***
Брюнетка дошла до отеля «Гранд Париж» и выдохнула. Осталось подняться на шестой этаж в 35 номер. Дело за малым, но так волнительно. Наконец, она дошла. Теперь осталрсь позвонить в дверь и показаться им. — Маринетт?! — Привет, пап, мам. И дверь захлопнулась. Понятно… Хотя, нет. Какого фига?!***
Что. Это. Было?! Они просто закрыли дверь?! Что она такое сделала, что заслужила это?! — И почему они не пустили тебя? — Тикки подлетела к лицу хозяйки. — Это даже хуже чем отобрать у меня камамбер! — Плагг! — квами подлетела к коту. — Что?! — но Маринетт уже не слышала их и плакала. Её отвергнули… Собственные родители! Они не приняли родную дочь. Брюнетка выбежала из отеля, а квами полетели за ней. Она остановилась возле Лувра. До встречи еще пол часа. Девушка села под деревом и стала рыдать в свои колени, а квами пытались успокоить её. К ней полетела акума. Краем глаза девушка заметила её и схватила в ладонь. — Не сегодня, Бражник, — и расжала её, оттуда вылетела белая чистая бабочка. Сказать, что все были в шоке, значит, ничего не сказать. Хорошо, что люди немного не втупливали в происходящее. И хорошо, что Агреста не было рядом.