Глава 9
6 октября 2017 г., 21:02
От лица Евы .
Я не буду рассказывать вам как я сегодня отлично выспалась , затем спокойно встала на пол , нашла свои тапочки и пошла в ванную , потому что это всё было не так .
Проснулась я из за того что почувствовала на себе чью то тушу , тоесть Сатре . Чёрт что она тут делает ? А точно она вчера приехала меня успокаивать .
Ева : Нууура вставай
Нура : оооо бабуля ещё 5 минуточек и я обещаю встать .
Ева : чего какая тебе нафиг бабуля ? А ну поднимай свою задницу которую ты отрастила на моих сухариках .
Нура : да не ела я твои сухари и вообще это было 10 лет назад .
Блондинка сидела на кровати потирая глаза руками .
Ева : но было же , так ладно кароче я пошла в ванную
Нура : давай шевели батонами .
Кинув в меня подушечку в виде собачки , Нура заржала как лошадь . Хорошо что я успела скрыться за дверью .
Приняв свежий душ я обмоталась беленьким полотенцем и принялась чистить зубы .
Ева: я на тебя зависим , зависим...... оооооееееее...... патимейкер..... танцуют локтями все..... лада седан Нураджан😂😂😂😂😂(остановите бред автора)
Нда я так круто чищу зубки .
Нура : Ева твою мать давай быстрее задницу свою натирай.
За дверью послышался возмущённый голос подруги .
Ева: да иду я иду , и вообще ты не даёшь развиваться моему таланту .
Нура скрестила руки на груди и выгнула бровь под взглядом " ну ка расскажи мне про ля ля "
Нура : какой талант , ооо смотрите как я чищу зубы да они у меня белее чем у негра в рекламе про зубную пасту . Или нет я натираю задницу так что она блестит как самовар .
Нура возмущённо взмахивала руками , пока я валялась на полу от смеха .
Ева : ну знаешь ли это тоже надо уметь , а вообще я отлично переделываю песни
Нура : ну давай ка спой
Ева : ну смотри
Лада Седан! Нураджан!
Лада Седан! Нураджан!
Первый Куплет:
Твоя харя в хлам, жопа торчит низко.
Чешишь по асфальту высекая писки
Копы на хвосте, а мы жрём сосиски
Я вообще тупая
Да, и без прописки.
Ну, а че красотка, меня парни любят
101 роза, пополняя списки, о какая харя
Какие мышцы, слышь свали ка отсюда , быстро
Нормальный парень жрёт манку а , не суши
От души Нуруха будто плюнул в душу.
Нормальный парень ловит кайф, когда бьет грушу,
От души братуха будто плюнуть в душу.
Городская жизнь - вокруг одни заборы ,
А я уссалась там, где одни просторы.
Заведу мотор, , опущу рессорсы
Чем выше горы, тем ниже приоры.
Припев:
Лада Седан! Нураджан!
Лада Седан! Нураджан!
Эти белые сосульки цвета неба глаза ,
Красотой своей сгубили комара.
Сходим похавать в лучший ресторан?
Прокачу на Ладе Седан.
Ты послушай меня , лысый придержи коня,
И спроси не треснит ли харя у меня??
И я тогда надену платье цвета Нураджан,
Сяду к тебе в Ладу Седан.
Второй Куплет:
Черные каблуки , белые носки,
Со мной только какие то левые бомжи
ДПС опять продаёт мозги,
Нассали по дворам, замёрзли как лошки.
И так каждый день, как тренировка,
Выбирай дрова или тонировка.
Едем по разделу или снова пробка,
Полный бак бензина, по кайфу обстановка.(чтоб пожрать)
Дела по телефону, я на волне.
На районе офис в какой то херне
Ты один с деньгами приезжай ко мне.
Тут нормально, кстати Нурка на стене,
Тут все свои, чтоб ты не стеснялся.
Теймураз и тазик , все кто поднялся!
Делаю красиво, чтобы бизнес отбивался.
Передаю привет всем кто заебался!
Припев:
Лада Седан! Нураджан!
Лада Седан! Нураджан!
Эти белые сосульки цвета неба глаза ,
Красотой своей сгубили комара.
Сходим похавать в лучший ресторан?
Прокачу на Ладе Седан.
Ты послушай меня , лысый придержи коня,
И спроси не треснит ли харя у меня??
И я тогда надену платье цвета Нураджан,
Сяду к тебе в Ладу Седан.
Лада Седан! Нураджан!
Лада Седан! Нураджан!
Закончив свой хит , я уже ржала как конь , нет ну под каким градусом надо было такое ляпнуть .
Нура : Ева блять ты там что в ванне бухнула .
Ева : почему сразу бухнула ? Нет чтобы сказать о боже Ева ты такая молодец
Театрально надув губки я отвернулась и сделала вид что обиделась .
Нура : лучше б ты задницу натёрла !
Эта коза быстро забежала в ванную и засмеялась
Ева : ты коза Нура Сатре .
Нура : лучше одевайся давай !
Ева : куда ?
Нура: секрет .
Что то мне страшно , просто после прошлого " секрета " мы проснулись в Китае в мусорном баке и в мужских трусах в горошек .
Ева : я надеюсь ты помнишь что было тогда ?
Нура : да было ржачно .
Ева : с этим не поспоришь , так что мне одевать ?
Нура : что нибудь ооочень сексуальное
Ева : оо нет ты ведёшь меня в бордель ?
Нура : ага я сдам тебя в личные проститутки Шистаду .
Ева : хх он ооб этом мечтает , ладно я пошла собираться .
Изначально я одела обычные шорты и топик , но слова Нуры когда она меня увидела меня выбесили.
Нура : Мууун ты что в монашки заделалась или Крисика боишься
Ева : агрх .
Ну держись Нурочка , открываю отдел ххх . Одела я ( ссылка внизу)
Нура : вот это моя девочка .
Конечно я немного побаивалась Шистада ведь зная его , мне конец . Но впринципе он то не узнает , так что хер с ним .
Ева : так куда мы едим .
Нура : оу тебе понравится .
Злобный взгляд , ой мне нравится .
Примечания:
http://picture-cdn.wheretoget.it/id8a7u-l.jpg-одежда Евы
Воти глава .
Пожалуйста напишите ваши представления о том куда направляются девушки ну и конечно о том что с ними сделают Крис с Вильямом и хотите ои вы вообще что б они об этом узнали .
Прошу не сильно комментировать мою песенку ведь жто был просто бред и мне оочень стыдно