Часть 57
4 ноября 2017 г., 14:07
Элли: Сучка.
Дайна: Какого хуя, Мила?
Мани: Я приду к тебе домой, чтобы надрать тебе зад, Камила.
Камила: ...я должна была.
Мани: Я, блять, думаю, что нет.
Дайна: Должна была? Почему это?
Элли: Сучка.
Камила: Я не хочу, чтобы Остин навредил ей.
Дайна: Лорен - большая девочка.
Мани: Она может позаботиться о себе.
Камила: У Остина проблемы, ребят. Реальные проблемы.
Дайна: Мила, ты не должна была делать это.
Мани: Лорен закрылась в своей комнате и плакала весь день.
Элли: Вот сучка. Прости, Мила. Хотя, это действия сучки.
Камила: Спасибо, Элли. Теперь я поняла. Я сучка.
Элли: Лол.
Дайна: Полагаю, я понимаю, почему ты сделала это.
Мани: Меня не волнует почему ты сделала это. Ты сделала, и сейчас у тебя проблемы.
Дайна: Детка, успокойся.
Мани: Ладно.
Элли: Подкаблучная задница ^
Камила: Мне жаль, ребят. Я знаю, я разочаровала каждого.
Элли: Да, лол.
Дайна: ЭЛЛИ!
Мани: ^
Элли: Что, слишком?