Часть 37
15 октября 2017 г., 14:41
Шон: Остин попросил разблокировать его номер.
Камила: Какого хрена ты общаешься с ним?
Шон: Я не общаюсь. Он просто написал мне: "Эй, это Остин. Скажи, пожалуйста, Камиле разблокировать мой номер".
Камила: Он такой подлиза. Он думает, что может миленько вести себя и вернуть меня. Экстренная новость: Я лесбиянка, мудак.
Шон: Мила, я знаю, что он облажался, но может тебе стоит хотя бы выслушать его? Поверь мне, я хочу убить его, но, возможно, он изменился?
Камила: Ты обкурился что-ли?
Шон: Мила...
Камила: Ладно. Но только потому что меня достал его тупизм.
Шон: Напиши мне потом.
Камила: Напишу.