Новая жизнь

NC-17
В процессе
77
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 14 485 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
77 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник

Глава 3

Настройки
Спустя два с половиной дня. — Мишель Хот, я срочно требую остановить машину на ближайшей заправке, или я обоссу твои новые сиденья. — Ладно, ладно. Потерпи еще немного. — сказала она после задорного смеха. — Подменишь меня после остановки? — А? — я чуть не подавилась собственной слюной. — Ты хочешь доверить мне эту красотку? — Да, а то я уже устала. Хотелось бы немного отдохнуть, по возможности поспать. — Эээм, ну я же не знаю дороги. — Включишь навигатор, я туда уже вбила все координаты. Надеюсь, мы не заедем в тундру. — Ой, знаешь что? Я прекрасно вожу машину! Тем более с навигатором. — Знаю, вот поэтому и даю возможность порулить, — сказала мама, подмигнув мне. Спустя самые долгие двадцать минут в моей жизни мы наконец остановились на заправке. Мама успела накупить чипсов, несколько батончиков и немного выпечки. — Ты куда сядешь: на переднее или на заднее сиденье? — Думаю, на заднее, больше возможности поваляться. — Ну как хочешь. Давай, садись быстрее и поехали. — Да иду я, иду. Дай немного воздухом подышать, нам ехать еще не меньше двадцати четырех часов. — Сколько? Я думала, наша поездка будет длится 3 дня. — Неа, — как-то довольно ответила старшая Хот. — Если все будет нормально, то доедем завтра. То есть за 4 дня. Я лишь только зарычала. Моя жопа скоро отвалится. Столько сидеть я ну никак не привыкла. — Чёрт, ладно. Поехали тогда. Прошло, может быть, около пяти часов. Мама всё ещё мирно спала на заднем сиденье. Я включила новый альбом моей любимой группы Imagine Dragons. Для тех, кто не знает, это шикарная группа. Хоть немного время убью. Во время каждой песни я тихонько подпевала. Ну невозможно этого не делать! Их музыка слишком хороша. Спустя час я услышала тихое хихиканье с задних сидений. — Отлично поешь, — все также хихикая сказала Мишель. — А ты как думала? Я превосходна во всем. Выспалась? — Немного. Кстати, забыла сказать, когда я покупала дом, то к нему прилагалась машина — Ford Mondeo. Я думаю, первое время ты ей попользуешься. А дальше можем купить тебе машину по-новее. — Окей. А что тогда будем делать с фордом? — Ну, она может быть у нас на подхвате. — И еще, мам, по поводу машины. Ты же помнишь, что у нас есть определенная сумма мне на новую машину? — Так, помню. К чему ты клонишь? — К тому, что у меня еще есть накопления, и я давно мечтаю о мотоцикле. Я бы хотела на свои деньги купить себе мотоцикл, а на другую сумму - машину. Потому что ты знаешь какая там погода, и что машина в холодные времена очень кстати. — Нууу, если ты будешь осторожна, будешь ездить на мотоцикле только в хорошую погоду и тому подобное, то скорее всего да, можно. — Правда? — с детским восторгом спросила я. — Правда, правда. Но если только ты будешь осторожна. — Нууууууу… — Николь! — строго сказала мать. — Да буду, буду. Обещаю. — Вот и отлично. Спустя семнадцать часов. — Оооооо да! Мы наконец-то приехали. — Да, пошли по-скорее осмотрим дом. — Пошли. Я зашла в наш с мамой дом. Он был достаточно светлым и уютным. На первом этаже располагались гостиная в светлом тоне, столовая и кухня. Последняя была выполнена в светлых тонах со вставками черного. Очень стильно смотрится. На втором находились спальни. Две для гостей и одна мамина. Моя же располагалась на третьем этаже, который был меньше чем остальные, но зато там были лишь моя комната и ванная. Стены были белыми, их украшали всякие различные рисунки и граффити. Что ж? Мне нравится. Очень нравится. На стенах еще было очень много свободного места. Где-то смогу повешать свои медали, где-то - плакаты. Хорошо бы смотрелись фото с дорогими мне людьми, но, к сожалению, таких немного. И, на данный момент, это только мама. Около кровати уже стоят коробки с моими вещами. Решив разобраться с ними чуть позже, я иду осмотреть единственную часть дома, которую еще не видела. Гараж довольно-таки вместительный. Здесь спокойно может помещаться около пяти машин. Ну что ж? Пока все идет хорошо. За эти несколько дней я дико устала, и всё, что мне сейчас хочется, это ужин, горячий душ и сон.
77 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)