Книга:Слепого демона

PG-13
Заморожен
95
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 204 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 33 Отзывы 39 В сборник

Пролог (Знакомство с Наруко)

Настройки
Примечания:
И так вы наверно меня не помните.Таких-как я не запоминают,но я повторюсь меня зовут Укимазу Наруто.Мне 14 лет. Сегодня я расскажу вам как я познакомился со своей сестрой,ее зовут Наруко Намикадзе,и она любила меня как парня. FLASHBACK четыре года назад: (Pov Наруто) Сегодня я решился пойти академию ниндзя лишь для галочки так-как то чему там обучают я знал еще с 6 лет.Обычно все перешептывались когда я только появлялся на пороге здания,но сегодня я слышал сильный ор исходящий из класса"Я буду с ней сидеть,нет я!!!!!!" доходили до моего слуха голоса девчонок,хм я и не думал что девчонки из моего класса лесбиянки,ну просто ни как не приходило на ум. (End Pov Наруто) (Pov Наруко) Сегодня отец сказал что я пойду в академию ниндзя что бы стать шиноби и получить высокие ранги!!Я так обрадовалась что съела аж 5 порций пересоленной маминой стряпни. Я поступила в класс (A) что очень меня обрадовало ведь это самый сильный класс и в него только клановых детей,например за 1-ой партой 3-го ряда сидит девочка с лавандовыми глазами,она из клана Хьюга .Клан Хьюга самый успешный клан после Учих которые процветают на сегодняшний день..... (End Pov Наруко) К Наруко подошла какая то девчонка с розовыми волосами. -Наруко-чан!!!!Привет,Давай дружить,Как дела,Что делаешь,Пошли ко мне в гости!Или пойдем к тебе!!!!!!!!!-оглушительный голос Харуно раздался на весь класс. -эээээээээээээ-Наруко находилась уж точно не в этом мире пытаясь переварить столько вопросов. -Эм..-замялась Розоволосая-Наруко-чан все в порядке???????-спрашивала Сакура тыкая Наруко то в нос,то в руку да и еще и в глаз умудрилась попасть. -Эй лобастая подвинься,погляди уже толще коровы стала!-пропищала Блондинка-Наруко-чан ты в порядке?,эта лобастая тебя не обидела?,ты в порядке?,ты говори!!я ее мигом на место поста........... Договорить Ино не дала дверь которая открылась и в нее вошел Наруто. -О наша мышка пришла!!!!!! -Закройся клещ волосатый.-прозвучал голос Наруто-Еще раз ты на меня как либо словом скажешь сучка поганая я клянусь я перережу тебе живот и заставлю жрать свои ебучие кишки.Тебе понятно!!-сказал Блондин-выпуская КИ* -Дда! -Вот и славно-проговорил спокойно он убирая ки -эй -ЭЙ! -ЭЙ!!! -ЭЙ!!!!!!!! -А что??-удивленно хлопая глазами Спросила Наруко-кто ты? -Тебя не учили приличию?Если хочешь узнать имя человека представься первым-поучительно проговорил паренёк. -Наруко-произнесла она-Наруко Намикадзе!!!!!!-сказала Блондинка улыбаясь -Укимазу Наруто-холодно бросил он и ушел на последнюю парту. END FLASHBACK Вот так мы с ней и познакомились -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ки-это животворящая сила, это внутренняя Богиня, которая пронизывает все живое, это энергия ауры человека, или ее Сущность. В китайской медицине природная ки животворящая сила каждого человека имеет три составляющие: это изначальная ки, питательная ки и природная ки воздуха. Изначальная ки присутствует уже при рождении, это генетическая наследственность
95 Нравится 33 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (16)