Умная мысль или слишком сложные уроки
22 сентября 2017 г., 20:18
На всю округу был слышен дикий ор,ну логично,фраза "Вдруг мы на уроке" прозвучала максимально тупо
Темирхан:Ну что?! Что я такого сказал?!
Лиза: *Смешок* Ну блин,на уроке,в поле! *смех*
Ярик:Ну зашибись *смех* горы,речки, трава,и мы на уроке!
Другие говорили тоже самое,кроме Юли
Юля:Это не смешно,это логично, возможно мы должны пережить этот день,а может быть и неделю.....
Судя по лицам дошло до всех,ну кроме Саши конечно
*Спустя один урок*
Лера:Отмучались
Лиза:Да ничего мы не мучались
Саша:А я жрать хочу •_•
Лера:Точно, сейчас завтрак!
Саша: Интересно нас будут кормить....
Юля:Будут,будут *шепотом* Нееет
Внезапно Темирхан побежал в неизвестном направлении, другие побежали за ним
Саша:Вдруг он знает что делает!
Юля:Я если нет? Хм?
Саша:То мы бежим в большууую Ж*пу
Тем временем Темирхан забегал в лес,а немного позже остановился на полянке с сухой травой.
Саша:И что это было?!Ты чего побежал?!
Темирхан:Просто увидел тут....Штуку
Юля: Офигительно! Из-за тебя мы в ж#пе
мира!Ты ты *Немного мата от Юли*
Все смотрели на Юлю,как на инопланетянина.
Юля:Вы не согласны чтоли?
Никто ничего не ответил,они просто кивнули головами
Потрусив головой,Макс залез на самый высокий пень,и начал толкать речь
Макс: Братство пингвинов! Мы попали в мир,где не существует пощады,в мир от которого нас спасёт только температура выше 36 градусов,в этом мире...
Саша:Ну давай, мыслю толкай!
Макс:Кхем,короче,надо валить
Наша команда "Ж" начала саркастично апплодировать
Макс:Ну короче, валим из лесу
Пока они собирались идти (Мысленно) На небе начали собиратся тучи
Саша:О, Математика началась!
Лес стал кирпирными завалами
Лиза:Оу,ну теперь выбиратся будет куда проще!
И они отправились в долгий путь.
*Спустя десять минут*
Юля:Вам не кажется что мы ходим по кругу? Я этот куст уже шестой раз вижу
Ярик:А я тебя вижу уже час,и что?
Юля:А то! Вы не думаете решать что-нибудь?Это же урок....По сути Темирхан сделал правильно, он побежал в лес на уроке природы.
Темирхан: Я мозг!
Лиза:Ты дибил,и всегда им будешь
Юля:Значит думаем....Саш,ты чего притихла? Ты бы сейчас болтала не умолкая
Саша: Тихо,я думаю
Юля: Неужели всё это настолько серьезно,что даже Саша думает.
Ярик: Может этот куст? Он слишком бросается в глаза...
Лера:Ну предположим
Ярик полез в куст,ну как сказать полез,прыгнул с головой
Ярик(невнятно):Смотри...е Тут фиг....я какая-то
Лера подошла к кусту и раскрыла листву
Внутри листвы было уровнение по алгебре из 7-го класса
Юля подняла голову в небо и начала орать
Юля:Вы не тех взяли! Мы не из 7-го!
К великой радости,с небес начала звучать музыка
Саша:Мы спасены! У нас сейчас английский!
Юля:Эм.. С чего ты взяла?
Лера:Это был звонок
Саша: Значит по старой схеме, идём куда-то,потом начнётся урок
После этой мудрой мысли Ярик засунул руку в карман в поисках телефона,но нашел листик
Ярик неспеша развернул листик,на листике было написано:
Ваша задача пережить несколько дней
И не схватить двоек
Ярик решил прятать листик куда подальше,но спрятал в карман
Остальная часть дня прошла незаметно
Саша продолжала искать еду, остальные просто шли в поисках места ночлега
Саша:Еврика!
Лера:Ты нашла место где можно переночевать?
Саша:Пфф нет
Саша достала из дупла дерева пирожок
Лиза: Господи,ты перестанешь жрать?
Саша уже жевала найденную добычу
Саша:Фто Фто?
Лиза:Я говорю,ты ...
Юля:Не надрывайся,ты всё равно никак ей ничего не объяснишь
В итоге команда "Ж" решили просто лечь спать среди деревьев
Лиза и Лера улеглись на кусты, Темирхан , Макс и Ярик просто упали на землю,а Юля с Сашей проявили изобретательность и залезли на дерево
Через пару минут все отрубились
Примечания:
Это могло быть написано лучше, но....