет. —Нам хорошо заплатили, а дальше не важно. — не сдержавшись я плюнула ему в лицо, и получила хорошую пощечину , от которой у меня появилась даже царапина. Меня еле живую, выводят из кабинета и ведут в палату. Где я могу дать волю эмоциям, что в принципе я и делаю. Только попав в палату, я даю волю всему что во мне есть. Душераздирающий плач вырывается из меня, от обиды, и от обиды не за меня, а за то, что с такими пытками, ребенку могут дать и не родиться, а на втором плане обида за меня, ведь у меня еще дочка, которая сейчас ждет свою маму, а мама не придет еще ближайшие... неизвестно сколько лет...
202 Нравится 90 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (4)