Часть 49
29 октября 2017 г., 19:01
Камз😍: Лорен?
Лор🙈: А?
Камз😍: Тебе нравится Каки?
Лор🙈: Это не Камила, да?
Камз😍: Неа, это Софи. Её сестра. Мила сказала, что ты нравишься ей, и ты очень хорошая. Вы двое встречаетесь?
Лор🙈: Нет, Софи. Но знаешь что?
Камз😍: Что?
Лор🙈: Мне очень нравится твоя сестра.
Камз😍: Серьёзно?
Лор🙈: Да, она очень хорошая, и она сильно нравится мне.
Камз😍: Ты хороша для Каки. Она сказала, что ты делаешь её счастливой.
Лор🙈: Почему ты зовёшь её Каки?
Камз😍: Когда я была маленькой, я не могла произнести её первое имя - Карла, поэтому я говорила Каки.
Лор🙈: А сколько тебе лет сейчас?
Камз😍: Мне 8. Мила идёт, мне нужно идти.
Лор🙈: Пока принцесса, будь в порядке.
Камз😍: Я буду.
Примечания:
Чёрт, мне так нравится Софи. Я до сих пор не могу принять то, как она выросла и как она похожа на Камилу. Не только внешне, она такой же дорк) Надеюсь это солнышко будет такой же умной, доброй, целеустремленной, талантливой, креативной и трудолюбивой, как её сестра.