Немножко НЕ школа

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 007 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Умная мысль или слишком сложные уроки

Настройки
На всю округу был слышен дикий ор,ну логично,фраза "Вдруг мы на уроке" прозвучала максимально тупо Темирхан:Ну что?! Что я такого сказал?! Лиза: *Смешок* Ну блин,на уроке,в поле! *смех* Ярик:Ну зашибись *смех* горы,речки, трава,и мы на уроке! Другие говорили тоже самое,кроме Юли Юля:Это не смешно,это логично, возможно мы должны пережить этот день,а может быть и неделю..... Судя по лицам дошло до всех,ну кроме Саши конечно *Спустя один урок* Лера:Отмучались Лиза:Да ничего мы не мучались Саша:А я жрать хочу •_• Лера:Точно, сейчас завтрак! Саша: Интересно нас будут кормить.... Юля:Будут,будут *шепотом* Нееет Внезапно Темирхан побежал в неизвестном направлении, другие побежали за ним Саша:Вдруг он знает что делает! Юля:Я если нет? Хм? Саша:То мы бежим в большууую Ж*пу Тем временем Темирхан забегал в лес,а немного позже остановился на полянке с сухой травой. Саша:И что это было?!Ты чего побежал?! Темирхан:Просто увидел тут....Штуку Юля: Офигительно! Из-за тебя мы в ж#пе мира!Ты ты *Немного мата от Юли* Все смотрели на Юлю,как на инопланетянина. Юля:Вы не согласны чтоли? Никто ничего не ответил,они просто кивнули головами Потрусив головой,Макс залез на самый высокий пень,и начал толкать речь Макс: Братство пингвинов! Мы попали в мир,где не существует пощады,в мир от которого нас спасёт только температура выше 36 градусов,в этом мире... Саша:Ну давай, мыслю толкай! Макс:Кхем,короче,надо валить Наша команда "Ж" начала саркастично апплодировать Макс:Ну короче, валим из лесу Пока они собирались идти (Мысленно) На небе начали собиратся тучи Саша:О, Математика началась! Лес стал кирпирными завалами Лиза:Оу,ну теперь выбиратся будет куда проще! И они отправились в долгий путь. *Спустя десять минут* Юля:Вам не кажется что мы ходим по кругу? Я этот куст уже шестой раз вижу Ярик:А я тебя вижу уже час,и что? Юля:А то! Вы не думаете решать что-нибудь?Это же урок....По сути Темирхан сделал правильно, он побежал в лес на уроке природы. Темирхан: Я мозг! Лиза:Ты дибил,и всегда им будешь Юля:Значит думаем....Саш,ты чего притихла? Ты бы сейчас болтала не умолкая Саша: Тихо,я думаю Юля: Неужели всё это настолько серьезно,что даже Саша думает. Ярик: Может этот куст? Он слишком бросается в глаза... Лера:Ну предположим Ярик полез в куст,ну как сказать полез,прыгнул с головой Ярик(невнятно):Смотри...е Тут фиг....я какая-то Лера подошла к кусту и раскрыла листву Внутри листвы было уровнение по алгебре из 7-го класса Юля подняла голову в небо и начала орать Юля:Вы не тех взяли! Мы не из 7-го! К великой радости,с небес начала звучать музыка Саша:Мы спасены! У нас сейчас английский! Юля:Эм.. С чего ты взяла? Лера:Это был звонок Саша: Значит по старой схеме, идём куда-то,потом начнётся урок После этой мудрой мысли Ярик засунул руку в карман в поисках телефона,но нашел листик Ярик неспеша развернул листик,на листике было написано: Ваша задача пережить несколько дней И не схватить двоек Ярик решил прятать листик куда подальше,но спрятал в карман Остальная часть дня прошла незаметно Саша продолжала искать еду, остальные просто шли в поисках места ночлега Саша:Еврика! Лера:Ты нашла место где можно переночевать? Саша:Пфф нет Саша достала из дупла дерева пирожок Лиза: Господи,ты перестанешь жрать? Саша уже жевала найденную добычу Саша:Фто Фто? Лиза:Я говорю,ты ... Юля:Не надрывайся,ты всё равно никак ей ничего не объяснишь В итоге команда "Ж" решили просто лечь спать среди деревьев Лиза и Лера улеглись на кусты, Темирхан , Макс и Ярик просто упали на землю,а Юля с Сашей проявили изобретательность и залезли на дерево Через пару минут все отрубились
Примечания:
2 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник