Одинокий путник ступал по тропе заросшей, Солнце смотрело на него, Одинокого и печального. Завывание ветра дуло в спину одиночке, чтобы тот ускорил шаг… Листочек оторвался от веточки своей и упал к ногам путника печального. Он шёл, размышлял о бытие своём, Он думал, кто он есть и какой у него смысл жить. Осенний хлад витал вокруг него, но тот шёл навстречу собственной судьбе… Солнце погружается в закат, а наш одинокий путник идёт навстречу своей судьбе. Кто ждёт дома друга своего? Правильно, никто. Никто. Шум листвы под ногою странника шуршит. Оказывается, пара прошла мимо друга своего. А он один-одинёшенек шествует навстречу судьбе своей один… Мысли о прошедшем, воспоминания о былом, Записки о прошедшем угнетённого человека покоятся опять-таки кругом… Одинокий путник ступал по тропе заросшей, Полной горечи и терзаний. И вот, пришёл он к дереву своему, Кинул верёвку ввысь и закинул петлю на шею, Глядел он вверх, потом на фото с самим собой и своей любимой девушкой. Взглянул он вдаль, закрыл глаза и упал уже почившим существом… И кто же ждёт дома друга своего? Правильно, никто… никто…
«И его беда».
20 сентября 2017 г., 17:10