Пролог (Знакомство с Наруко)
23 сентября 2017 г., 14:13
Примечания:
Предупреждение:
В этой главе используется нецензурная лексика
И так вы наверно меня не помните.Таких-как я не запоминают,но я повторюсь меня зовут Укимазу Наруто.Мне 14 лет. Сегодня я расскажу вам как я познакомился со своей сестрой,ее зовут Наруко
Намикадзе,и она любила меня как парня.
FLASHBACK
четыре года назад:
(Pov Наруто)
Сегодня я решился пойти академию ниндзя лишь для галочки так-как то чему там обучают я знал еще с 6 лет.Обычно все перешептывались когда я только появлялся на пороге здания,но сегодня я слышал сильный ор исходящий из класса"Я буду с ней сидеть,нет я!!!!!!"
доходили до моего слуха голоса девчонок,хм я и не думал что девчонки из моего класса
лесбиянки,ну просто ни как не приходило на ум.
(End Pov Наруто)
(Pov Наруко)
Сегодня отец сказал что я пойду в академию ниндзя что бы стать шиноби и получить высокие ранги!!Я так обрадовалась что съела аж 5 порций пересоленной маминой стряпни.
Я поступила в класс (A) что очень меня обрадовало ведь это самый сильный класс и в него только клановых детей,например за 1-ой партой 3-го ряда сидит девочка с лавандовыми глазами,она из клана Хьюга .Клан Хьюга самый успешный клан после Учих которые процветают на сегодняшний день.....
(End Pov Наруко)
К Наруко подошла какая то девчонка с розовыми волосами.
-Наруко-чан!!!!Привет,Давай дружить,Как дела,Что делаешь,Пошли ко мне в гости!Или пойдем к тебе!!!!!!!!!-оглушительный голос Харуно раздался на весь класс.
-эээээээээээээ-Наруко находилась уж точно не в этом мире пытаясь переварить столько вопросов.
-Эм..-замялась Розоволосая-Наруко-чан все в порядке???????-спрашивала Сакура тыкая Наруко то в нос,то в руку да и еще и в глаз умудрилась попасть.
-Эй лобастая подвинься,погляди уже толще коровы стала!-пропищала Блондинка-Наруко-чан ты в порядке?,эта лобастая тебя не обидела?,ты в порядке?,ты говори!!я ее мигом на место поста...........
Договорить Ино не дала дверь которая открылась и в нее вошел Наруто.
-О наша мышка пришла!!!!!!
-Закройся клещ волосатый.-прозвучал голос Наруто-Еще раз ты на меня как либо словом скажешь сучка поганая я клянусь я перережу тебе живот и заставлю жрать свои ебучие кишки.Тебе понятно!!-сказал Блондин-выпуская КИ*
-Дда!
-Вот и славно-проговорил спокойно он убирая ки
-эй
-ЭЙ!
-ЭЙ!!!
-ЭЙ!!!!!!!!
-А что??-удивленно хлопая глазами Спросила Наруко-кто ты?
-Тебя не учили приличию?Если хочешь узнать имя человека представься первым-поучительно проговорил паренёк.
-Наруко-произнесла она-Наруко Намикадзе!!!!!!-сказала Блондинка улыбаясь
-Укимазу Наруто-холодно бросил он и ушел на последнюю парту.
END FLASHBACK
Вот так мы с ней и познакомились
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ки-это животворящая сила, это внутренняя Богиня, которая пронизывает все живое, это энергия ауры человека, или ее Сущность. В китайской медицине природная ки животворящая сила каждого человека имеет три составляющие: это изначальная ки, питательная ки и природная ки воздуха. Изначальная ки присутствует уже при рождении, это генетическая наследственность