***
Проснулась я от крика моего брата мне прямо в ухо. — Ты знаешь, с кем мы живём? — Нет, — сквозь сон сказала я и накрыла голову подушкой, чтобы не слышать его криков. — И ты, наверное, не знаешь, чья мать нам открыла? — Нет, отстань, я сплю, — я кинула в него эту злосчастную подушку и продолжила спать.***
Наступил вечер. Мы, как и договаривались, пошли на рынок. Там мы купили много всяких вкусностей, но по пути обратно я увидела книжный магазин. — Артём, давай зайдём, — я посмотрела на брата с молящим взглядом. — Нет, ты опять там полночи просидишь. — Ну пожа-а-алуйста. — Только если ты пойдёшь одна, я зайду домой, положу вещи и приду за тобой. — Хорошо, спасибо, — я обняла парня и полетела в магазин. Это был обычный книжный магазин в стиле лофт. На этажерках и в шкафах было очень много книг, старинные и новые, яркие и тёмные, толстые и тонкие. На разных языках. Подойдя к стойке с русскоязычными книгами, я начала их рассматривать. Тут в основном классика, которую я уже читала. Развернувшись на 180 градусов, я посмотрела на стол в читальном зале. Там что-то блестело. Что-то знакомое, и это что-то меня влекло туда. Подойдя ближе я увидела своё кольцо и чуть не расплакалась прямо посреди магазина. Это было то самое кольцо. Я не могла перепутать. Я схватила его и начала рассматривать. Его мне подарили родители на день рождения в день их гибели. Точнее они оставили подарок на столике рядом с кроватью, а сами уехали на это злосчастное интервью. После этого дня я его носила всегда и везде с собой. Но один раз после тренировки в спортзале, да, я занималась кроссфитом, не найдя его, я решила, что потеряла подарок и очень расстроилась. И вот оно, лежит у меня в руке, а в голове только один вопрос: «Как оно тут оказалось?» Вдруг меня схватили и развернули. Я чуть не упала, но рука на моей талии меня удержала. — Привет, Вик, я знал, что ты не пройдёшь мимо книжного магазина. — Отпусти меня, Дейк, — передо мной стоял высокий молодой человек. У него были длинные светлые волосы, убранные назад, накаченная фигура и похотливый взгляд. — Что? Отпустить? Ещё раз? Нет, ни за что. — Хватит шутить, это твоих рук дело? — я показала юноше кольцо, которое уже красовалось на моём пальце, на правой руке. — Нет, ты сама его забыла тогда на тренировке, и потом уехала во Францию. — Как ты меня нашёл? — Я сегодня днём встретил твоего брательню, и он сказал, что ты тоже здесь. Вот я и решил найти тебя. — Ясно, — увидев в окне знакомую фигуру, я выбралась из хватки парня и пошла к выходу, — мне пора. Пока, Дакота. — Ой, как официально, прям как не родная, — он ухмыльнулся. — А мы родня? Мне кажется нет. — Правда? А раньше нас многое объединяло. — Мне правда пора. — Ладно, пока Вик! Ой, точно, прости… До свидания, Виктория Дмитриевна. — И снова эта ухмылка.***
Придя домой, я обнаружила прекрасную картину. Оказывается, я живу с…